Человек не терпит насилия!

В милиции Харькова сняли пародию на телеинтервью (ВИДЕО)

В интернете появилось видео, записанное в Московском райотделе Харькова, куда привлекли для патрулирования города служащих воинской части 30-05.
Бойцы ВВ записали пародию на интервью с милицейским чиновником. Присутствует ненормативная лексика.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Нормально, логическое движение територии к анархии, саботажу и развалу. Даже этим паренькам ясно в какой *опе мы находимся. Плохо, что выводы будут сделаны дЫбильные, так как барыгам в погонах и мантиях похер. они менять или тем более менятся точно не будут.

  2. Посмотрел видео. Вспомнился анекдот, когда три товарища в 1937 году рассказывали друг другу на кухне политические анекдоты. Двое сели, потому, что третий их “товарищ” оказался проворнее. Интересна личность оператора этого шедевра и его мотивы вброса видео в интернет. А если по теме — посмеялся и повеселился от души. Молодцы пацаны. Надо не только топтать асфальт, но и иногда и давать душе отдых. Не вижу в этом ничего крамольного и предрассудительного. Общались в в своем коллективе и шутили только в своем коллективе. Для себя, не для “прессы”. Жаль, конечно, если последуют какие либо оргвыводы со стороны замполитов, командиров и т.д. и т.п. Желаю ребятам спокойной службы и быстрейшего дембеля. Удачи Вам ребята. А к оператору присмотритесь. Неправильный он какой-то у вас.

  3. Ребята , ну просто молодцы”! Бест оф зе бест!!! Полный респект!!!! Приятно, что такие “веселые ребята” там еще остались и не отупели, при нынешних ”киривниках-кривосисях”

  4. молодцы хлопцы! держитесь. хотя будет вам всем -“непереливки”. все милиционеры страны с вами.

  5. полковнику —
    — ох как громко! — “все милиционеры страны…”! шлитесь нахер, мусора! А молодые, снявшие данное видео — это еще одно подтверждение скудоумия начинающих падение и деградацию носителей погон и взяточников.

  6. Парни молодцы.

    Сами того не понимая, опустили и клоунов — четвертую власть, СМИ, и пидерасов — полканов и лампасников МВД. Хрен с ними с лампасниками-тема избитая. Как говаривал Кучма-это подонки высшей меры. А по четвертой власти это жорстко. Таки больше опустили пидерствующих клоунов-журналюг. А заодно и всяких соц. исследователей и аналитиков разумковых -бикешкиных…..

    Так что менты, раслабтесь. Поощрите пацанов за счет средств,выделяемых на своих пресс-придурков.

  7. На видео четко видно, что хлопчик обвиняет во взяточничестве, а это является уголовно наказуемо…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ