Человек не терпит насилия!

Мэр Славянска обещает убить главного архитектора

Мэр Славянска (Донецкая обл.) Неля Штепа пригрозила физической расправой главному архитектору города Виталию Кияшко.

Как сообщает ГлавPost, Штепа на совещании выразила возмущение неопрятными рекламными плоскостями в городе, объявив архитектору уже второй выговор.

«У меня такое чувство, что Кияшко или глухонемой, или прикидывается дурачком! — заявила градоначальница. — Еще один выговор и ищем главного архитектора. Я от вас уже устала! Ваша праздная жизнь не подходит к жизни нашего города. Все пашут, трудятся, а вы только у нас празднуете! Достаточно, напраздновался! Если бы вы мне сегодня попались под руку, когда я утром город объезжала, то сегодня вас бы хоронили! Я не бью два раза: по морде и по крышке гроба. Я сразу – по крышке гроба!»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Верховный суд дал добро на арест коллег из Печерского

Глава Верховного суда Украины Ярослав Романюк поддержал представление генерального прокурора Украины Виктора Шокина о предоставлении согласия на задержание и арест…

Чорновол выбралась из правительственного болота

Правительственный уполномоченный по вопросам антикоррупционной политики Татьяна Чорновол намерена написать заявление об увольнении.  Об этом она сообщила в своем блоге…

Уволен главный вертухай

Правительство освободило от должности председателя Государственной пенитенциарной службы Украины Сергея Старенького.  Об этом сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко в…
НОВОСТИ