Человек не терпит насилия!

«Свобода» хочет знать, сколько украл Табачник

19 февраля, народный депутат от фракции «Свобода» Михаил Блавацкий зарегистрировал в Верховной Раде проект постановления о создании Временной следственной комиссии для расследования деятельности министра образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрия Табачника.

Об этом сообщает НБН.

Полное название документа: «Проект Постановления о создании Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам расследования причастности министра образования и науки, молодежи и спорта Украины Табачника Дмитрия Владимировича к хищению ценностей историко-культурных фондов Украины и целевого и эффективного использования бюджетных средств».

Текст и пояснительная записка к проекту постановления в настоящее время на сайте Верховной Рады отсутствуют.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. А сколько украл Яйценюк на госдолжностях вместе со своей фавориткой в СБУ Нежновой,умудрившейся продать почти все садики и поликлинику СБУ в Киеве?Я то знаю и не я один.

  2. О том сколько украл яйценюк ты лучше спроси у пшинкы или у муркина. И если ты о том знаеш- сходи в печерский суд и расскажеш, тебе там поверят и оставайся бывшим.

  3. Тому кто что-то вроде.Филиал поликлиники на Оболони біл продан Нежновой за копейки и там был яхт-клуб.Его отсудил обратно Хорошковский,как и там же находящийся садик.

  4. Табачник з своїм братаном захопив приміщення Інституту іноваційних технологій та змісту освіти МОНУ на вул. Сагайдачного,а інститут запер на соломянку в приміщення закритого ПТУ де ртуть розлили і в цій конюшні сьогодні працюють освітяни,а їх відвідувачі з жахом туди заходять у цю стидобу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ