Человек не терпит насилия!

Местечковые группировки и их авторитеты

mestechjkkov

mestechkkk1 scaled

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Херня какаято, да и главарь ОПГ-косоглазый и явственно с синдромом дауна…Так что может быть и нардепом….да и шайка не без изъяна-рожи воровские и одновременно убогие….Больше сайт засирать нечем?

  2. Почему молчите Пресман Гражданин США И стал Депутатом?! Где ваши статьи про Пресмана?! На новый год Пресман улетел в США по паспорту Гражданина США?! Пресман челен ОПГ! Стал Депутатом!

  3. Для посвященных — не “полная херня”. В каждом регионе есть свои “герои”. И если они не “доны”, то и писать не о ком? Думаю, это не так.
    Описанные черти — “герои” Коровоградщины.И если о тушках — Табаловых знает вся страна, то об этих хамелеонах — только узкий круг лиц. Хотелось бы его расширить.
    Не хватает на самом верху схемы главного — Вадика Черныша, экс — губернатора Кировоградской области, экс — помаранчевого лидера региона, продавшегося, вместе с указанной свитой, “даунецким” пацанам еще с местных выборов 2010 — го, удачно зализавших все отверствия областной власти и ее выдвиженцам у ВР на последних выборах и т.п. А бывший начальник убопа Колтырин — лишь №6 в списке.
    Об этой бандоте, особенно паньках, сердюках и т.п. написано эммоционально, но не совсем объективно. На самом деле, это гораздо страшнеее и опаснее публика. И, соответвственно, повод для общения не только на сайте орд.
    Вразуми, Господи, следующих, пришествующих во власть, от повторения ошибок предидущих. Обращение к В.Кальченко,Г.Москалю, через них — к Ю.Луценко: скоро наступит время собирать камни. Выбирайте себе попутчиков, но, упаси Господи, без этих тварей.

  4. вадим черныш это тот милашка, который голубой? нет он уже не помаранчевый, он как пить дать самый настоящий голубой, в прямом смысле слова (для не посвященных — педераст). сам видел как у своего предшественника вадик член сосал. ох и кинуха забавная!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ