Человек не терпит насилия!

На Николаевщине менты изнасиловали и жестоко избили женщину

Работник милиции задержан за изнасилование женщины в пгт Врадиевка Николаевской области. Проводятся следственные действия в отношении еще одного милиционера, якобы причастного к преступлению.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

“По подозрению в совершении изнасилования жительницы пгт Врадиевка задержаны два человека, один из которых является сотрудником органов внутренних дел. Кроме того, потерпевшая указывает еще на одного работника милиции, который также якобы причастен к совершению данного преступления. В отношении него проводится проверка”, — рассказал прокурор Врадиевского района Сергей мочалкой.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о причинении тяжких телесных повреждений, изнасиловании, разбойном нападении. Фигурантам дела объявлено о подозрении. В открытом уголовном производстве органами прокуратуры проводятся следственные действия.

“Относительно причастности к преступлению еще одного работника милиции, то установлено, что он в день совершения преступления находился на дежурстве. Предварительный просмотр записи видеорегистратора, который установлен во Врадиевском райотделе милиции, не подтвердил факт отлучения работника милиции с рабочего места. Для установления истины прокуратурой района будет назначена экспертиза относительно возможного вмешательства в видеозапись”, — отметил прокурор.

Стоит отметить, что изнасилованную и избитую 29-летнюю потерпевшую нашли на улице односельчане 27 июня. Некоторое время она находилась в реанимации и не могла говорить. Сейчас дает показания.

Как сообщаеют Новости N, по словам потрепевшей, 29-летней Ирины К., надругались над ней два офицера милиции: старший лейтенант Евгений Д. и лейтенант Дмитрий П.

Как рассказала изданию пострадавшая, вечером, примерно в 23.30 она возвращалась домой с дискотеки. По дороге домой, на ул. Маяковского возле нее остановился автомобиль и один из сидевших в нем мужчин предложил ее подвезти. Ирина отказалась, и тогда ее втянули в автомобиль силой. В салоне сидели офицеры милиции — Евгений Д. и Дмиртрий П. За рулем был местный таксист Рябиненко.

Троица вывезла девушку в лесополосу возле села Сырово — примерно в 6 км от Врадиевки. По словам пострадавшей, по дороге оба милиционера жестоко избивали ее. В лесополосе ее вытащили из автомобиля и продолжили избивать — теперь уже втроем. Били руками, ногами. Затем девушку затолкали обратно в машину и Евгений Д. изнасиловал ее, после чего предложил Дмитрию П.: «Хочешь? Бери!». Последний не стал отказываться — и также изнасиловал девушку.

По словам пострадавшей, водитель такси участия в изнасиловании не принимал, однако, был наиболее изощренным в избиении — бил ее по голове даже в тот момент, когда ее насиловали.

После изнасилования Ирину вытащили из машины, еще некоторое время били, а затем бросили и уехали. Девушка осталась лежать в лесополосе. Через некоторое время она услышала, как мучители вернулись и принялись ее искать. Девушка отползла в траву и затаилась. Насильники искали долго, однако, по счастью, так и не нашли. Ирина убеждена, что вернулись мучители с одной целью — убить ее.

Лишь под утром избитая девушка смогла добраться до мельницы, где ей вызвали «скорую». Ирину госпитализировали во Врадиевскую ЦРБ. Врачи диагностировали у нее открытый перелом черепа в нескольких местах, множественные рваные раны лица — верхняя губа была практически оторвана и висела на лоскуте — пять глубоких резаных ран головы, множественные ушибы и ссадины.

Расследование дела ведет прокуратура. По решению следователя двое участников преступления — лейтенант милиции Дмитрий П. и таксист Рябиненко — задержаны. А вот Евгений Д. пока гуляет на свободе — у него обнаружилось алиби: оказывается, в тот вечер милиционер дежурил и неотлучно находился в райотделе.

Ирину К. из врадиевской ЦРБ перевели в отделение нейрохирургии больницы скорой медицинской помощи Николаева. Состояние ее расценивается как тяжелое. Девушку уже дважды оперировали: откачивали кровь, удаляли кровяные сгустки, извлекали осколки костей черепа из головного мозга. В будущем ей предстоит еще несколько операций, в том числе и реконструктивных — закрытие отверстий в черепе специальными пластинами.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

52 ответа

  1. Установите и копните поглубже эту мразь (полковника УВБ)на предмет его причасности к подобным “висякам”. Видать редчайшая сволочь и не дай бог еще и при погонах окажется урод.

  2. Прозвище служителей закона “мусор” произошло от абривеатуры МУС-Московский Уголовный Сыск, поэтому нет в этом слове ругательства.Те кто это сделал просто мрази и конченные твари, а не менты и мусора.А потерпевшая в таком плачевном состоянии естественно говорит правду.

  3. Дело зарегистрировано как причинение телесных повреждений… Сразу вся юридическая безграмотность ибо тяжесть телесных повреждений есть квалифицирующий признак изнасилования. Кстати, водитель тоже насиловал. Изнасилование — это не только совершение полового акта. Водитель исполнял объективную сторону преступления — подавлял волю потерпевшей к сопротивлению. А еще их действия были объеденены единым умыслом, направленным на изнасилование. Что касается знатоков в области сексуальных преступлений. Так уж природа устроена, что “хочу дам, хочу не дам, дам не вам”. Не умеешь просить — не лезь!

  4. Всех ментов под гребенку не брать-эьто все равно что прировнять весть хор к одному исполниетьлю..
    Приговор, именем Закона, виноватых сделать импотентами, назаначить пожизненную ежемесячного компенсацию в размере минимального прожиточного минимума суммы взыскать из обвиняемых

  5. Отрубить руки и ноги ТАКСИСТУ и двум МУСОРАМ и оставить подыхать…..у мусоров сил хватает на слабых и больных…..и когда их много…..а так обосратся могут с перепугу…..пида……ы

  6. за державу обидно. и таких мудаков в конторе становится все больше. люди в милицию идут только за одним- зарабатывать бабки. но к сожалению в милиции честно и достойно зарабатывать нельзя. а этих тварей надо мочить

  7. а что вы хотите — лягавый он и есть лягавый, тем более, что по “почерку” — они очевидно сочуствующие УПА -УНСО, насмотрелись на бандеровские походеньки, одним словом бандеровцы,они все такие раклы в лягавках

  8. Вопрос с преступностью в милиции решается просто — прекратить набор школьников-малолеток а проверенным дать нормальную зарплату. Как не коробит это государство, как оно не наступает на одни и те же грабли, все цепляется за бесплатную милицию и принцип комплектования школьниками и случайными людьми, у которых еще ветер в голове, типа еще не набрались житейской мудрости и рулить ими легче по причине безмозглости, но и эту безмозглость и инфантильность они полностью воплощают в жизнь. Может и к лучшему, наступает предел, когда все понимают — в милиции должен быть конкурс, конкурс благодаря высокой зарплате, что “дети” в милиции это ходячее ЧП и дискредитация государства.

  9. Захарченко на пенсию отправляют уверенными действиями с начала судья превышение, затем нашумевшее изнасилование, скоро попросят а не надо было с Клименко сратся. Мусорков конечно нужно на зону пусть свой пяток поработают жопами и ртом уверен наказание будет что надо там петушков полюбляют. А полковнику УВБ предлагаю перед тем как что-то говорить думать, ведь на месте этой девчонки может оказаться твоя мать, твоя дочь, сестра. Задумайся перед тем как давать опрометчивые советы.

  10. 102 км. от этого места
    Вознесенским ГО УМВД Украины в Николаевской области разыскивается несовершеннолетняя Цвигун Елена Вячеславовна, 1997 года рождения, жительница г. Вознесенск, которая 20 июня 2013 года примерно в 20:00 часов ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не известно.А не причастны ли уроды?

  11. Братья. Граждани Украины. Мой коментарий такой.Прошу внимательно отнестись. Сегодня МВД-Это воиска СС. Спомним историю- СС насиловала грабило сжигало пытало током. В организации СС ставили чудовищные извращённые эксперементы. А у нас недавно дубинкой износиловали мужчину.НЕДАВНО Менты повесили мужчину-они крюком его повесили за нос. Нос у мужчины вырвало.Теперь.Вшивая опозиция и действующая власть- молчит об внедрении юминальной юстиции-эта организация будет иметь права изымать детей у родителей.Если ребёнок пожалуется что ему не будут давать играть часто в комп напримет и тд.При этом как всегда где менты оказываются замешаными в чёрных делах — Власть мы разберёмся есть закон. Устраивают какую-небудь показательную показуху.По требованию ЕЭС власть будет выполняет ихние прихоти.Вспомним хотябы акуратную попытку внедрения прав для геев.При этом власти на самом деле выгодна такая милиция. Если милиция будет порядочной они будут открывать уголовные дела и не только. Теперь вводят по требованию ЕЭС биометрические документы.Представте что у продажной милиции будет возможность подставлять людей БОЛЬШЕ. Они выполняют заказ от тех кто хочит отчистить эту территорию для себя и поэтому опорой власти для борьбы с несогласными нужны МЕНТЫ-ВОИСКА СС.КОТОРЫЕ ЗА ПАЙКУ СВОЕГО ХОЗЯИНА БУДУТ ОТРАБАТЫВАТЬ СВОЙ ХЛЕБ.То что произошло С бедной женщиной это демострация того- как в будующем власть чтобы сохранить свои позиции и опозиция тоже будут использовать ментов-воиска СС. Я ХОЧУ ЧТОБЫ МОЯ ЖЕНА СПОКОЙНО КОРМИЛА РЕБЁНКА ГРУДЬЮ.Я ХОЧУ ПО УТРУ СМОТРЕТЬ НА ФОТОГРАФИЮ ДЕДА ФРОНТАВИКА И ГОРДИТСЯ ЧТО ОН ОСВОБОДИЛ МЕНЯ ОТ ФАШИЗМА.Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ ДЕД НА НЕБЕСАХ ЗАПЛАКАЛ И СКАЗАЛ — ЗА ЧТО Я ВОЕВАЛ Я ОСВОБОЖДАЛ УЗНИКОВ ОСВЕНЦИМА Я МЕЧТАЛ ЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ СС НЕ БУДЕТ ФАШИЗМА. МЕНЯ ПРЕДАЛИ ВСЕХ КТО ОТДАЛ В БОЯХ ЗА КИЕВ КАРПАТЫ ОДЕССУ ЛЕНИНГРАД ЖИЗНЬ ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА СВОБОДУ КАК ВЫ ВЛАСТИТЕЛИ ДОПУСТИЛИ ЭТО. БУДЬТЕ ПРОКЛИТЫ ВЫ СЛУГИ СС СЛУГИ ФАШИЗМА. ДА СИЛЬНО СКАЗАНО НО В ТОЧКУ. НАМ НАДО НАУЧИТСЯ ДУМАТЬ НЕ ИДТИ НА ВЫБОРЫ РАДИ БУТЫЛКИ ВОДКИ. ГОВОРИТЬ ДЕТЯМ ПЕРЕД СНОМ ЧТО ОНИ ЛЮДИ. ЧТО ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ ДОБРОТА ЭТО НАШЕ. ДАВАТЬ ИМ ЧИТАТЬ КНИГИ ОБ ГЕРОЯХ СЕВАСТОПОЛЯ ОБ СЛАВНЫХ КАЗАКАХ И ТД. ИБО ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ В ПЕСНЯ БАЛЛАДА О БОРЬБЕ. ПРИМЕРНО ТАК — ЕСЛИ ТЫ ПРОРУБАЯ ПУТЬ ОЦОВСКИМ МЕЧЁМ И СОЛЁНЫЕ СЛЁЗЫ НА УС НАМОТАЛ — ЗНАЧИТ ТЫ НУЖНЫЕ КНИГИ В ДЕТСТВЕ ЧИТАЛ. УДАЧИ ВАМ. НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ.

  12. таких людей не сажать нужно, а убивать — это уроды общества.
    (можно даже на костре спаливать, чтобы все знали что будет с ними)

  13. Таксиста повесить, МУСОРОВ же НА КОЛ ПОСАДИТЬ! И больше никому повадно не будет.

  14. Народ у меня в голове не укладывается, как можно изнасиловать девушку, женщину. У этих уродов что комплекс неполноценности. Это просто конченые мрази. Ввести смертную казнь, и все. Когда баба дала, и подала на изнасилование, это одно, но групповое изнасилование, а тем более шакалами ментами, это полный писец. Очень хочется видеть как эти твари будут захлебываться собственной кровью. Жаль что у нас нет средневековых пыток.

  15. Какие же твари !!! Тех троих убить мало !!! Вот бы их сжечь !!! ! Очень жаль Ирину , и еще ее маму и сына , бедный мальчик , боюсь представить , каково ему , когда с его мамой такое произошло (((((((((

  16. Смертная казнь, подонкам! В какое страшное время мы живём, и что наших детей ждёт…

  17. Мочат этих подонков в формах, правильно и делаю, собаке, собачья смерть. Как наши деды говорили в 20-х — хороший мент, мертвый мент. Сучья власть, суки в ментовке

  18. Менты вобше твари,это знают все…а в защиту ментов,встают только сами менты.Самые настоящие преступники как раз средь самих ментов поганых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ