Человек не терпит насилия!

Азарову передали «матпомощь»

Пенсионерка из Харькова передала премьер-министру Николаю Азарову 11 гривен, на которые Кабинет министров повысил пенсию в 2012 году. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил народный депутат от «Батькивщины» Арсен Аваков, передает Новый регион.

«На улице меня поджидала женщина. Подошла, посмотрела в глаза. «Вы депутат? Хочу передать письмо вам. Посмотрите потом. Прочтете на сессии? Доведете, кому следует!? Спасибо вам». И попрощалась. Я сунул конверт в карман, и посмотрел его только через несколько часов вечером. Там были деньги – 11 гривен и два листочка в клеточку разборчивого аккуратного текста», – рассказал Аваков.

«Уважаемые депутаты. Хочу передать вам это письмо, чтобы вы сообщили на сессии, какую пенсию повысил Азаров мне за четыре раза: Июль 2012г. – добавили 1 грн. 14 коп; Октябрь 2012г. Добавили -2 грн. 28 коп; Декабрь 2012 г. – добавили 5 грн. 32 коп; Январь 2013 г. – добавили 1 грн. 90 коп. Сейчас моя пенсия составляет 1133 грн. 33 коп. И это потому, что я проработала 39 лет водителем трамвая. Сейчас делают уравниловку», – написала женщина в письме, которое цитирует нардеп.

«Скоро будем получать одинаково, кто работал 40 лет и старше, и кто не работал ничего или работал где-то в тепле уборщицей, и будем получать одинаково. А добавку Азарова я передаю ему 11 грн.», – написала пенсионерка.

Новый Регион: Пенсионерка выслала Николаю Азарову ''матпомощь'' (ФОТО)

Письмо пенсионерки и «матпомощь» для Азарова

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. А бабушка у Авакова не спросила, сколько бабла из бюджета спи..дил лично он? На всякий случай… Чтобы понимать, кто ее письмо и кому на сессиях читать будет.

  2. А че все на хАзарова накинулись? Ведь пенсреформатором был тигиблоид? Че с него никто не спрашивает? Вот даже Педро-Симоно-коммуняки и то предлагают ликвидировать то пенснадувательство!!! А если вспомнить, то начало ему положено еще одной бывшей косомолистской с парткличкой ТЮлька, сотворившей ткой баснословный разрыв прелетарско-трудовых и чиновничье-судебно-силовых пенсий и зарплат, что потом закрепил перед собственным уходом прежний КонстСуд!!! Так, что вперед к победе комсомол-коммуняк!!!

  3. Вот читайте коменты выше вырыганых ублюдков. Вместо того, чтобы проанализировать, как эта бабуля может выжить за такие грошы, так они выпустили все стрелы в Авакова. Да какая разница кто озвучит в парламенте, крык души этой бедолашней женщины горько проработавшей 40 лет водителем трамвая, Аваков или Яценюк, но ведь отдай письмо кому-то из бандюковичей (типа Лукянова, Калисниченко или Богусловской), они его сразу отправлят в мусорный ящик. Пусть Пахло ответит этой женщине, а таких с такой пенсией в стране более 9-ти миллионов, как со своими проффффессионалами “покращив життя уже сьогодні”. Может совесть(если хоть капля осталась) остановит аппетиты воровства сотнями миллионов и эти средсва пойдут и на повышение минимальных пенсий!

  4. За все время еще не было таких ублюдков при власти. Тяжелая форма дебилизма: жаль детей и внуков,- ведь они будут рассчитываться за издевательства над народом скота Пахла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ