Человек не терпит насилия!

Херсонская Фемида дала условный срок начальнику рыбохраны, пойманному на взятке

Приговором Комсомольского районного суда Херсона осужден бывший начальник Главного государственного управления охраны использования и воссоздания водных живых ресурсов и регулирования рыбной ловли в Херсонской области по ч.4 ст.368 УК Украины (получение неправомерной выгоды).

Должностному лицу назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на 2 года с испытательным сроком 2 года.

Установлено, что бывший начальник Херсонгосрыбохраны с целью личного обогащения путем получения незаконного денежного вознаграждения от рыбака в размере 8000 грн. не принял мер для прекращения занятия незаконным выловом рыбы и не привлек браконьера к предусмотренной законом ответственности.
Производством и поддержанием государственного обвинения занималась Днепровская экологическая прокуратура.

МАИР

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Свой чувак в доску.Никого не сдал ни из прокурорских,судейских и др представителей власти.Сдал бы и получил по верхнему пределу.Вот такая она власть.

  2. Это их бизнес ты черт немытый, каких нахуй прокурорских судейских. Мусора с рыбинспекцией лавэ не поделили либо кто тодолжгость хотел освободить а ты хуятину всякую пишеш знаток блядь хуев. Иди на улицу выйди с людьми пообщайся а то сидишь дрочишь перед компом и нухуя в жизни не видишь фантазер блядь

  3. Я смотрю Васек везде поспевает, в смысле на всех веточках писать комментарии !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ