Человек не терпит насилия!

Кому еще отрежут голову?

Три дня назад в Киеве в районе Речного вокзала опять обнаружили чью-то отрезанную голову. Похоже, что это становится доброй киевской традицией, кидать на счастье в Днепр чью-нибудь  голову. Впрочем, традиция уже не только киевская. То в Тараще голову нашли, то в Харькове четырех сразу не досчитались, до этого в Киевском РОВД Харькова менты человека сдуру задушили, перепугались и тоже голову отрезали. Роднит все эти истории конечно же то, что милиция во всех этих историях вполне успешно расследовать ничего не может. Кстати, киевский любитель кормить рыбу человечиной у Речвокзала вполне может оказаться маньячиной-серийником. Потому дело огласке и не придается, только фото головы в АРМОР выложили, вдруг кто вспомнит. Но речь в принципе о головах скорее судейских. Мы получили от нашего крымского корреспондента сообщение о том, что зачастую головы судьям отрезают весьма не зря.

Итак. 11.04.2013 г. судья-докладчик судебной палаты по уголовным делам Апелляционного суда АР Крым Куртлушаев И.Д. провел апелляционные жалобы, осужденных приговором по уголовному делу № 12011004010072: известного севастопольского бандита, четырежды судимого Щеголькова В., он же «Ариец» и членов его ментовской банды из числа бывших должностных лиц СИЗО г. Симферополя: Марченко А.В., Небрата В.В., Ушакова А.В.

ariec1

Щегольков В.В., он же «Ариец»

Определением коллегии судей по инициативе судьи Куртлушаева приговор отменен, а материалы дела направлены на ДС.

В соответствие с требованиями нового УПК, осужденные менты сразу выходят на «подписку о невыезде», по сути, свободу, а там, в худшем для него случае, с 26.02.2014г., и «Ариец» к ним подтянется.

И, снова: вымогательства, грабежи … убийства и т.д.

Судья Исмаил Куртлушаевзапросил за решение «вопроса» — 500.000$ США. Самое активное участие в «решении вопроса», как всегда принимал все тот же … Лунин С.В., изгнанный в октябре 2011г. с должности председателя Апелляционного суда АР Крым.

ariec4

Изгнать-то негодяя изгнали, но полученный от «Мели» (Мельника А.Й. лидер ОПГ Крыма) наличными 1.000.000 $ США для оплаты (через друга в ВСУ Волкова А.) за назначение 29.05.2009г. председателем Апелляционного суда АР Крым вернуть последнему («отработать») не успел. Вот и пришлось Лунину «подтягивать» своего бывшего подчиненного Куртлушаева для отработки «Меле». «Положенное» за отмену приговора «Арийцу» и его ментам-подельникам «Меле» отдал Аронов, также бегавший и переживавший за своего коллегу «Арийца» еще в суде первой инстанции (Железнодорожный суд г. Симферополя).

ariec2

Как романтично фашист «Ариец» обнимает еврея Аронова.

Справка по Щеголькову В.В.

Щегольков Владимир Владимирович, 20.06.1981 г.р., неоднократно судим:

– 14.12.2000г. приговором Гагаринского районного суда г. Севастополя по ч. 2 ст. 141, ч. 2 ст. 140 и ст. 42 УК Украины (в редакции Кодекса 1960г.) к 3 годам л/с с конфискацией ½ принадлежащего ему имущества;

– 08.04.2003г. приговором Керченского городского суда по ст. 391, ст. 71 УК Украины (в редакции Кодекса 2001г.) к 1 году 4 месяцам л/с. Освобожден 08.07.2004г. по отбытию срока наказания;

– 14.10.2008г. приговором Ленинского районного суда г. Севастополя к 3 годам 6 месяцам л/с;

– 28.07.2010г. приговором Ленинского районного суда г. Севастополя по ч. 3 ст. 187, ч. 5 ст. 185, ч. 1 ст. 263 и ч.ч. 1,4 ст. 70 УК Украины к 9 годам л/с.

“Ариец” известен в том числе и тем, что находясь под так называемой “стражей” в СИЗО Симферополя более 7 лет, наладил систему выезда в вечернее время в город, в рестораны для встречи с блатными в сопровождении руководящих должностных лиц СИЗО. Всего зафиксировано 27 таких выездов. За каждый выезд “Ариец” платил администрации СИЗО 7 тысяч гривен. По СИЗО ходил как по Крещатику, заходил в любую из камер, избивал арестованных, вымогал с них деньги. К примеру, с арестантов типа Файнгольда вымогались десятки тысяч долларов. Не выходя из СИЗО покупал для администрации СИЗО водные мотоциклы стоимостью более 10 тысяч долларов. К примеру, вот с таким серийным номером “f. RFR NJN AFRN. XNJ @CVJNHZOBV PF UJHJLJV-UTHJTV CTDFCNJGJKTV ZDKZTNCZ /// AFIBCN&!/ JCTYM. 2012Г”

В настоящее время еще один подельник Лунина С., числящийся председателем … Высшей квалификационной комиссии судей Украины и являющийся судьей Верховного Суда Украины — Самсин Игорь Леонович прилагает всяческие усилия (конечно, безоплатно!) для восстановления Лунина С. на должности судьи «какого-нибудь апелляционного суда Украины».

ariec3jpg

3 месяца назад в планах братвы фигурировал Апелляционный суд Черновицкой области. В настоящее время предметом пристального внимания является Апелляционный суд Николаевской области.

А, там – снова: солнечный Крым,Мельник, Аронов и … бабки, бабки, бабки!

Неравнодушный

специально для «ОРД»

АР Крым, г. Симферополь

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

52 ответа

  1. А начинал то как… Со списания вещдоковской сгущенки в военном трибунале.

  2. Номер водного мотоцикла — “улыбнул” — хрен напишешь правильно в гарантийном талоне.

  3. Номер производства липовый, номер водного мотоцикла просто смешной…Да и какой ДС по новому КПК…А если по старому — то и подавну номер дела липовый…

  4. “СМОТРЯЩИМ” ЗА ГОРОДОМ-ГЕРОЕМ СЕВАСТОПОЛЕМ ЯВЛЯЕТСЯ … ФАШИСТ!? КАРАУЛ!А, ГДЕ ЖЕ ГЕРОИ-СЕВАСТОПОЛЬЦЫ? В ВОЙНУ ДРАЛИСЬ И ПОБЕДИЛИ падлу, А ТУТ МИР 70 ЛЕТ И ФАШИСТ “СМОТРИТ” ЗА ГОРОДОМ-ГЕРОЕМ!?Н-И-И-ЧЕ-ГО НЕ ПОНИМАЮ!

  5. Сначала жидов бы перебить, ну а потом уж и фашистов, в ту же яму.А с Файнгольда, можно было и побольше сбить, жидяры поганого!

  6. Неравнодушный такой же черт заказушный ,как и все Орд. получает зани за что бабки от редакции ивыдумывает всякий бред. Все в Крыму знают , что “Меля” послал на хер этого жида Арона и не общается с ним и с мусором Арийцем.A про Лунина это заказ местной кисло-макетеевской группировочки во главе с Пашей — Рыбьим глазом….

  7. Неравнодушный такой же черт заказушный ,как и все Орд. получает зани за что бабки от редакции ивыдумывает всякий бред. Все в Крыму знают , что “Меля” послал на хер этого жида Арона и не общается с ним и с мусором Арийцем.A про Лунина это заказ местной кисло-макетеевской группировочки во главе с Пашей — Рыбьим глазом….

  8. Неравнодушный такой же черт заказушный ,как и все Орд. получает зани за что бабки от редакции ивыдумывает всякий бред. Все в Крыму знают , что “Меля” послал на хер этого жида Арона и не общается с ним и с мусором Арийцем.A про Лунина это заказ местной кисло-макетеевской группировочки во главе с Пашей — Рыбьим глазом….

  9. Если это правда — то где реализация информации? Если тупая заказуха — это просто ганьба авторам, а может — просто развод — памфлет повисит да “удалится” по чьей-то “просьбе”, как уже не раз бывало…

  10. А де славні кацапстанські “арли-антіфашисти”? Всі долборасти зайняті нищенням пам’ятників у Західній Україні, бо живого фашиста сцикотно дюже?

  11. Кстати, вспомним, что версия о “…в споре с неуступчивыми бизнесменами. Коммерсантов планировалось заводить в «кунсткамеру» с отрезанной головой…” прошла в материалах ОРД почти сразу же после обнародования факта убийства харьковского судьи и членов его семьи.
    Неужели тогда на сайте высказался один из соучастников?

  12. Цей Щегольков 100% жид як і всі зображені на груповій фото.
    Лунін жид але не 100%, якийсь блохастий поц із манією величі і жидівською шизофренією на морді.

  13. Бред сивой кобылы!!! Абсолютно непрофессионально изложена информация, что ставит посинение не только образование “неравнодушного” но и его “проинформированность” Банальный треп ” с пересеру”! От шизофрении батенька лечиться надо!

  14. люди добрые, да что же это жизнь блатная с людьми то делает ? жил себе мальченка с погремухой “Щегол” слушал рэп, дрался с панками, ходил на дискотеку в санаторий “Строитель”, косил в одежде под черных братьев, а тут опа и он уже смотрящий за СИЗО в народе известен как “Ариец” со свастикой на пол руки и с червонцем отсиженых )))))

  15. Судья округа Иония в штате Мичиган Раймонд Воут наложил штраф на самого себя, после того как во время слушаний у него зазвонил мобильный телефон. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на местное издание Sentinel-Standard.

    Как отмечается, в ходе заседания суда присяжных по одному из дел во время выступления прокурора на смартфоне судьи неожиданно включилась громкая функция запроса голосового набора. Воут, купивший себе смартфон недавно и не до конца разобравшийся с его управлением, не мог отключить звук в течение некоторого времени, из-за чего в заседании произошла заминка.

    После слушаний Воут, который, как отмечается, на протяжении всей карьеры жестко относился к владельцам звонивших в зале суда телефонов, принял решение оштрафовать себя за неуважение к суду. Штраф в размере 25 долларов он незамедлительно оплатил в кассе.

    Комментируя свой поступок, Воут отметил, что как судья он должен являть собой пример уважения к закону.

    Если бы я не жил по тем правилам, которые сам устанавливаю, я бы просто не имел права их

  16. Пущай рулит фашист в Севастопале… а мі будем глушить бандерлогов…

  17. ариец Ваш типичное животное.Скот и дебил.Отстреливать их начнут тогда,когда УПК изменят.Андрюшка Портнов заказ бандитов выполнил, создав новый УПК.А эти бандиты, больше похожи на петушню.

  18. Надеюсь всю эту шушеру захуярят новые власти, давно пора освободить Украину жидо-арийцев и прочей уголовной нечисти.

  19. Система в бреда сладких мечтах пока не устаканится в латин Америку Агогэ за счёт КЗОТ голгоф с усыханием и не развитием говнюков холуев их воплей мол Главнюки монополии были первыми .

    То свободная продажа оружия под запретом до тех пор как и контроль невидимым фронтам преимуществ чудских кольчуг .

    То и при царизме бесилова по молодости под запрет дуэли кутежей таверн

  20. Робин Гудов с Шерифами нотенгейма и дневных и ночных и суточных дозоров за порядком без порядка до хуя .

    От наученых джидаев до потомственных сиддхов,с одними и теми же задачами под разными ширмами разволняков ,обывателей атеизма идеологий и религий сект .

    Из за чего бывших не бывает только кинутые с тридцатью серебряками .

  21. Бывших не бывает только кинутые в секты безисходности и хитро жопости за корзинами саморетян ,концертов ИхС

    Но даже они утверждают и действующие не боги и все возможное преимущество с запугиванием все видещего Ока монополией .

    То же ограничено своим все могуществом на деле иначе б его применяли б в тихоря а не запугивали .

  22. На деле из за чего техногенные катастрофы искусственно организованные в плоть до ЧАЭС .

    Ибо даже красная кнопка черного чемодана это понт на деле даже официальный главнюк марионетка не может применить ни тактическое и тем более стратегическое.

    Только через артиллерию частично авиацию ,найти и зомбануть еще ииза «идею «исполнителей что б их руками выполнить работу белыми перчатками жар загребсти и защитить .

  23. Так и применение оккультизма ,невидимого фронта, чудских кольчуг преимушеств над обывателями ,атеизма идеологий и религий сект, всезможными дебилами их руками зомбируя всякой чушью .

  24. Всей этой хуйней разводят с отсечением от информации полной картины ясности и возможностями материальных ресурсов карм бумеранга .

  25. По древу бабушек развлекают бастрюков монополии кормушек может время от времени разыгрывают для тормозов от анархии .

    Показушные слушания трибуналов по правам а не бастрюков как правило сливают в тихоря разведя на почве :классовости,религий,национальности,расовости во спасения человечества ,сраны иль личной корысти .

  26. Ибо так называемые тварцы человечества яко бы учителя звёздные в помощь развития цивилизации на деле имитации, разводя саниной свободы воли .

    Гермафродиты кастраты людоеды монстры имикромикрии аналога фильма Нечто и обитель зла .

    Им нужны агнцы их кровь мучеников что бы ещё самим зависать в бизнес элите используя мучеников в сокрытельстве как декорации .

    С лапшой об дЖидаях от анархии с распятым лохам для лохов за их счёт во взаимосвязи со всем остальным нужд системы

  27. Тварей как фильме трудно быть богом ,большой экран на котором показано все и региональные дятлы им стучат невидимым фронтам.

    Но они то же ограничены, если сразу не могут привлечь к ответственности то это уже архив без срока давности с перспективами короткого замыкания и проводки .

    Так и камеры одиночки пока под защитой катализатора не повесится на простынях и приступах а там ещё индульгенция от лютера возможна .

  28. Усечение котелков ещё как фильме Горец не просто так упырям гильотиной бастилий .

    Из за атеизма это все было похерено разводняками идеологий и высмеивания религиозных мифов .

    Не просто так до эпохи идкодрний разводняков псевдо гуманизма и толерантности казни через усечение .

  29. Два основных клана падших Игигов преадамитов и сранунаков в противостоянии .

    Игиги не оказываются в аду а на втором небе после урока но сранунаки оккультизмом могли не давать Игигам избегать ада на втором небе .

    Игиг инквизиция 1рима из за этого и инквизировали по-сути сранунаков, вообще не горят в Аду даже без откупа золотам.

    До обострений противостояний договорняки за счёт распятых и для них распяли по сути лоха .

  30. Белые чулки любители по Фаберже из за этого тоже а Совке игигов из за этого кольчуга была с пластиной для Фаберже .

    В отличии от кольчуг Сранунаков и ихтиандров старого и нового света НАТО .

    Это все ж скрывается в монополии благоденствия разводеяками Срусью изначальной в говнюки преимуществ кидая в итоге .

    Ибо оазисы от говнюков под энерго куполами то говнюки и шестерят холуями с воплями они были первыми у кормушки .

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ