Человек не терпит насилия!

В Одессе одним оборотнем меньше

26.02.2013 по пер. Ватутина в г. Одесса сотрудниками СБУ был принят оперок БНОН Хмельницкого ОМ. Кто, что знает за данный факт?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

25 ответов

  1. Власть поставила людей на колени, а вы всё “оборотней” считаете…. в этой жалкой стране люди загнаны в определенные рамки, хочешь выжить — умей вертется, а не дано тебе подстроиться под аппетиты власти, так иди улицы метлой выгребай….

  2. А почему бы “оперку” БНОНа не платить зарплату, чтобы ему хотя бы на снять квартиру, на поесть чего-нибудь и на бензин в авто (которым он пользуется по службе) хватало? Пока у ментов такая зарплата, как сейчас, один хрен ничего не изменится. Да вы хоть святых в контору возьмите, на 3000 грн. (это считается хорошая зарплата в милиции для рядовых оперов)в Одессе один хрен никто честно работать не сможет, или с голодухи помрет.

  3. некоторые и 1800 грн получают! почему-то про Сбу-ков никогда ничего не пишут! неужели им хватает на жизнь?

  4. Держись??? Кого он там мог просчитать, скажи нам всем? Вас ебали и еще долго будут ебать. Ты хоть поинтересуйся за что его вьебали!!!!! А это далеко не хабарь!!!

    Был бы хабарь можно было бы и пожалеть мента этого. Все под Богом ходим. А за такие номера как он исполнил- голову с плеч!!!

  5. Да, менты сейчас самый незащищенный слой населения! Ебет кто хочет. От граждан-до прокуроров и СБУ!

  6. если менту не нравится его законная пайка пусть идет метет двор или еще что то делает,а не рассказывает как тяжело в милиции.Просто когда вы ишли в милицию то думали что вам власть в руки дадут,будем капусту стричь. Но иногда надо милиционерам напоминать что что у вас на погонах не власть а мишени в которые могут попасть если проштрафится! Ой как быстро вы забыли Андропова! А СБУшникам респект молодцы что утерли вам нос вашими же трусами!) Вы же сами свою же службу дискредитируете своими поступками.То пьяный сбил ,то взял хабаря то еще что то у творил и все практически сотрудники МВД. Не одного СБУшника на взятке или еще на чем то не поймали!

  7. 5555-му. Во-первых СБУшников в шесть раз меньше, чем ментов, отсюда и меньшее количество преступлений в такой же клоаке. Во вторых, они больше себя уважают и не звиздят о своих оборотнях в погонах на каждом телеканале и газете. На самом деле, там конченных, в том числе и убийц, не меньше чем в милиции.

  8. Везде говна хватает! Общество у нас конченное и власть, а все правоохранительные структуры-это люди из этого самого общества. Не роботы, не супермэны. А мы на каждом углу кричим какие менты, прокуроры и т.д уроды. Сами не лучше. А то что в милиции выносят ссору из избы- это очень плохо. В СБУ-не выносят но и своего гамна там хватает. Общество любит обсасывать такие новости. Типо “оборотень” в погонах, палачи-менты. Загляните в свой “шкаф”. И говно польется и скелеты выпадут. Лучше уже никогда не будет. Будет только хуже.

  9. У него просто не было столько денег сколько бывает у прокурорских когда они так же залетают. В Одессе самые коррумпированые это прокуроские работники.Особенно в районах. Милиция это семечки. Вон недавно прокурор Коджебаш нагинал нас, заставлял делать беззакония, беспределил по полной, народ восстал. И что? заплатил денег и все окей. А наших хлопцив по полной программе можно. Несправедливо!

  10. Просто прокурорские считают себя царями и богами! Менты и коммерсы у них на побегушках!

  11. А кто как не прокурорские киллера Дьякова отмазывал в судах? Кстати тот де Коджебаш Ю.С. упомянутый ранее. Там мать в шоке от прокурорского беспредела. Не надо на ментов гнать.Сами провертесь!

  12. Как обычно, в заплете было руководство отдела милиции, а пострадал посредник. Руководство конторским уже расчехлилось, километров 30-50,теперь ищут подход к прокурорским. Там по-боле будет. Парень пока молчит, обещали, что выкупят.. Не понимает одно, дурачок, что никому он уже не нужен, никто за него не бьется. Слили как говно… Все что мог он уже подписал… Всё. А шгде же знаменитый 90-й приказ??? Или он перед выборами и до н.в. перестал действовать???

  13. Тренер, в Ваших словах маловато фактов, одни домыслы, преподнесенные как факты. Кино пересмотрели? Это могла быть инициатива самого “посредника”. “Выходы” на прокуратуру и так есть. И суммы 30-50- это космос! Никто их не даст, кроме опера конечно!!! Не пишите чушь, вводящую людей в заблуждение. О, и на 90 приказ всем руководителям ОМ, РО, УВД класть с прибором.

  14. Если тебе, капитан, что-то не известно, это не значит что домысел. Научись анализировать. В т.ч. по суммам. 30-50 не из головы берется. Прикинь просто раздутый резонанс… Вспомни, когда последний раз клали на землю сотрудника милиции? Или думаешь коррупции меньше стало? Теперь прокуроских представь, лермонтовский сидит, усами шевелит… работы нету, тем нету и соответственно денег нету… Поэтому сумма будет не маленькая. Сумеет разбойник одолжить, может на условно выйти, с учетом хорошей характеристики… Ему же говорил старший товарищ — смотри, левые машины, левые люди, не ходи!!! (работал конторский бандитский отдел, не совсем привыкший аккуратничать) А он не послушал… Жадность фраера сгубила. Так—то

  15. Так что-то все и затихло. Не известно- закрыли парня, или на подписке!? По новому УПК платить имеет смысл только в суде.

  16. Cейчас одесситы обсуждают еще одно резонансное событие. На днях стало известно, что сотрудники одесской прокуратуры под руководством Дениса Черныха, совместно с СБУшниками задержали милиционера, который организовал и спланировал разбойное нападение на одесскую семью. Хочу обратить внимание наших читателей на то, что это преступление было упреждено, и подозреваемые были задержаны не постфактум (кто знает, насколько пострадали бы люди при этом разбое), а еще на стадии планирования нападения. Конечно, сам факт того, что «правоохранитель» организовал подобное, говорит о его цинизме и готовности идти на все, ради своего обогащения. Ради этого он «нанял» двух ранее судимых лиц, которым дал задачу – ограбить жилище определенной семьи. И скорее всего, так бы и случилось, если бы прокуроры и сотрудники СБУ не разработали оперативную комбинацию, узнав от одного из «нанятых» лиц о готовящемся преступлении. По указанию силовиков, несостоявшийся грабитель убедил одесского «оборотня в погонах» в том, что налет успешно состоялся, и ему причитается своя доля. И как раз при передаче этой доли – двадцати тысяч долларов США – он и был задержан сотрудниками прокуратуры. Сейчас в отношении этого милиционера начато уголовное производство по двум статьям (злоупотребление служебным положением и разбой), и ему «светит» немалый срок в тюрьме. Но всё же, здесь важнее иное. Да, он ответит перед Законом за содеянное, но главное при этом всём то, что не пострадали люди, которые должны были стать объектом нападения – благодаря своевременной, чёткой и скоординированной деятельности прокуратуры и СБУ.

    Источник: wallnews.info

  17. Ну да, прокурорские и конторские прямо ангелы во плоти!!! Как бы не так!!! А менты как всегда оборотни и т.д. У них там тоже говна хватает!!!

  18. Между прочим, коррупция более всего развита в системе прокуратуры. Просто прокурорских никто ее трогает, в виду свалившихся на них полномочий. Но это скоро закончится… Вот только ГБР создадут и все, кто того заслуживает, найдут свое наказание. А пока смотрите сны про это…

  19. Оборотней в Одессе да еще в погонах больше и больше . Еще одного прислали по линии СБУ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ