Человек не терпит насилия!

На Луганщине сожгли машину депутата-коммуниста

В Луганской области неизвестные подожгли автомобиль депутата Рубежанского городского совета от Компартии Дмитрия Хорошилова

Как сообщили «Комментариям» в Луганском обкоме КПУ, по информации Хорошилова, поджег произошел утром 16 января.

«В 4 часа утра услышал сильный хлопок и, выглянув в окно, увидел, что автомобиль горит. Вызвал пожарных, набрал ведро воды и выбежал на улицу. Самому потушить огонь не удалось. Пожар начался с колеса и перешел в переднюю часть машины, где расположен двигатель. В результате деформировалось железо, сгорела проводка и расплавилась торпеда в салоне», – рассказал Хорошилов.

Он отметил, что вначале эксперты милиции выдвинули версию самовозгорания.

«Но пришлось от нее отказаться, когда я объяснил, что аккумулятора в авто не было», – рассказал Хорошилов.

По факту происшествия милиция возбудила уголовное дело.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Жаль, что несгорела полностью.Ребята с Рубежного,а почему не подожгли авто и депутатам от партии рыганалов. Они на это заслужили больше чем “краснозадые”. А вообще, нехорошая ситуация вырисовывается в Украине. А Харант все больше ее усугубляет.

  2. брехуни мабуть дістали вже людей отож й допомогли позбутися незаробленого горбом хай ще дякую скаже що без нього зайнялося а то б ще й поп заробив би -Героям Слава

  3. Я також ненавиджу комуняків, та знімаю аккумулятор на ніч не через жлобство, а через морози і для підзарядки. Якщо торпеда поплавилася, то капец і кузову, враз згниє, ціль таки досягнута. От тільки ж не за ідейні переконання… Десь рильце таки замурзав.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ