Человек не терпит насилия!

Стрелявший под Первомайском Константин Стрижак доставлен в николаевское СИЗО и ждет избрания меры пресечения

Житель Киевской области 33-ти лет, который подозревается в причастности к вооруженному нападению на жителей села Чаусово-2 под Первомайском был задержан в воскресенье, 23 июня.

Им оказался многократный чемпион по греко-римской борьбе Константин Стрижак.

Об этом НикВестям сообщил источник в МВД Украины.

При задержании Константин Стрижак жаловался на плохое самочувствие и головную боль из-за ранения, нанесенное ему в ходе стычки с селянами в Чаусово-2.

Вместе с тем, по информации сайта Преступности.НЕТ, Константин Стрижак в данный момент доставлен в Николаев, в изолятор временного содержания и сегодня, 25 июня, во второй половине дня, суд изберет для него меру пресечения.

Как стало известно НикВестям, именно Стрижак набирал спортсменов из Белой Церкви для осуществления охраны комбайнов ООО «Партнер-Агро» на полях, засеянных работниками ООО «Агрофирма Корнацких» в Первомайском районе. Кроме “белоцерковской группы”, в вооруженном конфликте участвовали также бойцы из Житомира и Николаева.

Стоит отметить, что все трое жителей Николаева, которых задержали вместе с пистолетами и холодным оружием в автомобиле ВАЗ 21099 в данный момент выпущены под «подписку о невыезде».

Также, нам стало известно стоимость услуг подобного спортивного сопровождения. Белоцерковским и житомирским бойцам заплатили по 750 гривен вечером, 18 июня, когда они вернулись домой.

Николаевским спортсменам заплатили чуть меньше, по 500 гривен каждому. 

Напомним, ранее НикВести писали о том, как пользователи социальных сетей установили личность человека, стрелявшего под Первомайском 18 июня. Им оказался профессиональный боецКонстантин Стрижак.

 Он также участвовал в потасовках на 223 окружкоме в Киевской области, где представлялсядоверенным лицом кандидата в нардепы от власти Виктора Пилипишина.

По данным УМВД Украины в Николаевской области, сопровождение подозреваемого в причастности к вооруженному нападению на жителей села Чаусово-2 под Первомайском усложняется тем, что у гражданина резко ухудшилось состояние здоровья

Преступности.НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Безусловно надо вести речь о преступной организации. Сила есть — ума не надо (народная мудрость). На фейсе Стрижака, Тетушки природа это точно изобразила. Если суд арестует (в чем я сильно сомневаюсь), хотел бы посмотреть кто ему передачи носить будет

  2. Какие передачи им будут носить,я вас прошу.Если эта быдломасса за 500-750 грн. готова идти как пушечное мясо на убой,то грош им цена в базарный день.

  3. совсем обнищали чемпионы и иже с ними. подписаться на такое — за 750гр, не понимаю. даже с заверениями что там все схвачено и никому ничего не будет. да грузчики в хороший день зарабатывают столько же и без всякого геммора, стрельбы и кастетов. какая-то хрень, или валюту перепутали, или мозгов точно нет. сдадут всех как стеклотару, не ясно было сразу?

  4. Хорошо, когда крыша есть. Вместо ОПГ — “хулиганка”. Многократный “чемпион” жалуется на то, что получил пилюлей от простых “крестьян” (даже со стволом)…. Классссссссс!!!!!

  5. Ну исход понятен… Этому бультерьеру на днях откроют калитку под залог,
    и дальше по уже хорошо знакомому пути решения вопроса а-ля титушко…
    Или я не прав?

  6. Уважаемые! Не верьте всему, что пишут!
    Константин Стрижак — гордость украинских силовых единоборств, Чемпион и призер мировых первенств по греко-римской борьбе, боевому самбо, борьбе на поясах и борьбе Сумо. Таких спортсменов и богатырей в нашей стране на пальцах сосчитать можно. А вот то, что такой человек (вырос в многодетной семье и имеет свою) вынужден, при таких заслугах, работать наемником, чтобы прокормить себя и своих родных — это вина государства. Да, он сделал свой, может и не правильный выбор. Но где же еще быть такому человеку? Он-настоящий воин, но ему нет места в Армии, потому что там, к сожалению, только спиться можно и в милиции нет места, потому что туда его некому было устроить. Так куда же ему тогда дорога — на базар или завод??? Вот он и пошел туда, где платят деньги. И еще важный момент: по уровню ума Константин Стрижак превосходит большую часть тупых журналистов и шакалов-комментаторов. Этот человек, что большая редкость для профессиональных спортсменов, увлекается, помимо спорта, философией и психологией и очень любит художественную литературу.
    “Гопник” — бред! Он никогда ничего ни у кого ни отбирал, и на улице никого не терроризировал. Просто большинству наших журналистов словарь Даля изучить сначала надо.
    А теперь по сути — на агрофирму приехало несколько десятков человек из Киева, сказали, что ничего не надо захватывать, а надо лишь что-то посторожить. Они были БЕЗ ОРУЖИЯ. Но когда они приехали на место на них напало несколько сотен вооруженных (ломами, монтировками, досками, пистолетами и камнями) селян. Все, кто знают Костю осведомлены, что он никогда не применяет оружие. А в этот раз на них напали неожиданно и очень преобладающим числом. У Стрижака многочисленные рассечения и ушибы на голове и других частях тела, подозрения на переломы. Он в ДРАКЕ, обороняясь, завладел пистолетом Флобера (а не резинострелом) и монтировкой, которые принадлежали “несчастным селянам”!!! Только этого всего на видео не показали, а показали только когда он выстрелил обороняясь и ругаясь (в таком то состоянии) отступал.
    Все это квалифицируют как хулиганство с применением оружия. А где же здесь мотив неуважения к обществу и исключительный цинизм?????? И оружие то он забрал у нападавших. Поэтому, в худшем случае, это ст. 125 УК, так как средней тяжести повреждений даже ни у кого нет.
    В правовом государстве не важна политическая подоплека: власть нападает на оппозицию или оппозиция на власть (таким людям как Константин Стрижак вообще не известно чьи там интересы), и не важно выложили ли в интернете 20 секунд вырезанных из контекста. Все должно быть решено по справедливости.

  7. МГБ 63: Какой он впи..ду БОЕЦ?! Он галимый ТЕРПИЛА! Прикинте, неоднократный чемпион, жалуется на боль! Шож за чемпионы у нас пошли, если пиз…ды от колхозника выхватил? Тут народ метко это подметил. Опездало оно тупое, и не более. Броллер одним словом. От терпилы до кочета один шаг. На зоне, я думаю ваш чемпион будет регулярно дергать ручку оперчасти, если за 700 гривен пиз…ды выхватил, то за пачку маргарина в очко дать сам бог велел, обиженный бля…ть!

  8. Для МГБ 63. Должно быть решено по справедливости — это когда такому быдлу как стрижак заточку под ребро засунут или нечаянно калекой сделают, вот тогда и будет справедливость.

  9. Ах ты ж нечисть черножопая. Так это ты яйцеголового Костеньку Стрижака выгораживаешь ? Увлекается Костя философией…Ха-ха-ха. Ты, мудак, еще напиши, что он читает книги, ходит в театры на заработанные рейдерством деньги. Не этот ли “образованный” философ (на видеоролике четко видно), с дебильным и оскаленным (точно как у Титушко на гей-параде 18 мая) ебалом, как у Шрека из мультика, одной рукой размахивал ломом, а в другой пистолетом, орал защищавшим свою землю и имуществом селян: “А-ну пошли на х..й”. Ты пишесь Костичек защищался от напавших на него беспредельщиков селян. Ах ты ж банабацкая козляра. Скажи мне, чухно, какого х..я твой Костичем поперся из Киева или Белой Церкви (или откуда этот жлоб) аж в Николаевскую область, в Чаусов-2 ? Что этот яйцеголовый бык там забыл ? Или это селян из иколаевской области приехали к Стрижаку в Киев на разборки ? Ты, педрило черножопое, что=то малость запутался в своих оправданиях Костика-чмыря. Ты, сука чурбанская, лучше про совё МГБ расскажи, какие вы там все правильные и честные зарабатывальщики. На каких машинах ездите. чем занимаетесь. А то придется тебе шакалу нерусскому не только Костика-членоголового “обеливать”, а и себя отмазывать. И вообще, пошел на х.й с ветки, ишачина!

  10. Для “мгб 63” сидеть косте следует 10 лет,
    пусть вину искупает на урановых рудниках…
    бедный мальчик :))) собаке — такая доля…

  11. Для МГБ 63 от КИЕВЛЯНИНА!

    Ну Вы батенька того… либо стёб (что в этом случаи совсем неудачный),
    Либо реально с Вашим драгоценным психическим здоровьем нелады…
    Этот ушлёпок БОЕЦ? Не Вы серьёзно? Ну коль серьёзно – то в следующий раз
    прошу Вас, не ешьте на ночь глядя сырых помидор…

    PS
    Теперь всю ночь мне будет в кошмарах приходить, философствующий Стрижак…

  12. Да вы черти галимые! Вы не человека не знаете, ни там не были и ничего не видели. Таких как вы пустозвонов и недоумков надо в палату # 6 закрыть. Туалетные комментаторы чистые, б…ь! Посмотрели два ролика в нете и умничают. Сами небось тяжелее рюмки и газеты в руках не держали, а в школе вас пинали лохов спортивные ребяты. Вот и развились комплексы…

  13. Да, признаюсь, я не русский… Я украинец. На каких машинах ездим и как зарабатываем и на какие деньги ходим в театры — это не тебе, мудила, судить. Ты на туалетную бумагу хотя бы заработай для своей жопы и рта.
    А по поводу МГБ; да, жаль, что в 89 тебя к стенке не успели поставить.

  14. Задумайтесь, что быдломаса — это вы!
    Это вам, планктону, кинули кость в виде пары предложений и нескольких фоток специально отобранных и вы подхватили и, не зная реальной картины, умничаете и свои реплики закомплексованых задротов распускаете.
    Кто то из вас разобрался как будто за что крестьяни пошли, не за деньги ли, а земли их ли или самого Корнацкого? Тогда за какую свою землю они вышли??? Или может приехал туда Стрижак и еще 40 человек и стали у людей акты на землю изымать и черно заем на вагоны грузить.
    В стране херня, бесспорно… Но надо сохранять трезвость мышления и критичность, а не мычать в стаде. Это вы Ющенка выбрали, Януковича, Кучму и кто там следующий будет. А потом на них же плюете. А потому что надо мозг включать вовремя и уметь за выбор своей страны и себя ответить.

  15. Эх МГБ 63… видать помидор опять съели…
    Лексикон у Вас под стать Вашему протеже философу…
    На ночь повеселили…
    Открылись Вы (ну есть такое понятие — открыться)…
    Слито…
    В дальнейшем диалоге нет нужды.

  16. Удивляюсь!?
    Я лично его не знаю, но уверен что люди которые за все это в ответе, сейчас даже не думают как его освободить. А у спортсмена, психология другая! Он не урка, не гопник и не терпила присмыкающийся. Если пи..ть начали, ответит… Так эти люди и воспитаны и я своего ребенка так воспитаю!

  17. Нашли крайнего… Доблестная милиция наваляла, а после типа плохо стало. А ментов, Корнацкий и оплатил. Пройдет время и селян разведет. Уверен, что с ломами селюки нашару не бежали тоже. Не ожидали просто что не на спортиков нарвуться.

  18. Нужно ввести принудительное донорство. Какой смысл кормить это быдло в тюрьме? А так, взять его на органы, все равно эти животные полностью бесполезны. Глядишь спасут чью то жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ