Человек не терпит насилия!

МВД успокоило общественность в связи со смертью Деда Хасана

В Министерстве внутренних дел Украины заявляют, что не ожидают возникновения конфликтных ситуаций на территории страны в связи с убийством в Москве криминального авторитета Аслана Усояна, известного как Дед Хасан.

“Возникновения конфликтных ситуаций на территории Украины в связи со смертью известного в уголовных кругах вора в законе по прозвищу Дед Хасан в ближайшее время не ожидается”, — говорится в ответе главного управления по борьбе с организованной преступностью (ГУБОП) МВД Украины на соответствующий запрос, передает Интерфакс-Украина.

В ГУБОП также заверили, что специальные подразделения по борьбе с организованной преступностью постоянно осуществляют работу с целью недопущения роста влияния криминальных авторитетов на криминогенную ситуацию в стране.

Усоян — крупный криминальный авторитет, известный вор в законе. По некоторым данным, с конца 1980-х годов контролировал преступные группировки на юге России.

Усоян был убит снайпером днем 16 января на выходе из ресторана Каретный двор в Москве. При этом была тяжело ранена оказавшаяся рядом 30-летняя женщина.

Дед Хасан неоднократно бывал в Украине с целью урегулирования конфликтов в уголовной среде.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. “Возникновения конфликтных ситуаций на территории Украины … в ближайшее время не ожидается”,… Ну конечно — тут все под контролем. … уже.

  2. усояна вроде убили на выходе из ресторана “старый фаетон”, а не “каретный двор” как тут написано. так может и в фразе “конфликтных ситуаций не ожидается” ошибка закралась и грядет пиздец ???))))

  3. усояна вроде убили на выходе из ресторана “старый фаетон”, а не “каретный двор” как тут написано. так может и в фразе “конфликтных ситуаций не ожидается” ошибка закралась и грядет пиздец ???))))

  4. Последний абзац в статье как какое-то “неуважение” к Донам из Донбасса… И ещё — оригинальна фраза: “неоднократно бывал на Украине…” А почему СМИ молчали? Где красная дорожка и лимузин с мотоциклистами вдоль ликующей толпы с флажками были? Надо бы МИДу прлонгировать такие вопросы, на будущее, пока другие “Деды” топчут эту землю! Вроде и “статус страны” (на сегодняшнее время) позволяет такое.

  5. За вбивство дали лише 3 роки умовно -http://vidido.ua/index.php/pogliad/article/za_vbivstvo_na_teritorii_grafs_koi_s adibi_dali_lishe_3_roki_umovno/P6/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ