Человек не терпит насилия!

Могилев отобрал землю у межигорских

Охотничьи угодья на Южном берегу Крыма, переданные общественной организации “Общество охотников и рыболовов “Кедр”, вернут в пользование Крыму.

Соответствующая договоренность была достигнута на встрече председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева с директором организации “Кедр” Николаем Гордейчуком, сообщает пресс-служба совета.

Речь идет об угодьях площадью 8836 га, расположенных на землях ГП “Алуштинское лесное хозяйство”, НПАО “Массандра” и ПАО “Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод” в пределах Маломаякского, Изобильненского сельских советов и Партенитского поссовета.

15 марта 2013 года общество “Кедр” заявило о передаче права пользования охотугодьями Крыму.

“По вопросу охотугодий поступали многочисленные обращения граждан. В этой связи мы провели ряд рабочих встреч с руководством организации “Кедр”, в результате чего достигнута договоренность о добровольном отказе от права пользования угодьями”, — сообщил Могилев.

Как известно, ранее Могилев одобрял выделение ОО “Общество охотников и рыболовов “Кедр” 8 тысяч 836 гектаров крымских охотничьих угодий.

О том, что общественная организация “Общество охотников и рыболовов “Кедр” зарегистрировано в “Межигорье”, Украинская правда писала в расследовании.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Ах какой МОЛОДЧАГА пан Могилев А взял и забрал у гаранта. Вот на кого нужно молиться на Могилева, вот это ЗОРРО …

  2. не все происходит так, как кажется на первый взгляд. Тут что-то не так. Скорее всего — передадут какому-то новообразованному ООО или нескольким ООО с регистрацией в Крыму.

  3. Не нужно себя обманывать))) Никто у Януковича земель не отнимал, они просто хитрее спрячуться, на прокладки, концы которым не найдут )))

  4. Наконец Енакиевские поняли, что на освоение всех украденных земель денег нет. Плюс налог на землю. Может Виктор Фёдорович, решил, прозрение в Великий Пост получил. НЕ ВОРУЙ….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ