Человек не терпит насилия!

Цигулев Дмитрий Владимирович активно включился в своё спасение

Цигулев Дмитрий Владимирович активно включился в своё спасение, в чем заключается:
1. Увеличил количество посещаемости города Киева (своих покровителей)
2. Плывут денежки и подарки покровителям (Крамаренко А.А. и другим руководителям)
3. Увеличились поборы с предпринимателей.
В этой «грязи» есть положительный пример начал заботиться о своей работе таким образом замазывает глаза своему руководству: поймал взяточника в Нововодолажском районе.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. На хрена вы пишете про этого гандольера Цыгулева эту хрень? Если пишете то сообщайте как он крышует ввоз контрафактной продукции из Китая (автозапчасти, электролампочки максус и др.)как крышует сигаретчиков на Блажке, цеха, как раздает платежки по ГНИ и прочее. А этот бред никому не нужен

  2. все правильно, этот способный мальчик занимается крышеванием всему теневому бизнесу и контрофакт . и сигареты с водкой . и макнулся в игорный бизнес вместе с бнотом. Этого мудака цыгуля гнать надо не с должности , а со службы. Гнида натуральная.

  3. еба..ться эта гнида стал популярным, статьи про него пишут. Не пиарте этого взяточника Цигулева

  4. Че за бред, человек на своем месте. Раскудахтались, бегом все по жердочкам, придет Цигуль — всех вжарит…

  5. послушали сегодня выступление “ярого борца с коррупцией” цыгулева и ох…ли от его речей. он стал правильный. Он уже забыл как с важным видом раздавал платежки мин на 10тыс от СПД Воловчук, а потом еще и предъявлял претензии что долго оплачиваете. Дима давай досвидания

  6. Кто знает цигуль собрал уже свои шмотки. Поговаривают что идет опером в район крышевать свои цеха и киоски

  7. Гавно порядочное согласен, а принципиальность его заключается в нахождении мелкого нарушение (на большее он никогда способен не был) и отоваривания по полной, а еще раздувания до межгалактических размеров своей решающей роли в борьбе с проявлениями коррупции

  8. Этот пидорастеныш цыгуль-младший, забыл как до коррупции, был жоперком в области в отделе АПК, щимил под видом областных мероприятий цеховиков, черновую работу делали опера из районов до 24-00, а все баблишко он себе В.Песюниным греб. Перешел в ОБКиБ, перекрасился — стал неистовым борцом с коррупцией, из тех же оперов, которые за него черновую работу делали, начал за всякую ебань деньги не хилые вымогать. Гнида он редчайшая, даже его родной брат презирает. ЛЮДИ, если кто читает и слышит, если Цигуля- младшего будут принимать на чем-нибудь, зовите понятым — все обвинительные бумаги подпишу, не моргнув глазом.

  9. сегодня под покровом темноты Цигулев используя доверенных ему лиц вывез свои пожитки из ВБ. Радуйтесь харьковчане налоговики. Теперь главное чтобы этого петрушку не прибили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ