Человек не терпит насилия!

Москаль показал «красные корочки» Королевской

Народный депутат Геннадий Москаль раскрывает новые подробности странной истории с дипломами министра социальной политики Натальи Королевской.

“Детективная история об обучении Королевской обрастает новыми подробностями и документами”, — написал депутат на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

“В Восточноукраинском нацуниверситете В.Даля говорят, что Королевская* училась у них с 1993 по 1997 год. Вместе с тем полученные мною документы свидетельствуют, что в это же время Королевская была студенткой Донбасского горно-металлургического института (позже переименованного в Высшую школу бизнеса — Институт экономики и менеджмента). Да, она училась здесь с 1992 по 1995 год, но была отчислена 20 октября 1995г., так и не приступив к занятиям. Далее, через два года, 22.10.1997р. она восстанавливается на учебе, а через полтора месяца, 4.12.1997р., — отчислена за неуплату. Об этом свидетельствует справочная карточка Донбасского горно-металлургического института”, — сообщает Москаль.


“Кто-то из вас слышал о таких странных случаях обучения — быть студенткой одного института, параллельно поступать в другой, первый через два года бросить, а еще через два — снова восстановиться, чтобы снова бросить? Кстати, свое обучение (с неоднократным отчислением) в Донбасском горно-металлургическом институте Королевская в биографии почему-то не вспоминает. Не из-за этих ли странных обстоятельств она должна “потерять” свой диплом Восточноукраинского национального университета Даля? Госпожа Министерша явно что-то темнит со своим образованием, но мы выведем ее на чистую воду!”, — обещает депутат.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. …браво!!! Неучей под плинтус…понакупают дипломов, а потом званий и в …президенты!
    P.S …млин ума не хватило даже заяву кинуть правильно о потере диплома…министр! …не говорю о том, что перед тем как делать карьеру в политике могла бы и “прикупить” диплом настоящий , отстояв очередь в любом ВУЗе на заочном отделении…дура

  2. Почтение и уважение как всегда!Сыщики не бывают в отставке,на пенсии или депутатами!Они всегда Сыщики!

  3. Отчисление в октябре 95го говорит, что у нее как минимум ТРИ курса ВУЗа или неоконченное высшее. Значит имея еще два каких-то высших, о которых недавно писали СМИ, а также будучи еще и студенткой 3го курса юрфака какого-то ДонВУЗа, у нее уже аж 4ре ВЫШКИ. Ото, або така розумна, чи-то така дурна, що з першого разу невивчилася (і це не математиці або фізиці з хімією, а гуманітарщині!).

  4. Москаль — настоящий МИНИСТР МВД!
    И погоны у него настоящие!
    Народ выражает ему 100% доверие.

  5. Неужели вы забыли, кто ее любовник, кто протаскивал эту шлюху в парламент, кто финансировал предвыборную кампанию. Да, да, именно он. Луганский градоначальник. И не надо ей иметь высшее образование. Зачем?

  6. Генерала Москаля уважаю , т.к. под его чутким руководством громил банды в Крыму в составе ОБР СОКОЛ летом 1997 года. Грамотный руковолитель и опер от Бога!!!!

  7. А если Москаль ошибается? Не спешите судить, делать выводы без полноты информации. Пусть Москаль клянется, что, если все окажется примитивным враньем (а за ним такое замечалось постоянно, знаем мы этого “борца с бандитизмом”, прости Господи), то он публично отрубит себе палец, которым голосует, в носу и в жопе ковыряется одновременно, тогда это мужик. А так…Вспомните, как он и ему подобное отребье Грузию Саакашвили восхваляли, идеализировали прямо. А где они сейчас, когда там все всплыло на поверхносто, как гаво из лунки.

  8. ч-у-к ! тебя пидора за шо с милиции москаль выгнал? может расскажешь? чмо! а грузия на 9 месте в рейтинге по экономической свободе сейчас. а уркаина за гондурасом далеко. поцелуй свою лошадь тупую в ее герпесный рот или в тухис, дебил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ