Человек не терпит насилия!

Война с ментами на Николаевщине: пикетчики разбили машины в РОВД

Участники митинга под зданием Врадиевского райотдела милиции ворвались во внутренний двор отделения и разбили там служебные милицейские автомобили. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили достоверные источники в Николаевском областном управлении милиции.

— Митингующие били окна помещения райотдела, а потом перешли к воротам, ведущим во двор подразделения, стали их расшатывать и применили к милиционерам слезоточивый газ. Милиция также ответила газовой атакой. После я услышала выстрелы. Кто применил оружие, и действительно ли это было оружие – пока неизвестно. Пикетчики продолжали расшатывать ворота, пока их не сломали. Люди вошли во внутренний двор и стали бить стекла там. Время от времени мы слышим взрывы, — в свою очередь сообщила корреспондент «5 канала» с места событий.

Отметим, на видео «5 канала» зафиксирована лежащая на земле женщина, которую вскоре забирает скорая медицинская помощь.

Напомним, как ранее сообщалось, волнения под райотделом милиции во Врадиевке начались после того, как люди якобы увидели в окне отделения милиции капитана Евгения Дрыжака, в причастности которого к изнасилованию и жестокому избиению 29-летней местной жительницы уверены ее односельчане. Люди требуют арестовать Дрыжака.

Как известно, в ночь с 26 на 27 июня возле поселка Врадиевка Николаевской области, как заявила продавщица местного магазина Ирина, двое милиционеров и таксист жестоко избили и изнасиловали, предварительно вывезя ее на машине из поселка в лесополосу. Двоих, таксиста и офицера милиции Дмитрия Полищука, племянника прокурора Заводского района Николаева, задержала прокуратура – суд поместил их в изолятор временного содержания.

У третьего же, сотрудника Врадиевского райотдела милиции Евгения Дрыжака, как уверяют в прокуратуре Николаевской области, есть алиби – он якобы дежурил в отделении и не отлучался никуда, что подтверждает запись видеорегистратора. При этом, в прокуратуре отметили, что экспертизу на предмет вмешательства и монтаж видеозаписи еще не делали.

Сама потерпевшая утверждает, что данное алиби сотрудника милиции – 100% липа, так как он первый ее и насиловал и мазки, взятые у нее на экспертизу, уверена девушка, докажут его причастность к совершению преступления.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

45 ответов

  1. Для, Наплевать на всех “Форумные герои, не хотят идти в милицию”.
    Ты уверен хочешь что бы я показал как нужно работать :)? уверен что Закон не коснется тебя ?

  2. Почему все специально обучены? Как раз не все. Так ведь и милиционеры не все поголовно насилуют и убивают свои жертвы молотком. Просто пока такие явления есть, ничто не мешает каждому отвести своего ребенка туда, где обучают приемам рукопашного боя. Это может когда то спасти ему жизнь. Только и всего. А революция это не метод. После неё могут такие мрази к власти прийти, что мало не покажется.

  3. Набату… Нафиг время терять на обучение разрешить оружие для самозащиты для всех граждан..

  4. Отдавай отдавай своих детей. Какой нибудь тренер недоучка будет готовить на них своих чемпионов к чемпионатам. Знакомые отдали в местный боксерский клуб. Через пару месяц голову отбили, слава богу зрение и память восстановилась, решили лучше на легкую атлетику.

  5. К оружию нужен суд вызывающий доверие у большинства граждан. Нужны регламенты на его применение. Иначе этим оружием можно просто орехи колоть. А в общем я только за оружие для самообороны. Когда у нас будут для него условия. Конечно я говорю не про резиновые пукалки. А нормальное нарезное коротко ствольное оружие. Жители Украины не глупее тех же молдаван. И свободную продажу оружия для самообороны надо разрешать.

  6. Во первых, забудьте телефон 002. Милицию убрать вообще. Сами себя защищайте, герои. К вам придет беда побежите в милицию однозначно. А тут никого нет, все ушли куда вы их послали. Не надо так с милицией. Из за двух уродов вы оскорбляйте тех, кто честно служит. Есть еще такие. Громите дальше.

  7. Ти під час виборів свого “гаранта” продавався за 1кг гречки, або 100 грн.

  8. Нет в УрКалине тех, кто честно служит. Мусарня — страшное кодло, поможет только огнемет. Был мусором — к стене! Полная и беспощадная люстрация! Никаких пенсий, все имущество конфисковать, деточкам — запрет на работу в госструктурах, запрет на высшее образование, запрет на вход в общественный транспорт, в любые заведения (кафе, рестораны, театры), запрет на выдачу паспорта,запрет на собственность, отмечаться ежесуточно в 5 утра и 7 вечера в соседней области, декларацию сдавать трижды в день в разных областях, за неисполнение — ШТРАФБАТ. Список вести всеукраинский мусорской погани, и на праздники из этого списка случайным образом выдергивать десяток козлов и драть в очко принародно на площадях. Это будет справедливо. Наказание для них может быть одно — виселица или кол.

  9. «ЧЕЛОВЕК» ЗВУЧИТ ГОРДО! а выглядит отвратительно.
    Сильную агрессию проявляют люди слабые и истеричные, не реализовавшие себя в жизни (в социуме) у которых преобладают женские черты характера.
    Для примера: в большинстве случаев, женщины во много раз проявляют больше жестокости, цинизма, чем мужчины при совершении убийств, нанесения телесных повреждений сопернику.
    Такие люди опасны лишь в ТОЛПЕ или с более слабым противником.
    Ничего личного, только для поддержания разговора.

  10. Вы все дибилы плутовские думайте что пишите идиоты, вас самих надо под бензин. Я непонял тут модератор есть или он лох…ЛОЛ

  11. Лагерный козел упал мертвым от брошенного куринного яйца.И такая сука правит Украиной!До каких пор будем терпеть?Жечь мусоров ик всю эту судейско-прокурорскую перхоть!Вставай народ, иначе пиздец!

  12. А ты сам не попадал в замес только потому, что с тебя есть что содрать? Выглядит ему , ёпт, отвратительно. Тема отвратительная, так и выглядит. Желаю тебе от всей души, чтобы твою мать ВОТ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ МУСОРКИ таким же образом оприходовали, а отца закрыли месяцев на шесть за … Да за что угодно! А тем временем, продали бы все их имущество ( все чин-чинарем, по решению суда), причем продали своим родственникам. Не знаешь, сколько стоит дом 240 кв. м., с мебелью и всеми возможными чудесами (под дуб, под ясень, под хрен дядивасин)? Особенно, если продает твой дом сам судья своей дочуре? Правильный ответ — 63 452 гривны!!!! А если ты за своих попробуешь вписаться, то тебя закроют по заявлению какого-то бомжа, ты же на допрос не являлся, повестки игнорировал. Говоришь, повесток не было? Да ты гонишь! Говоришь , подпись не твоя? А чья, ёпт, моя Штоль? А если и моя, так я же МУСОРИЛЛО, я же пытаюсь денежку наколотить, а ты тут ерзаешь! Мне можно. А судила сделает так, как ему мусора скажут, это ведь его отпрыска вчерась с наркотой и малолетками ППСы прихватили, и после звонка отвезли до дому. Вот так.
    Проходи, прохожий. Морализаторствовать будешь в ментуре, когда тебе слоника сделают, а потом на бутылку посадят любимые твоему сердцу (или анусу?) мусорки. И наступит в твоих мозгах просветление. Удачи.

  13. Посмотрел ролик, как входят депутаты в осажденный райотдел, обоссаться! Менты перепуганные, гоблины из “курочки-рябы” героически сидят за забором и обтекают. На улице — только возмущенные БЕЗОРУЖНЫЕ граждане, а у мусоров в глазах смертный ужас. Для армейского взвода здесь работы на 3-4 минуты, на пятой минуте врагов уже вытаскивают на свет божий за ноздри, на десятой — оглашают СПРАВЕДЛИВЫЙ приговор. 10 суток с виселицы не снимать. Все. Прокурвора отдать толпе на растер.. пардон, перевоспитание. Были бы нормальные менты, удавили бы насильников сами, а то сумасшедшие пенсы полезли на митинг, как же отрабатывать надо подачки. Противно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ