Человек не терпит насилия!

Кому еще отрежут голову?

Три дня назад в Киеве в районе Речного вокзала опять обнаружили чью-то отрезанную голову. Похоже, что это становится доброй киевской традицией, кидать на счастье в Днепр чью-нибудь  голову. Впрочем, традиция уже не только киевская. То в Тараще голову нашли, то в Харькове четырех сразу не досчитались, до этого в Киевском РОВД Харькова менты человека сдуру задушили, перепугались и тоже голову отрезали. Роднит все эти истории конечно же то, что милиция во всех этих историях вполне успешно расследовать ничего не может. Кстати, киевский любитель кормить рыбу человечиной у Речвокзала вполне может оказаться маньячиной-серийником. Потому дело огласке и не придается, только фото головы в АРМОР выложили, вдруг кто вспомнит. Но речь в принципе о головах скорее судейских. Мы получили от нашего крымского корреспондента сообщение о том, что зачастую головы судьям отрезают весьма не зря.

Итак. 11.04.2013 г. судья-докладчик судебной палаты по уголовным делам Апелляционного суда АР Крым Куртлушаев И.Д. провел апелляционные жалобы, осужденных приговором по уголовному делу № 12011004010072: известного севастопольского бандита, четырежды судимого Щеголькова В., он же «Ариец» и членов его ментовской банды из числа бывших должностных лиц СИЗО г. Симферополя: Марченко А.В., Небрата В.В., Ушакова А.В.

ariec1

Щегольков В.В., он же «Ариец»

Определением коллегии судей по инициативе судьи Куртлушаева приговор отменен, а материалы дела направлены на ДС.

В соответствие с требованиями нового УПК, осужденные менты сразу выходят на «подписку о невыезде», по сути, свободу, а там, в худшем для него случае, с 26.02.2014г., и «Ариец» к ним подтянется.

И, снова: вымогательства, грабежи … убийства и т.д.

Судья Исмаил Куртлушаевзапросил за решение «вопроса» — 500.000$ США. Самое активное участие в «решении вопроса», как всегда принимал все тот же … Лунин С.В., изгнанный в октябре 2011г. с должности председателя Апелляционного суда АР Крым.

ariec4

Изгнать-то негодяя изгнали, но полученный от «Мели» (Мельника А.Й. лидер ОПГ Крыма) наличными 1.000.000 $ США для оплаты (через друга в ВСУ Волкова А.) за назначение 29.05.2009г. председателем Апелляционного суда АР Крым вернуть последнему («отработать») не успел. Вот и пришлось Лунину «подтягивать» своего бывшего подчиненного Куртлушаева для отработки «Меле». «Положенное» за отмену приговора «Арийцу» и его ментам-подельникам «Меле» отдал Аронов, также бегавший и переживавший за своего коллегу «Арийца» еще в суде первой инстанции (Железнодорожный суд г. Симферополя).

ariec2

Как романтично фашист «Ариец» обнимает еврея Аронова.

Справка по Щеголькову В.В.

Щегольков Владимир Владимирович, 20.06.1981 г.р., неоднократно судим:

– 14.12.2000г. приговором Гагаринского районного суда г. Севастополя по ч. 2 ст. 141, ч. 2 ст. 140 и ст. 42 УК Украины (в редакции Кодекса 1960г.) к 3 годам л/с с конфискацией ½ принадлежащего ему имущества;

– 08.04.2003г. приговором Керченского городского суда по ст. 391, ст. 71 УК Украины (в редакции Кодекса 2001г.) к 1 году 4 месяцам л/с. Освобожден 08.07.2004г. по отбытию срока наказания;

– 14.10.2008г. приговором Ленинского районного суда г. Севастополя к 3 годам 6 месяцам л/с;

– 28.07.2010г. приговором Ленинского районного суда г. Севастополя по ч. 3 ст. 187, ч. 5 ст. 185, ч. 1 ст. 263 и ч.ч. 1,4 ст. 70 УК Украины к 9 годам л/с.

“Ариец” известен в том числе и тем, что находясь под так называемой “стражей” в СИЗО Симферополя более 7 лет, наладил систему выезда в вечернее время в город, в рестораны для встречи с блатными в сопровождении руководящих должностных лиц СИЗО. Всего зафиксировано 27 таких выездов. За каждый выезд “Ариец” платил администрации СИЗО 7 тысяч гривен. По СИЗО ходил как по Крещатику, заходил в любую из камер, избивал арестованных, вымогал с них деньги. К примеру, с арестантов типа Файнгольда вымогались десятки тысяч долларов. Не выходя из СИЗО покупал для администрации СИЗО водные мотоциклы стоимостью более 10 тысяч долларов. К примеру, вот с таким серийным номером “f. RFR NJN AFRN. XNJ @CVJNHZOBV PF UJHJLJV-UTHJTV CTDFCNJGJKTV ZDKZTNCZ /// AFIBCN&!/ JCTYM. 2012Г”

В настоящее время еще один подельник Лунина С., числящийся председателем … Высшей квалификационной комиссии судей Украины и являющийся судьей Верховного Суда Украины — Самсин Игорь Леонович прилагает всяческие усилия (конечно, безоплатно!) для восстановления Лунина С. на должности судьи «какого-нибудь апелляционного суда Украины».

ariec3jpg

3 месяца назад в планах братвы фигурировал Апелляционный суд Черновицкой области. В настоящее время предметом пристального внимания является Апелляционный суд Николаевской области.

А, там – снова: солнечный Крым,Мельник, Аронов и … бабки, бабки, бабки!

Неравнодушный

специально для «ОРД»

АР Крым, г. Симферополь

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

52 ответа

  1. До хуя говнюков сейчас разведенных неоязычеством и при этом не палыхают общины бизнес центров и не национализируются а наоборот згавнивают обывателей и даже совершают преступления под шумок сафари.

    Все возможные сверкания капыт общин бизнеса на деле перестраховки от рекашетов и подкупа мол испугались говнюков но на деле ,

    разводят белыми перчатками,руками говнюков санитарить, обывателей атеизма и адепт сект мучеников агнцев .низов и середины пирамиды соц ума.

  2. Как фильм Я Франкенштейн 2014 года по этому ни хуя не было и быть не может для обывателей не на западе сранунаков изтиандров и не в совке игигов .

    Только кое-как ещё бы и вознестись к распятому ибо перспективы загореть в раскаленной лаве .

    Ибо король Сранунак Сет прометей ЭнлилЬ и ему принимать решения ,если уж хитро жопостью иль святостью не избежавши тартара

  3. Игиги ещё и стучат с ихтиандрами все видещему оку Гора и Нептуну ибо только король может все видить и слышать без стукачей .

    Этим и объясняется,что быдло ласкательного клейма может по приказу игнорировать,подставлять ,разводить иль наоборот хамелеонами задницы лезать.и т.д.

  4. Аналог фильма матрица воскрешения ,так называемый Рой псевдо солидарности издевательств над обывателями в сокрытельстве заманух в свои кружки по интересам .

    Которые Бастилии не штурмуют и на гильотины не поднимают угнетателей и данные случаи только из за пятницы 13 обострения противостояний Игигов и сранунаков.

    Развлекаются и развлекают бастрюков монополии белых работ ,монополии адекватного образа бытья американской мечты .

  5. Мифы об легендарном Громосеке эпохи лихих любителя усекать уши из за этого .

    Как и усечения котелков в сокрытельстве и воплей ,обывателей атеизма идеологий и сект религий ,обосраных говнюками холуями и главнюками упырями.

  6. Из за этого тоже все возможные охотники за головами особо и не охотятся Гелиарами даже при награде ,которую обещано сейчас за не которых политиков бизнеса .

    Явно не в Яматау Шайеннах прячутся и без армии охранников хотя и с охранниками с двумя иль четырьмя максимум .

  7. Пол ляма у д.е община обещала наемникам за поимку иль голову царева по сей день не плохо в политики и в бизнесе

    То же либо подстава договореяков либо такие наемники, разводняков декораций заманух в кружки искушения по интересам .

  8. Быдло ласкательного клейма подкупают кузнецы кадров кузниц и кидают в декорации названий Гоголь бестселлеров .

    Видать же промывать кинутыми стыдно то и гнобления с згавниванием .

    Может запрещают кузнецы кадров кузницы промывать верещагиным и суховым мозги Петрухам на фоне пещер Абдул горемов Али ба бы 1001 ночи

  9. Кузнецы кадров кузницы, последствий ущербности психологии своего выбора, системой навязав вину аганцам для этих целей

    Морально -материальные садисты, извращённые социапаты из за кастраций ,микромикрий, каннибализма .

  10. Не просто так фальклер нароте сказки и мифы про царей салтанов ,которые рубились друг с другом из за шехиризад .

    Как обыватели в грязне за спадщину иль зависти и подлости ,жидности.

  11. Оккультизм защищает от обывателей и разводит в сокрытельстве и стравлевает друг с другом.

    И не только по тому что у сранунаков запрет на приземления друг друга за редким исключением разводя войнами мафий низы и середины исполнителей .

    ОбывателЬ атеизма идеологий самые сливные разводняками на фоне адептов сект религий 50%50.

  12. Разницы обсалютно никакой между Лютерианцами и ортодоксами .

    Задача ортодоксов была держать варваров сруси от набегов на 2 Рим и ассемилировать договорняками с золотыми ордами .

    Задача 1 рима ,развлекать бастрюков с индульгенцией от лютера все остальное санье мол ортодоксы истинная вера в отличии от лютерианцев.

    Только в зомбировки терпилами и в кидалове для нужд системы.

  13. Лютерианцы и ортодоксы под защитой короля Сета Прометея Энлиля до поры и времени его милостыни .

    Этим и объясняется мол церкви разоряли викинги иль СС палили ибо защита огненных стен убиралась в случае с золотой ордой откуп с лапшой об защите .

  14. Настоящие адепты распятого только под настоящей защитой распятого все остальные Агнцы до поры и времени слива в сокрытельстве.

    Взаимосвязи во всем выгодно в остальном так и разводняки вечных вопросов из за чего ,почему ,где Бог и т.д

  15. Распятый защищает столбом света а Сет стеной огня а Оазисы главнюков под энергокуполам золотой пыльцы Ра.

    Гор приземляет приступами в основном .

    Сет мучительно мучеников холопов батареек образа бытья КЗОТ голгоф и мишеней тира сафари .

    Нептун несчастными случаями пункта назначения места встречи неизменно.

  16. Бывшие ,которых не бывает только кинутые из за этого в лютеранских корзин саморетян и знакомства трудоустройства .

    В отличии от ортодоксов редких случаях материальной помощи из за разных целей изначально зомбировки литургий агнцев .

    Игигов и сранунаков с ихтиндрами в рясах и султанах до хуя без регулировки в монополию .

  17. Все работает по принципу МММ так же и у распятого и остальных языческих мифов в сокрытельстве.

  18. Из за этого то же щит и меч выпусков балов кортиков уже не в быту скромных с развала. Совка в прививку от капитализма .

    Самые удачная деятельность отдела К это подкуп Афона и санитария резервации агнцев граждан интернационал говнюками.

    С лапшой об былых временах цензуры железного занавеса .

    Попытки на Балканах провальные на остатках братских яко бы наротов ибо до хуя говнюков .

  19. Говнюков нужно куда то день и опять заселять мучениками аганцами шестого дня. И так до бесконечности в сокрытельсиве причин войн ,эпидемий ,преступности имитации развития цивилизации.

  20. Карма -бумеранга то и во всём в итоге хитро -жопости в цензуре сокрытельства разводняками .

    Альтернатив :кому-? зад лезать и на ком -? зад пригревать говнюками преимуществ невидимого фронта чудских кольчуг

  21. Только благодаря дедушки яко бы пять лямов «стимуляций» преимущества невидимого фронта отправилась в тартар без золотых коронак на откуп за «стимуляцию» мучеников .

    Из за этого такое же примерно количество официально из остатков по образу и подобию не козлиных бородок на стороне дедушки железного неба

  22. Ибо даже в аду не горят за издевательство в сокрытельстве над аганцами разводняками.

    С коротким замыканием проводки в архивах без срока давности .

    С каждой твари по паре обосрав садому в гомору украв бюджет на строительство ковчега Арарат сиона и навязав вину за грехи манипуляциями в сокрытельстве преимуществами.

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ