Человек не терпит насилия!

Реакция Одесситов на поджог машины начальника ДПИ в Приморском районе г.Одессы ШУБЫ ИГОРЯ МАРКОВИЧА

Я думаю,что это самое малое чего заслуживает этот инвалид

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Надеюсь, Игорь Маркович, не очень жидко обосрались? Мало ли чего в природе происходит. Грозы, молнии, паралич, паранойя. Машинко жалко.

  2. Он свои полномочия направляет только на обогащение за счет предпринимателей, снимая с них последние трусы. На любой вопрос -от него ответ- гони 20 тыс, независимо от уплаты в бюджет. Еще немного покерует, и с вилами выйдут пострадавшие. Только он жрать должен. Статья про рыбакова здесь есть, так он только исполнитель указаний этого морального урода, может тысченку ему оставляют, а все остальное шубе, он и не скрывает, что полновластный хозяин района. Отдали пол города на разграбление этому человеконенавистнику

  3. Не думаю, что найдется человек ,который ему посочувствует. Слишком много пострадавших от него. Да и сотрудники его ненавидят. Особенно , женщины. Он издевается над ними как хочет, мстит за ущербность, наверное

  4. Ничо, Вася родила, щаз это дерьмо возглавит район официально, — попрыгаем все. Будет собирать на новую каталку. Наверное, возьмет танк. Стильно и по статусу.

  5. Ничо, Вася родила, щаз это дерьмо возглавит район официально, — попрыгаем все. Будет собирать на новую каталку. Наверное, возьмет танк. Стильно и по статусу.

  6. Интересно, сколько человеку нужно? За свою конвертационную деятельность привык к шикарной жизни, клиентов кинул после проблем, теперь все должны сброситься на привычки сладко есть и пить Игорю Марковичу и его семейству

  7. Да уж, Шуба редкая гнида. Это вечное декларирование интересов госбюджета и параллельно пять штук — за свидетельство плательщика НДС. Чтобы бюджет наполнять, наполни вначале карман в Шубе.
    А интересно, как у него задекларирован автомобиль. На секретарше, наверное, висит?

  8. К сожалению, сейчас прав тот, у кого больше прав. Это время таких, как шуба, шакалов. На Шерхана он не тянет, а сбоку куснуть за широкой спиной, это он может

  9. Да этот человек чистый душегуб обиженный на весь мир,как только руководство ДПС допускает к работе людей с психическими отклонениями

  10. Крайслер Шубы оказался ворованным. Игорь Маркович уже повез деньги в Киев чтобы замять скандал, но в связи с сокращением ему сказали, что его в Одессе больше не видят

  11. Что-то странно как-то дрендульку Игоря Марковича Шубы палили. Если конкретно его попугать – так возле дома сподручней. В районе театра Музкомедии недалеко от Французского бульвара на тихой улочке стоит на тротуаре частенько – пали, не хочу. Людей вокруг – полторы калеки. Так резонанса ж нет. Самому Игорю Марковичу, что ли, всех обзванивать – слыхали, дескать, какая беда со мной приключилась? А так – крику-то, крику. И водилы как-то уж очень кстати рядом не было. И ущерб не так, чтобы уж очень-очень. У Игоря Марковича крыша уже давно краковяк вприсядку танцует. То ли демонстрация – смотрите, люди добрые, как расправляются с теми, кто стоит на страже государственного бюджета. А может и провокация – дам команду подпалить машину, только так, чтоб не очень – зато отмазка какая стопудовая, почему я такой злючий-приебучий да приебучий-злючий – я вам всем, суки, покажу. А спросит кто повыше – Маркыч, чего так разгулялся – так у мене ж стресс, вона чего мои подопечные вытворяют, так я ж тоже не железный.
    Побочный эффект — шоу для подчиненных — подавляющее большинство оных получило оргазм.

  12. Хочу уничтожить этого человека, как чиновника.
    Пусть живёт, но в госслужбу таких пускать нельзя.
    Этот %оц приказал охране налоговой меня не впускать в здание.
    Собираюсь разворачивать бурные действия, направленные на уничтожение чиновника Шубы и привлечения его к ответственности по всем направлениям, по которым это возможно.
    Если у кого-нибудь есть какая информация, относительно него, прошу выслать на ящик [email protected]
    Буду благодарен.
    Если у кого есть проблемы с Приморкой и есть желание помочь мне в борьбе — буду рад.
    Я сам юрист и готов оказать бесплатную помощь любому, кто будет готов противодействовать шубскому беспределу.

    С уважением,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ