Человек не терпит насилия!

Все просто

734672 322861151166457 1798143446 n

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Какое там “cui prodest”! Эти латинские юристы и Ленин тоже, считавшие, что убийство совершает тот, кому выгодно устранение потерпевшего, просто пацанята в логическом мышлении по сравнению с челами ПРиматовского вида. От!

  2. А логика разве преподается на юрфаках? правосудие Украины не основано на логике-а на унутреннем убеждении. До Бога высоко, а до денег хорошо. Вот и вся логика.

  3. У В.Шитова в “Купола без крестов” подобная технология описівается в деталях. Обвинить в своём преступлении другого. А пока будут разбираться — потеряют время и интерес к истине.

  4. Щербаня реально заказала Тимошенко. И она платила за его убийство. Потому как мешал он ей и Паше Лазаренко. Я конечно не говорю что герои фотографии ангелочки, но Тимошенко сидит заслуженно. Жаль что так мало оранжевых посадили. Надо бы еще пару десятков депутатов бы закрыть.

  5. ещё один всевидящий нарисовался, вроде того Пшонки, у которого третий глаз открылся, на той заднице…

  6. ОДЕССИТУ. Так в чём корысть Тимошенко в убийстве Щербаня? Что для неё изменилось? Что она после убийства получила, чем завладела…?

  7. А это хто? Саша и Сырожа с белоруского ТВ? А може Лёлик и Болек? Не..! Это Кржемелек и Вахмурка! О..!

  8. А говорят что у Пр электорат тупой. Оно конечно частично так, но не понимаю я одного. А с чего те, кто против Пр, решили что они умные? Что ваши пиде…., ой, лидеры говорят (вернее впаривают вам) в то вы и верите. Что ваши Тимошенки, Луценки и прочий сброд меньше воровал?
    Нет. Дискутировать с вами бесполезно, да и не зачем.
    Я так скажу. В 1991 году, когда независимость обретали, думал что все у нас хорошо будет.
    Чернозем лучший в мире, полезных ископаемых полно, даже газ и нефть есть свои.
    Только мозгов у нашего народа вообще нет. Какой народ, такие и правители. Лично я уже устал бороться и кому то что то доказывать. Сидите здесь, и обсирайте друг друга.

  9. Одесситу
    Я тоже из Одессы но мы разные одесситы… Если ты не видишь разницы между ними и ею и кто на этом убийстве нажился, то тебе нужно вернуться туда откуда ты приехал т.е. заняться тем что ты умеешь- обрабатывать чернозем, а не засерать людям мозги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ