Человек не терпит насилия!

В Ужгороде у помощника судьи нашли наркоту

Вчера сотрудниками СБНОН и ОГАИ Ужгородского ГО УМВД совместно со спецподразделением «Беркут» на перекрестке улиц Грушевского — Бородина для проверки был остановлен автомобиль «Форд Сиерра», в салоне которого в качестве пассажира находился 34-летний помощник судьи Закарпатского административного суда.

Во время осмотра на панели приборов с пассажирской стороны обнаружили пачку из-под сигарет со свертком метамфетамина весом около 1 грамма.

Помощник судьи рассказал, что наркотик он приобрел для собственного употребления за 700 гривен в дискоклубе «Хаммер».

UA-Reporter

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. І наркобарони, і ДАЇшники,і “стервятники”, Боже, кого там тільки не було на трасі, а-а, їхніх колег — повій, і всі щось шукали, а помічник судді виставив на видне місце наркоту, що б ця бидлота машину не розшила? Підкинули, 100%. В мене сина в місті зупинили ДАЇшники, підходять наркобарони, що б перевірити машину, син телефонує до мене, я забороняю йому відкривати двері, приїзжаю на місце, а вони дурниками прикидаються, мол рейд в нас. Я послав їх, але в інших так і знаходять, один шукає в салоні, інший в багажнику, хрен проконтролюєш їх, звичайно без понятих, або зі своїми понятими. Підкине виродок, а потім доказуй, що ти наркоту тільки по телеку бачив.

  2. Мне нравится, что сотрудники правоохранительных органов вот так просто остановили авто для проверки? Интересно какими это НПА это дозволено, рейд или хурейд, для таких случаев неплохо бы иметь видеорегистратор. Всем известно, что поставки наркоты и ее сбыт контролируют как раз те же мусора. Возле клубов очень часто пасутся говноебы в погонах, моего знакомого вот так забрали в местное отделение милиции, после чего его отпустили и попросили меня не жаловаться в прокуратуру. Не исключено, что стуканули или пасли лоха)).

  3. Канечно подкинули .. И какой Помосчник судьи !!! Скажет что купил себе Наркоту для того чтобы сам её сожрать.. Тупо бред галимый .Он отморозился а они и написали чтоб хоть что то..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ