Человек не терпит насилия!

Прес-служба прокурора Закарпатської області А.Петруні випадково зізналася, що поширює «замовні» статті проти ГО «Антикорупція» (ФОТО)

ai8816

Прокурор Закарпатської області Анатолій Петруня витрачає гроші платників податків на “замовні” публікації проти антикорупційного громадського об’єднання?

 

Таке припущення можна зробити, прочитавши переписку керівника прес-служби регіональної прокуратури Вікторії Попович із заступником голови ГО “Антикорупція” Віталієм Голубом на його сторінці у соціальній мережі Facebook.

Мова йшла про статтю, яка була розміщена на сторінках одного з інтернет-видань та підписана Едуардом Єфименко, головою правління ВГО “Комітет з боротьби із корупцією в органах державної влади, правоохоронних органах, прокуратурі (!!!) та суді”:

pr1pr2

Парадоксально, але у своїй статті “антикорупціонер” Єфименко намагається критикувати ГО “Антикорупція”, яке проводить журналістські розслідування, в тому числі — стосовно корупційних діянь прокурора Закарпатської області Анатолія Петруні, публікує фактичні підтвердження таких дій та звертає до правоохоронних органів із заявами про корупцію у прокуратурі:

“Прокурор Закарпаття скоїв смертельне ДТП та втік з місця пригоди? (ФОТО, ВІДЕО)”

“У готелі контрабандиста «Васі Румуна», кума прокурора Закарпатської області А.Петруні, відкрито «торгують» проститутками (ФОТО, ВІДЕО)”

“П’яна компанія на чолі із прокурором Закарпатської області А.Петрунею влаштувала бракон’єрське полювання на Рівненщині? (ДОКУМЕНТ)”

“Головний контрабандист Закарпаття подарував сину обласного прокурора автомобіль, вартістю 80 тис.дол.? (ФОТО, ВІДЕО)”

Задля об’єктивності, надаємо посилання на статтю, яка стала “останнім аргументом” пана Петруні у спробах підтримати свій авторитет: “Who are you, закарпатские борцы с коррупцией?”

На коментар Віталія Голуба щодо статті Єфименка, прес-секретар обласного прокурора Петруні Вікторія Попович відповідає: “Спасибо, что следите за нашими публикациями”.

Popovich

P.S.: Цікаво, чиї гроші йдуть на подібні публікації, особисто Анатолія Леонідовича, чи платників податків? Адже кожному професійному журналісту відомо, що для висвітлення у “жовтих” ЗМІ особистої позиції стосовно конфліктів, потрібно витратити “кеш”. Проте, з огляду на стиль пана Єфименка та рівень даної публікації, можна припустити, що сімейний бюджет пана Петруні дуже сильно не постраждав)))

Пропонуємо також ознайомитись із альтернативною точкою зору на “творчість” Едуарда Єфименка у публікації видання ОРД “Ефименко и другие клоуны”.

ВЗП

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

26 ответов

 1. Виктория “Джоли” не волнуйся! Все будет ок:) Хотя нет, есть проблема — как поделите с Пановой Толика, это первое. И второе , нужен ли он вам будет после того как его уйдут с должности?

 2. А сколько заплатил пан Волошин сайту ОРД, чтобы публиковать здесь свою писанину, которая с журналистикой имеет столько же общего, сколько и с балетом? Его “расследования” проводились за клавиатурой — раньше говорили “бумага терпит”, а сейчас интернет все стерпит. Пиши, что хочешь, делов-то.

 3. Почитал этого Ефименко, про которого все так говорят. Понял, что говорить не о чем вообще. Пустое место. Плач обиженного ребенка.

 4. Это техническая накладка — комментарий долго не появлялся в ленте, поэтому пришлось добавить несколько раз. Подписываюсь под всем вышесказанным, касательно Петруни. Правоохранительные органы в Закарпатье хорошо осведомлены, насколько это бесчестный человек — сбив пенсионера, даже не попытался оказать первую помощь, сразу скрылся с места ДТП, а затем сфальсифицировал материалы уголовного дела, подставив знакомого. Говорить о каком-либо беззаконии и беспределе в Закарпатье нет смысла — все эти факты на поверхности, но пока Петруня занимает кресло областного прокурора, все уголовки будут продаваться, переквалифицироваться и закрываться. Пока у фигурантов будет кэш, который осядет в кармане Петруни и его ставленников

 5. Ця переписка прес-секретаря Петруні реально доводить, який інтелектуальний рівень мають ті, кого зібрав під своїм крилом закарпатський прокурор. Дурнями простіше керувати.

 6. Не зважайте увагу, любі друзі, окрім флуду та спаму, писанини у жовтих видання, Петруня та його “літературний раб” Єфименко навряд чи можуть щось протиставити волі народу, у особі громадської організації. У найближчий час будуть оголошені результати інших журналістських росзлідувань стосовно вбивці та корупціонера Анатолія Петруні, ці матеріали поставлять крапку у його кар’єрі, та покажуть, хто такий Єфименко насправді — підлабузник та продажний писака.

 7. Как журналист, могу прямо заявить: бред, подобный статьям Ефименко, могут писать разве что бабки базарные на основании сплетен, одной левой ногой, сидя на диване и не имея никакого желания вникнуть в проблему. Это даже не уровень сплетен. Его писанина — профанация в чистом виде

 8. Судя по сайту этого Ефименко у нас в стране все так хорошо, что аж жить на полную хочется. Бредятина мерзкая… То, что прокуратура области созналась в сотрудничестве с этим лицом, то вообще ни в какие ворота.
  Почитал его статьи по Петруне и сразу возник вопрос КАКОГО ЛЕШЕГО ОН ГОВОРИТ ЗА НЕГО???????? Ефименко взял на себя функцию жилетки в которую плачутся или он настолько хорошо знает прокурора??? Взял бы этого клоуна к себе на работу, пусть бы ему оды писал.

 9. Справді, наш матеріал іноді не є достатньо обгрунтованим, але звертання на це уваги паном Єфіменко не є коректним у тому плані, що страждає наша репутація як фахівців.
  Звичайно, як і більшість організацій такого типу, ми займаємось розслідуваннями на замовлення, але ми завжди хочемо досягти певного результату.

 10. Читал я писанину этого Ефименко, и скажу, как журналист: подобный бред может писать бабка с базара, одной левой ногой, сидя на диване и не вникая в суть проблемы. Если кто-то из моих коллег читал этот “шедевр” — поймет меня. Продешевил Петруня, продешевил

 11. Тот бред, что пишет Эдуард Ефименко, любой обыватель склепает, сидя на диване и не вникая в суть проблемы, одной левой ногой. Продешевил закарпатский прокурор, продешевил.

 12. Судя по тому, что пресс-служба закарпатской прокуратуры покупает заказуху у таких “авторитетов” и “акул пера”, как Ефименко, дела у Петруни совсем плохи.

 13. Спроби прокурора Петруні відбілити себе руками цього, як його, Єфіменко — “громадського діяча на повідку”, який за прокурорську цукерку буде виконувати всі “циркові ПА журналістики”, не більше як дурноватий та примітивний тон. Це лише свідчить про рівень інтелектуального розвитку даних діячів, а також не адекватне сприйняття ними оточуючого світу та людей.
  Ще раз наголошуємо: наша громадська діяльність це — “Запобігання проявам корупції в суспільсттві та правоохоронних органах”. Ми проводили журналістські розслідування відносно десятків чиновників та правоохоронців (це все можна подивитися на сайті ВЗП), а прокурор Закарпатської області Петруня чомусь подумав що Він “священна корова”. Після кожного нашого матеріалу про корупцію,хабарництво, а також незаконні дії того чи іншого чинуші, нас звинувачують в заказуках, упередженості, заангажованості і т.д. ми це переживемо:) Але повернемось до прокурора Петруні. Якщо ви хочете щоб про ваші дії не з’являлись публікації, зовсім не обов’язково замовляти всяку малоінтелектуальну дурню у таких як Єфіменко, а також заставляти сидіти ночами в соціальних мережах вашу прес-секретарку В.Поповіч. — достатньо просто НЕ ВЧИНЯТИ КОРУПЦІЙНИХ ДІЙ ТА ЖИТИ І ПРЦЮВАТИ ПО ЗАКОНУ,як того вимагаєте від інших.

 14. То ли я совсем запутался, то ли мне кажется, что сама эта статья опубликована “под эгидой” сил, которые пытаются очернить ту самую прокуратуру области? Это не взгляд со стороны, а скорее перегибание палки в сторону тех, кто больше заплатит! Я уверен, что и данная статья, которая призвана очернить того, кто пытается поднять актуальную тему (а вы просто почитайте его статью ” who are you, закарпатские борцы с коррупцией?”), и многие другие статьи заказные, взять даже в пример те публикации, которые вы приводите, в них описываются домыслы, факты, доказательство которых сомнительны, если вообще есть. А смотря на то, с каким знанием дела вы описываете расценки “заказухи”.. Не знаю, ребята, по-моему, это говорит само за себя про вашу природу)) данная статья, и другие, о которых вы пишете, скорее всего призваны осмеять и очернить хоть какие- то попытки освещения того беспредела, что сейчас творится, и я уверен что за деньги..

 15. А мені цікаво, хто виплатив “кеш” автору цієї статті, який, як “кожний профессійний журналіст” висвітлив у СМІ свою “особисту позицію”.
  P.S.він так добре на цьому розуміється..

 16. Вы тут пишете про пиар Петруни? А что есть эта статья, как ни черный пиар?! При этом еще и попытка облить грязью того же Ефименко? Кто-то пытается убить двух зайцев за раз, и по всей видимости, не бесплатно. Всем известно про “Антикоррупцию” и ее “журналистские исследования”, которые проводятся по сценарию очернить человека и обосновать это не фактами, а пустыми домыслами.

 17. А этот ваш прокурор еще тот шалун. Перечитал все публикации про него — мужик: на охоту с блядями, в своем отеле проститутки как предложение сервиса, любовница молодая ДВС начальница, прес — секретарь (с фото Анжелиной Джоли ) готовая с голой грудью на амбразуру за шефа:) а кто — то писал что он не пользуется авторитетом в Закарпатье. Вранье. Как минимум с телками у него нет проблем:)

 18. Человек борется с клеветой, так и на него начинают клеветать.. что за менталитет у нас в стране!

 19. Да, с такими PR специалистами как этот Ефименко, Петруня далеко пойдет. Хотя он себя и окружил тупоголовыми идиотами в прокуратуре, чтобы на их фоне казаться светилом — он все таки закомлексованый , мелкопакостный ублюдок. Он использует свое окружение для решение ихними руками всех своих схем, а вслучае чего — в размен. Петруня, тебя на гражданке будет ждать много “приятных и долгих бесед” с десятком людей которым ты судьбу и карьеру поламал

 20. Прес-секретарь Петруни сразу же удалила свою переписку с ФБ по этой теме с Голубом. Также срочно изменила фото на аватаре:) ..конспирация серьезная:). Виктория вы ” профи”, впрочем как и ваш Бос Толик.

 21. Ну, открыл профиль обоих, похоже на подставу, профиль не этой девушки, ничего там нет. Тупой разводняк

 22. Волошин, аферист и обычная бандитская тупая шестерка. Пишет информации- пустышки в надежде, что кто- то на это отреагирует. Людей в Ужгороде кинул кучу, весь в долгах. И бьется как рыба об лед, пишет всякую чушь. Пиши, пусть все видят твою беспомощность

 23. Ефимов проплаченный прокурорский жополиз, ничего общего с борьбой с коррупцией и этой самовлюбленной мордой нет! Ужасный тип! За деньги любого очернит, а потом еще раз за деньги обелит. Если бы боролся с коррупцией, то начал бы с себя!

 24. Судя по всему, прижучил все-таки Ефименко этого “борца с коррупцией” Волошина. Правильно сделал. Хоть один не побоялся это сделать. Спросите в Ужгороде — кто такой Ваня Волошин, и услышите много новых нецензурных слов, особенно что касается Театральной площади. Но там бандюков еще боятся, даже бывших. Поэтому молчат. А Ефименко не промолчал.
  И судя по этой истеричной реакции — про Ваню правду написали. Наконец-то

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…

Послевкусие пустоты

Форум в Батуми закончился скандалом. Скандалом вполне  прогнозируемым  и тем более, болезненным.    После официальной церемонии в Батуми президент Грузии…
НОВОСТИ