Человек не терпит насилия!

ПРОКУРАТУРА

В АЛУШТЕ В ПРОКУРАТУРЕ АЛУШТЫ РАБОТАЕТ ТЕДЕЕВ КАЗБЕК-БРАТ ДЕПУТАТА ЭЛЬБРУСА.ЛИЧНО ЗАСТАВЛЯЕТ УЧАСТКОВЫХ СОБИРАТЬ ЕМУ ДАНЬ С УЛИЧНЫХ ТОРГОВЦЕВ ОВОЩАМИ РЫБОЙ.САМ ХОДИТ ПРОВЕРЯЕТ ДОКУМЕНТЫ У ТОРГАШЕЙ ПОТОМ ЗАСТАВЛЯЕТ УЧАСТКВЫХ ЗАБИРАТЬ ТОВАР И НЕДАВАТЬ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ -ДОГОВАРИВАЕТСЯ О ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖАХ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

47 ответов

  1. Исконные земли ингушей на берегу Иордана. Это исторически, лингвистически и топонимически установленный факт. А в отчете уполномоченного ЧК по Кавказу в докладной записке в центральный аппарат указано, что 60 процентов ингушей исповедуют иудаизм и считают недоумками и изгоями своих соплеменников исповедующих ислам. Это дословно по тексту!!

    Так что сложно осетинам с ингушами будет! Все равно наебут))))

  2. Украинец (хохол) — российские внутренние войска спасли ингушей а не осетин, ингуши отсосасывать начали и русская армия их спасла, разведя протибортсвуищие строны почитай на Википедии !!! Ингуши сами признают геноцид с осетинской стороны !!!

  3. Украинец (хохол) — российские внутренние войска спасли ингушей а не осетин, ингуши отсосасывать начали и русская армия их спасла, разведя протибортсвуищие строны почитай на Википедии !!! Ингуши сами признают геноцид с осетинской стороны !!!

  4. Ты меня ещё обзываешь? Мусор черножопый! Ты, как любая погань хитрожопая уходишь от темы. Я то почитал Википедию, но я , в отличие от тебя русский язык знаю в совершенстве. Кроме того знаю лично многих участников конфликта, и осетин и ингушей. Так что о ваших “подвигах” знаю всё. Но это не главное.
    Главное, что в Украине, украинцы — это титульная нация (как и в Северной Осетии — осетины). Но ты можешь себе представить, что в твоей Осетии, в прокуратуре и в ментовке работают украинцы и получают с осетин? Вот и нас это уже порядком заебало! Так что делайте выводы…

  5. ну и когда порядок будет в прокуратуре? а в Крыму? Надо чтобы кырымлары погнали сраной метлой всю черную шваль с Крыма и освободили его и жили дружно только с хохлами!

  6. вот вы уёбки,какая вам разница,что за национальность если человек будет делать всё по справедливости или вам приятней чтоб вас ебал вас же украинец?!

  7. Псина ты черножопая! Вы только наебывать, воровать и грабить людей ничего не можете! Где бы ваше племя не работало в метовке или на базаре! Нормальные люди среди вас это большое исключение!

  8. А разница вот какая. Скажика, обезьяна, что вы полезного сделали для украинцев? Может среди вас есть работающий врач, строитель, школьный учитель может есть слесарь или сантехник, а может вы хлеб выращиваете, или хотя бы печёте? Нет! Среди ваших, депутаты, мусора и прокурорские, то есть ПАРАЗИТЫ, которые даже протокол без ошибок написать не могут. Вы приехали сюда с одной целью — грабить, красть и получать взятки.И ты, погань, нас ещё оскорблять будешь?
    Украинцы очень терпеливые, но всякому терпению приходит конец.

  9. В украинских правоохранительных органах работает 30-40 процентов нерусских особенно юг украины, Одесса и Крым, в Одесской области вообще 80 % болгар и молдаван, гагаузов в органах работают, и доят вас хохлов, вас эта ситуация не удручает !?

  10. Не ври, чебурек! Нет таких процентов! А молдаване и гагаузы, хоть и чёрные, но всё же не звери.

  11. Уже прошел как год,как в нашем городе алушта не работает сотрудник прокуратуры Казбек Тедеев{{{знаю что всех нечестным и непорядочным людям Алушты это как бальзам на душу,особенно нашим доблестным милиционерам,но лично мне как и многим моим знакомым этот человек останется в памяти как пример общения чиновника с простым человеком,и пример общения и хорошего отношения к людям!!!!
    Познакомились с Тедеевым я таким образом,мой муж крепко запил и в один из дней просто не пустил меня домой,и мне женщине в возрасте52 лет не было куда себя дать! Тогда же я обратились в милицию где мне сразу ответили что они вселением в квартиры не занимаются,и этим занимается суд.представьте какого было мне{{ знакомые посоветовали идти в прокуратуру и именно к Казбеку,он выслушал меня, при этом когда я рассказывала ему о своих проблемах,он как будто не слушал меня,что то читал и параллельно печатал при этом сказал что вселениями в квартиры он не занимается,я сказала что только Вы мне можете помочь, после чего взял телефон и позвонил в милицию,и я услышала что он сказал кому то не заведете эту женщину домой я буду жить у каждого милиционера по одному дню и попробуйте выселить меня .после разговора с Тедеевым я снова пошла в милицию,но там мне уже были рады:-)участковый вместе со мной пошел ко мне и объяснил мужу что его действия незаконны.позже я принесла Казбеку конфеты в знак благодарность,на что он ответил,что сладкое его слабость:-)но почему то я уверенна,что у людей с таким сердцем нет слабостей!!!!!я очень сожалею что он уехал от нас,и желаю ему от всего сердца только хорошее,он Человек-Величина!!!!! И кстати очень много людей в Алуште поддерживают мое мнение!!!спасибо вам Казбек Тедеевым за человечность

  12. А мне жаль что не успел ему ебальник набить бегал кричал что пока он находит у себя в прокуратуре флаг украины на здания никто не снимет,тоже мне осетинский правосек.хотя могу сказать что он за свои слова отвечал всегда и был прямым а так пусть сгниет там за бандеру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ