Человек не терпит насилия!

Краткая сводка по настроениям в СБУ после последней ротации руководства

bigflottt

Многим сотрудникам не понятно, зачем Ганжа так хотел возглавить Департамент «Т». Место в общем-то не «хлебное», но проблемное. Ганжа просился туда с января этого года, заранее подбирал себе команду. Говорят, что на старости лет умом тронулся и по идейным соображениям хочет «бороться с оппозицией». Или просто ностальгия по «службе» замучила, плюс давняя дружба с Шатковским свою роль сыграла. Ганжа несколько отстал от жизни и не понимает, что нынешние сотрудники «от души» с оппозицией бороться не станут, так как, они уже пережили несколько смен власти и никому мараться особо не хочется, тем более, за те деньги, которые сейчас платят.

О новом начальнике «флота» Ляпкине отзывы хорошие, считается толковым и грамотным специалистом. Однако, перед ним сейчас стоит очень сложная задача. Восстановить «флот» из того развала, до которого его довел предыдущий руководитель Владимир Селезнев. Который не только беспробудно пил весь этот год, но при этом нанес существенный материальный ущерб «флоту». Разворована техника и деньги на технику, растрачены деньги с девятой статьи. Впрочем, источники утверждают, что воровал в основном заместитель Селезнева Павел Булавин по кличке «Паштет». Который, кстати, в свое время и выжил из «флота» Ляпкина. За что, соответственно, воздастся. К «Паштету» вообще вопросов накопилось много. Есть вопросы в частности и по сдаче информации, наработанной департаментом. Остались «друзья» у Булавина и в налоговой милиции, где в свое время «Паштет» помогал Шейбуту «торбить» Головача. Что плохо кончилось и для Шейбута и для «Паштета». Интересно, что и Булавин и Селезнев однокурсники по Рязанскому училищу ВДВ. «Флотских» клич «за ВДВ» за это время серьезно утомил. Сейчас, соответственно, весь «флот» радостно пьет, отмечая освобождение от «ига ВДВ».

94853029 специально для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

41 ответ

  1. Прапорщику. Всегда так смело со старшими по званию разговариваешь? Или только на форуме себе это можешь позволить? Думаю именно так, потому что ты никто и зовут тебя никак. Уволить прапорщика — это как два пальца об асфальт. Приказом начальника управления. Поэтому тебе ничего и не остается как молчать в тряпочку и выполнять приказы. А старшего офицера можно уволить только приказом головы конторы и в соответствии со статьей закона. А это не просто, знаем, плавали.

    Теперь о приказах. Преступно проводить ОРЗ без соответствующих документов. Про разгон демонстраций и стрельбу по людям и не говорю, хотя именно это меня волнует прежде всего. Хочу еще раз предупредить всех ПРАПОРЩИКОВ: отвечать придется, если не перед людьми, то перед богом.

  2. Дурной прессе все равно кого в дерьмо попытаться окунуть — за кого заплатят того и окунают! Независимые наши!? Не доросли вы еще до Сергея Валентиновича ни умом ни профессионализмом ни человечностью!

  3. Как по мне, независимо от структуры и подразделения правоохранительных органов везде корупция, продажность и рьяное уничтожение всего оперативного и эфективного

  4. В период работы Ганжи в госкомрезерве, президент Украины, дал команду генпрокурору,СБУ и МВД тщательно проверить наличие продовольственных запасов, ГСМ и других стратегических запасов, находящихся на складах, на особый период. Результаты проверки по всем ведомствам оказались аналогичными. На складах были обнаружены только дохлые мыши и больше ничего. Только грамотный профессионал мог провернуть такую операцию и остаться на свободе. А эти запасы, должны были обеспечить жизнь народа Украины, а не голодную смерть, во время войны, неурожая и других стихийных бедствиях. Его надо расстрелять, а не повышать в должности. Неужели все так глубоко зашло, а ведь будет больно, когда ногти будут срывать с пальцев без наркоза. Безнаказанность, порождает потерю чувства страха.

  5. Судя по количеству позитивных коментов в сторону руководства СБУ, СБУшники действительно плотно тролят статьи про себя)

  6. Да хоть на изнанку гнойную вывернитесь душонки подлые, “заспинные” ничтожества. Сергей Валентиныча ваша блевотина не запачкает!! Сотую долю желаю вам иметь того стержня и порядочности, которые имеет этот
    ОФИЦЕР!! ..”на старости лет” пишешь, журналюга? Это в 54-то года? Эх ты!..-“вторая древнейшая”.
    И счастье мне прочитать строки людей,знающих этого человека. Спасибо Вам, я не один.
    Знаю Ганжу С.В. с 1979 года.
    Честь имею..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ