Человек не терпит насилия!

В Киеве избили продюсера телеканала «Мега»

Вечером 11 апреля неизвестные жестоко избили продюсера проектов телеканала «Мега» «Украина. Забытая история» и «Мистическая Украина» Максима Оноприенко. Сообщение об избиении появилось на одном из украинских форумов. Информацию об инциденте “Телекритике” подтвердила жена Максима Оноприенко — Евгения Олейник.

На Максима Оноприенко напали двое незнакомцев у его собственного дома. «Вечером 11 апреля 2013 г на Макса было осуществлено нападение буквально во дворе собственного дома. Как потом стало известно, выслеживали два дня. Их было двое, здоровые братки с кастетами и нунчаками. Главной целью была голова и лицо. Результат — переломы лобно-височной кости, переносицы, верхней челюсти и обоих лицевых скул, количественные тяжелые забои тела», — говорится в сообщении на форуме.

Жена Максима Оноприенко связывает избиение мужа с его профессиональной деятельностью: «Около 10-ти лет он работает в сфере кино и ТВ. Специфика индустрии такова, что проекты создаются или по заказу телеканалов или путем привлечения частных инвестиций. Макс имел неосторожность начать сотрудничество с непрофильным инвестором. Не вдаваясь в детали, скажу, что сотрудничество Не увенчалось успехом. Более того, сейчас последствия такого сотрудничества угрожают жизни Макса».

О том, над каким именно проектом работал Максим Оноприенко, Олейник не сказала, опасаясь за последствия такой огласки.

Также в своем сообщении на форуме Евгения Олейник обратилась с просьбой помочь семье.

Евгения Олейник сообщила, что семье угрожали. После избиения Максима Оноприенко она написала заявление в Соломенский рийотдел милиции РО ГУ МВД.

На данный момент, по словам Е.Олейник, состояние здоровья Максима Оноприенко стабильное, угрозы для жизни пострадавшего нет.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. В Запорожье это уже не новость ! У нас постоянно кому-то угрожают И исполняют, а до Киева только докатилось !

  2. Канал Мега отошел семье ну и менеджмент соответственно стал эффективным.Что может быть действенней удара по голове кирпичем ну только ,что разве пуля.Страна деградирует-просто тошно все это видеть.Если не будет евроинтеграции то не надо никакой независимости.Уж луччше лечь под Россию будет хоть возможность куда то жалобы писать.Да и Путин быстро это падло сковырнет и загонит туда откуда оно вылезло…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ