Человек не терпит насилия!

Российские реалии, У нас не лучше

Идут родители каждый день. Многие тащат с собой наркотики, которые нашли у детей. Никогда еще такого не было.
Каждый день звонят с разных школ.

Сегодня пришел мужик с героином. Знает, кто привозит. Будем работать.
Но героин становится редкостью.
На Изоплите из сорока человек…. один героиновый! И он более вменяемый, чем солевые.

Сижу, готовлю памятку для родителей: как определить, что ваш ребенок употребляет наркотики, и что нужно делать, чтоб его спасти.
Втянулся, как бы книжку не написать.

Кстати, про книжку. “Город без наркотиков” (http://www.silavpravde.ru/) снова нормально открывается. Все ссылки работают.
Зато неожиданно заблокирован доступ к сценарию сериала о Фонде, который писал Дима Воронков (dimulenka).

Какой-то добрый человек передал нам новый солярий. Паша увез его к девчонкам на Женский. Места мало, ищем где поставить. Будут теперь девчонки девичью красоту наводить. Главное, чтоб не злоупотребляли. 

Пятеро маленьких уже на Женском. Хлопотно. 

У нас была семейная пара Кристина и Саша (http://roizman.livejournal.com/1445517.html). 
Дома у них остался маленький ребенок. Добрый Маленкин проникся, и всяко их опекал. Хотел даже историю про них написать. Но они написали раньше. Заявление написали. И он и она. Они нарколыги, сказали написать, а им какая разница — главное, что появилась возможность колоться.
И вот, прошло восемь месяцев. Кристина закалывается, родительских прав лишили, а Саша умер. А у нас они не кололись, и были похожи на людей. И мы бы справились.
Это уже седьмая смерть (только то, что мы знаем).
Чего добились, подонки-освободители? Этого хотели?

Несколько дней назад наши пытались закрыть притон на 8 марта 59/2 — 63. Сообщения по этому притону идут с 2000 года. Соседи просто воют. Когда варят винт, в состав входит соляная кислота, красный фосфор, кристаллический йод, бензин, щелочь, сода и др. Старики в соседних квартирах задыхаются от астмы, а у маленьких детей зубы выкрашиваются. И когда пришло сообщение на 8 953 0000 953, наши сразу же выехали, и были там первые. На притоне было шесть нарколыг. Только что сварились и упоролись. Но у них остался еще винт, шприцы, ватки, прочие улики. Там же был здоровенный нож мачете, штык и комплект милицейской формы, и куча сотовых телефонов.
Кто-то из нарколыг позвонил знакомому варщику, агенту всех разведок, Денису Колосову, по прозвищу Бегемот, тот позвонил знакомым полицаям, и они все вместе бросились спасать притон. Когда они туда зашли, там находились сотрудники полиции, СОГ — следственно — оперативная группа и понятые. Собирались оформлять притон и хранение. Вместо этого пришли другие полицейские, наших забрали и притон спасли. И попытаются сейчас создать прецедент, возбудить против добровольцев уголовное дело за незаконное проникновение в жилище.
На самом деле, у нас за плечами сотни и сотни закрытых притонов , и все это мы сто раз проходили. Некоторые полицейские руководители так ненавидят Фонд, что готовы против нас объединяться с наркоманами, с наркоторговцами, и даже с убийцами (http://roizman.livejournal.com/1541302.html).

Притон этот постараемся закрыть в ближайшее время. 
В этой истории есть серьезный плюс — поднятый пресслужбой ГУ МВД по СО шум, сработал на нас, потому что им все равно никто не верит, а люди наконец, увидели что мы работаем и закрываем притоны. 

В общем, работаем. Закрываем наркоторговцев, ликвидируем притоны, ездим по школам, работаем с родителями. Все идет. Все получается. 
Всем добрым людям спасибо за поддержку.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. водителю.
    неа, проще флудить инет с настроем ‘шеф усе пропало’, или смотреть на ширяющихся детей и думать, а мама знает, куда школа смотрит? или другую хню из оперы ‘моя хата с краю’.

  2. водителю…

    смысл чтоб подняться против конкретного зла и спасти своих близких. Если не мы, то кто?! Никто кроме нас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ