Человек не терпит насилия!

«Игра в снежки» возле Рады закончилась сотрясением мозга у нардепа от ПР

Киевская милиция открыла уголовное производство по факту хулиганских действий против регионала Ирины Гориной, которая вчера обратилась в милицию с заявлением о том, что на нее напали и бросали в нее льдом возле Верховной Рады.

“Агрессивно настроенные граждане беспричинно начали ее оскорблять нецензурной бранью, угрожать физической расправой и бросать в нее комья снега и льда. В результате этих хулиганских действий народная депутат получил телесные повреждения”, — заявили в милиции.

По предварительному заключению медиков, которые обследовали женщину в условиях стационара одного из столичных больниц, Горина получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.296 УК “хулиганство”. Проводится досудебное расследование.

Напомним, вчера возле здания парламента нескольких депутатов-регионалов забросали снежками.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

28 ответов

  1. Хулиганство! Хм, что то слабовато. Нужно было сразу вменть покушение на жизнь государственного деятеля. Она же от Партии Регионов.Да, и нужно было не снежками бросать, а говном.

  2. Что интересно — если бы на месте депутата была б женщина депутат из БЮТ-Свободы_УДАРа, то эти комментаторы орали б: “Да как они посмели? Поднять руку на женщину! И всего лишь “хулиганство”!” Вот они — двойные стандарты пидоров. Только и могут, что толпой на женщину.

  3. Хай не трендить про струс,сьогоднi була на тренуваннi у спортивному клубi для таких виродкiв як вона!

  4. Інфа від невідомого пасажира поїзда Хюндай (картавому данецкому жиду Колескіну в іпало дай), тому це 100%.
    На цьому сайті є стаття про Хомутинніка, як він просив у гопніков з другого района дать закуріть. Це класика савецкой гопоти, спровокувати на бійку.
    Ця харківська жидівка Геня Ошеровна Горкіна, сама погодилася бути мішенню і спровокувати натовп. Крім того, ана-же женсчіна і тепер Ахметкінська риго-анальна саранча буде кричати про напад на женсчіну. Ахметка з трьома класами савецкой данецкой школи думає хороводити лохів з таким лайном. На вулиці стояв натовп і жодної необхідності наближатись до натовпу не було. Це все розіграна вистава. Геня Ошеровна Горкіна утримує музчінку-жиголо, мабуть закінчилося бабло і ця озімая шльондра вирішила трохи підзаробити. За розбите їбло їй солнцелікая бл_дь Ріната Ахметова ще накине бабла. Хоча їбло їй мабуть розбили самі данецкіє щоб було про що маляву в мусарню писати.

  5. вот таких скотов зомбированных и воспитываем,бросил в женщину и отскочил,правильно Ставнийчук или Горина же не догонит и не ответит…херои мля свободовцы,тьфу мрази((((

  6. Так пусть Попову и Ко претензии выставят — почему у боярских палат снег со льдом вовремя не убрали! А вообще оружие пролетариата — булыжник!

  7. ПО-ПЕРШЕ, В ЦИХ БАНДЮКОВИЧІВ МОЗГІВ НЕМАЄ. ПО-ДРУГЕ, ЇХ СТРІЛЯТИ — ЦЕ НАДТО ГУМАННО, ТРЕБА НА ПАЛЮ САДИТИ, ЧЕТВЕРТУВАТИ АБО ПРИДУМАТИ ІНШИЙ БІЛЬШ ЖОРСТОКИЙ СПОСІБ ЗНИЩЕННЯ ЦІЄЇ ДАУНБАСІВСЬКОЇ НАВОЛОЧІ. СЛАВА УКРАЇНІ! СЛАВА НАЦІЇ!

  8. Непонятно почему только единичные случаи нападение на Табаловых и отдельных депутатов, также вызывает недоумение безнаказанность Ющенко и всех его соратников. Да что там говорить, любой коррумпированный госслужащий свободно пользуется плодами своей преступной деятельности — передвигается на дорогом автомобиле, проживает в дорогой недвижимости. Не ту страну назвали Гондурасом.

  9. “Регионалка” Горина уверена, что ее хотели убить снежком Народный депутат от Партии регионов Ирина Горина уверяет, что, бросая в нее снегом, ее хотели убить.регионалка жалуется, что её постоянно рвет и сильно болит голова, потому что в неё “попали снегом, в котором был лед и земля”.

    “В земле, наверное, был камень. Я была вся в земле, понимаете? Меня хотели убить! Они были в темных куртках и медицинских масках! Они кричали мне: “Тебя надо, сука, убить!”
    в травмпункте 12-й больницы на Подвысоцкого сказали, что Горина поступила к ним в 22.00 (сам инцидент произошел, по словам Гориной, около 17.00).

    “В больнице подтвердили, что врач записал диагноз Гориной: закрытая ЧМТ и сотрясение мозга. Но саму врача, которая проводила осмотр, полчаса не могут найти. “Она куда-то вышла, а мобильный не берет”
    Он также добавил, что 2 апреля Горина отказалась от госпитализации.

  10. Как все удачно у неё получилось, так и героя Украины могут дать. Учитывая то, что эта гниль обошла остальных и пробилась на самый верх, т.е. из всей гнили гниль, вариант с преувеличиванием, дезинформацией и использованием ситуации в корыстных интересах исключать нельзя.

    Постоянно рвет и сильно болит голова — признак тяжелого похмелья, была бы моложе, можно было бы списать на ПМС.

  11. дороги нужно делать, а то в следующий раз асфальтом народ будет кидаться:

    Пусть власти обратятся к своему городскому голове Попову, чтобы он убирал снег и лед, тогда не будет чем бросаться.Если “регионалы” унижают украинцев социально и национально, не голосуя за важные законы о Пенсионной реформе и Голодоморе, этим они провоцируют народ на соответствующую реакцию. Посмотрите на видео, там бабушки реагируют на появление депутатов.

  12. “От снежка в спину до погромов — один шаг!” — Бережная

  13. Почему Ющенко и тушки Тимошенко передвигаются по городу не короткими перебежками, а на дорогих автомобилях? Чем болеет Турчинов?

  14. Попов в очередной раз лоханулся — снег и лёд нужно было убрать, нечем было бы кидаться.

  15. Было бы лучше, если бы эту проститутку затоптали и повесили вверх ногами!!! И детей рядом подожгли.

  16. Бедорыги совсем от народа дистанцируются! или вообще, нихрена кроме краж делать не умеют, даже в снежки с людьми поиграть в западло! они явно предатели Украины! и враги народа Украины! потому-как они, этот бедный народ безжалостно обворовывают и более того унижают! где вы видели чтоб власть которая грабит население собственной страны ещё и унижала его??? Эх яблочко да с голубикою! подходи рыгианал глазик выколю! глазик выколю! другой останется, чтобы знал гавно! кому кланяться!

  17. Ох как это мне знакомо — голова болит и постоянно рвет. А вчера так было хорошо… А врач конечно Райка трамадольщица.

  18. Эта рыгианалка ужас ходячий! позорит женщин! нормальная женщина в партии рыгов состоять не будит! Может она вместо снежков хотела шоб её в подъезд затащили и засунули ей в рот чего нибудь погорячее??? ан нет, не заслужила! а вот охранников этих гиен, следует проучить но внимательно! они стволы носят! сначала стволы отобрать а потом отъеМахать! Эх яблочко, да на тарелочке! кому рыгов бить! а кому девочки! эх девочки да губки спелые! приходите на майдан коли смелые! Эх яблочко, ты моё спелое! вот рыгианалка идёт кожа белая! кожа белая, да шуба ценная! попадешься ты не отвертишься!

  19. • Болезненность в горле.

    • Лимфоузлы увеличиваются, образуя болезненные припухлости (шишка на голове болезненная при прикосновении).

    • Болевые ощущения в области головы и глаз.

    • Болезненность в суставах и мышцах.

    • Недомогание, сонливость, похудание, потеря аппетита (по внешнему виду видно).

    • Рвота, тошнота (сама сказала)

    • Изменения на коже: кожные высыпания, появление язв на кожных покровах и слизистых (надо проверить, но кожные покровы явно изменены и прикрыты сильным макияжем).

    • Также возможно развитие серозного менингита, когда поражаются оболочки головного мозга (данное состояние сопровождается болями в голове, светобоязнью).

    ЭТО ВСЕ ЕСТЬ ПРИЗНАКАМИ БОЛЕЗНИ СПИД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ