Человек не терпит насилия!

Зять главы СБУ блеснул в Сети красой и интеллектом (ФОТО)

24-летняя дочь председателя СБУ Элина Абраменко ведет страницы в социальных сетях “ВКонтакте” и “Фейсбук”. Ее муж Анатолий Абраменко имеет страницу “ВКонтакте”. Они, а также их друзья, разместили фото Анатолия Абраменко разных лет, сообщает Gazeta.ua. На снимках с 2009-го Анатолий позирует с пистолетом, имитирует половые акты со своими друзьями, облизывает средний палец, показывает его в камеру, а еще сосет детскую пустышку.

Зять нового главы СБУ окончил в 2009 году Донецкий юридический институт МВД. Работал в следственном отделе районного отделения Донецкого городского управления. В 2011-м женился на Елене Якименко. А уже в декабре 2012-го он дает интервью донецкой газете “Мой район” как старший прокурор прокуратуры Кировского района Донецкой области, юрист 2 категории. Его тесть в настоящее время работает Председателем СБУ.

478346_3_300 

478346_5_300 

478346_10_534 

478346_11_534 

478346_15_534 

478346_16_300 

478346_21_300 

478346_25_534 

Ранее похожие фото в Сети выложил сын главы Национального банка.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Генофонд “Особой ценности”! УФОлогам из Донецкого края нужно не вылазить. Наличие портала в другие измерения или “Врата времени” там точно есть! ПРишельцы существуют! “Война миров” неизбежна…

  2. Хм. Сложный случай.
    Однако, первая фраза развития либидозной энергии по эрогенным зонам . Оральная. Правда, обычно отмечается в период от полутора до двух лет…
    Следующая стадия — анальная фаза.
    Вывод — дальнейшие нарушения в развитии либидо субъекта приведет к серьезным психическим расстройствам.

  3. Господин Фрейд!!!! Добавить нечего!К сожалению,это можно отнести к большинству мажоров.Кстати!Неплохо бы их родителям(если они окончательно не утратили мозги)пересмотреть “Ворошиловского стрелка”

  4. Бесы. Наглые, тычащые роги из пальцев, высовывающие блудливые языки. Социальные сети нужны дабы дурь, извращения, и бесноватость в режиме он-лайна была видна всем заинтересованным людям. Глава СБУ тут не при чем, если у дочки на такого чушкаря трусы намокли. Это уже страсть, которая является одним из проявлений рогатых кентов ”зятька”.

  5. Расхлебываем последствия 1917 года — быдло пришло к власти, а теперь власть передает по наследству. А учитывая тот факт, что быдло 80%, то обратный процесс не возможен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ