Человек не терпит насилия!

Восточная таможня

Убрали ветку,новостей не стало.Скучно живём.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

542 ответа

  1. Я Вам так скажу, Донбасс — это сучье племя!!! дети шахтеров, заводчан короче пролетарий!!! который из грязи в князи вырвался….вот отсюда и все проблемы…нормальных людей гнобят чмырят…или в свое кодло затягивают шестеркой у кого характер слабенький…а еще и времена такие ничего святого, ни чести человеческой, ни доброты, а только бабло в глазах!!!! что делать, где выход??? тупик полный!!!! у когоди-нибудь еще осталось чувство патриотизма и на чем оно основываеться?

  2. Генадия Евгениевна Романчикова — это не руководитель!!! это непонятно что!!! это просто амбициозная женщина….рыба всегда плывет туда куда голова ведет да и гниет оттуда…поэтому все проблемы в восточной таможне, а именно коррупция, низкая культура поведение, нехватка граматных специалистов и порядочных людей, недружественные отношения в коллективе, крысятничиство, подставы, непонимание, бросание людей на произвол судьбы, неуважение к подчиненным, нарушения трудовой дисциплины, ужастные переработки, самые низкие по Украине премии и многое другое происходит лишь потому, что Геннадиявна не ценит своих сотрудников, считает их быдлом, не имеет достаточного веса с правоохранительными органами чтобы отстаивать их в неприятностях, корумпирована, имеет любимчиков и ненавистников, эмоцианальна неустойчива, подвержена склоняться к мнениям подстрекателей, имеет психологические расстройства, не способна принимать адекватные, справедливые решения и многое другое о чем просто нет времени писать. Хочу обратить Ваше внимание, что большие связи в виде Колесникова и др. не могут характеризовать как хорошего человека и руководителя, а чрезмерная утомляемость и наличие неврозов и психических расстройств говорит о необходимости проведения длительного лечения с последующим занятием должности с менее ответственным положением и нагрузкой. Всего Вам наилучшего, выздоравливайте!

  3. Такая женщина не может быть не замужем.А если еще и ребенок усыновленный, то это дает ей большой плюс.Попробуйте вы поработать на такой должности-что от вас останется,а женщины, как известно,выдерживают побольше мужчин.Так что не судите-да не судимы будете.

  4. Ребята, я не говорю, что мы все хорошие, а она плохая, просто если ты руководитель нужно читать элементарные книги, как например “Бизнесс — это психология”, “Управление кадрами” и другое. Успех любого дела зависит от его сотрудников, от стремления их добиться одного результата и от мативации к этому стремлению, от того что каждый член группы занят своим делом и получает от этого моральное и материальное удовлетворение. Также логическое построение работы с уменьшением ненужных бумаг и телодвижений, как принято сейчас говорить “оптимизация”. Ведь не даром Сталин — будучи таким тираном сказал слова которые стали лозунгом всех успешных организаций и руководителей — “Кадры решают ВСЕ”. К сожалению эта проблема сейчас не только у Евгении Геннадиевно но и у очень многих руководителей по Украине во всех системах. Часто они отмазываються говоря, что в этом виноваты не они, а именно сама систем, но противаречать что именно кадры решают все в нашей жизни!!!

  5. Так вот специально для Вас, очень кратко распишу, что именно должно быть залогом успеха, не Ваше материальное благосостояние, не домашний очаг, не строгие приказы, не перекладывание решений на других, не способ зачмырить тех кто работает плохо! все просто, надо позаботиться о каждом из своих сотрудников, знать о них больше чем о себе, внушить что залог успеха зависит только от них, и в результате успеха каждый будет вознагражден — что и есть мативацией к плодовитому труду! Причем мативация у каждого может быть разной, кому=то финасовая, кому-то сам процесс интересен, комуто карьерный рост и т.д. Важно понимать что каждый будет по разной мативации идти НО К ОДНО ЦЕЛИ. Это построить тяжело, тем более в условиях когда все люди потеряли веру в успех дела, в себя, в зарплату, они просто текут по течению…но для этого и нужен хороший руководитель который должен все это видеть знать чувствовать и соберать воедино!!! вдохновлять, руководить, изучать, читать, жить инересами подчиненных. т.к. выстраивается простая цепочка подчиненные удовлетворены — хорошо работают и достигают поставленой задачи — процветает предприятие, организация — руководитель достиг своей цели! Обращаюсь ко всем руководителям пока вы не поймете что все звенья этой цепи не могут быть друг без друга все и будет так как сейчас это происходит в Восточной таможне!!! Вы просто обязаны подумать о всех своих подчиненных , понять их проблемы, войти в положение, ведь если комута из них завтро нечем кормить ребенка, или он заболел, или просто работает не на той должности где умеет….он не будет думать о выполнении своих обязаностей, ему будет наплевать сколько в бюджет перечислено денег, ему наплевать сколько протоколов написано в этом месяце и вообще ему наплевать на вас!

  6. Им вообще наплевать.Только что бы деньги таскали.Или свои отдавали.Только побольше.А кто не может того загнуть или выгнать.И их уже не переделаеш.

  7. Необходимо срочно поднять зарплаты!!! продавщицы в супермаркетах получают зарплату больше чем таможенники… соцеальный уровень предпренимателей гораздо выше официального соц уровня гос.служащих, это не просто обязываеть для выживания к коррупции, но и унижает и ставит в зависимость от предпренимательей, т.е. позорит лицо государства….необходимо немедленно поднимать до уровня среднего достатка — среднего уровня населения для достойного жизнеобеспецения, как это сделано в России.

  8. Финансисту. Увольняйся и в продавцы. А чем твоя специальность лучше чем продавец? Продавцы родину не продают, а вот таможенники за 20 лет продали ее с потрохами. А как же защита экономических интересов государства? Иди работай и будут пенсии и зарплаты ит.д.

  9. А я финансиста целиком поддержываю!!! Будут зарплати — будет економический интерес и Государства. А роботать за утопическую идею, себя отдать на поталу и подставлять жопу ни за что да же ни имея на кусок хлеба, при зарплате в 2500 грн. и всяких ограничениях заниматся какой либо предпринемательськой деятельностю(легальной), система сама заставляет делать то, что в принцыпе, не дает розвиватся Государству. Старшому поколению деватся некуда, они уже не нужны, а молодые с таким доходом семью не прокормят. Реорганизацыи зделали, многих повыгоняли( в том числе и ценных, умных роботников). Зделалали анархию и розвалили до нуля! фискальную систему. Вашым же детям потом тут жыть и управлять вашыми нажитыми бизнесами…Надо что то делать! Инфраструктура-, производство-,человекоресурс+, земля +.Стране нужны деньги?! ДА, но ими нужно правильно розпоряжатся. Деньги должны делать деньги, а не испарятся в офшорных зонах и заморских странах… Вложыте деньги в самое основное орудие страны по их добычи!!! ФИСКАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!!

    Будет зарплата и стабильность- будет вам достойний бюджет!!!

    (Вибачте якщо шось не так!)

  10. Финансисту его другу Запад — Восток. При “помаранчевых” были хорошие зарплаты и защиты, экономических интерес страны я не видел. Могу с уверенносьтю написать повышение зарплаты не помогут безнаказанность, и легкие деньги всерано победят. Как у Шуры Балаганова в кармане куча денег, а он воровал.

  11. Вопервых, что касаеться школы, язык я не учил, осваевал высшую математику в двух вузах! Вовторых, пакупатель я в таможне не работаю, у меня там работает брат, но это не важно!!! ты любишь чмырить таможенников и гос. служащих, значит ты полный придурок!!!! Про уровень государственных служащих в мировой практике можно говорить сколько угодно, но самое главное напишу: да искоренить корупцию невозможно т.к. и любую другую приступность (убийство, кражи, грабежи и т.д.), ведь это проступки и слабости отдельных индевидов, но ее можно свести до минимума и только лишь методом приведения работников до достойного жизненого уровня, по причинам: 1. Психологическое самосостояние человека должно быть на достаточном уровне (Вспомните честного ГИББДшника из нашей раши). 2. Для эфективной работы мысли служашего должны быть не занятыми решением бытовых проблем (обеспечение необходимым пропитанием, оплатой камунальных, погашением кредитов, медецинским обеспечением семьи и многое другое). 3. Мативация к потере работы (если нет никаких финасовых приемуществ человек идет на риск т.к. терять нечего — пан или пропал). 4. Более жесткий спрос (не возможность откупиться если взяли на взятке)- это должно быть по всей системе — суды, прокуратура…и т.д. есть и другие пункты их можно продолжать много.
    Хороший пример на сегоднишний день это Россия, там все гос. служашие получають зарплаты выше среднего-да искоренить корупцию пока не удалось особенно на высших уровнях, но с каждым годом она падает в два раза потому что людям просто нет смысла идти на риск им дают квартиры, большие зарплаты, большая пенсия, карьерный рост, спокойная работа. Да взятки берут но за решение может быть глобальных вопросов, так чтобы взял и уволился тебе и твоим детям хватит, но у них не побераються как нищие за 50 гривен! позор!!!!
    Возьмем к примеру Америку, там другая система — зарплата очень маленькая денег хватает только на еду и может отложить 100 дол в месяц, но при этом государство обеспечивает беспроцентным жильем сроком на 50 лет., выдают транспорт, бесплатный проезд, оплачивают камунальные и бензин, оплачивают для детей любой вуз и много другого так что если ты там взял взятку и поймался, то остаешсь бомжом на всю оставшуюся жизнь и твои дети тоже будут жить в нищите!!!
    К чему я все это писал, для того чтобы иметь спрос, нужно что-то дать, а люди поставлены в условия что если они не возьмут сами им никто, ничего не даст и это утопия, это выгодно для тех кому нужен черный нал.
    Так вот что касаеться когда юля тимошенка пришла, и подняла зарплаты в частности таможенникам, ситуация стала меньться стремительно но через пол года зарплаты опять урезали до минимума Януковичи!!!! Люди много лет жили по корупционным правилам, за пару месяцев глобально ситуация не может измениться, для этого нужны годы. Но я лично общалься со многими таможенниками, друзьми, знакомыми и по работе, многие из них даже тогда отказались от щипачества, многих тем, и говорили если бы так продолжалось то вообще пересталибы брать взятки.

  12. Ебаньку финансисту с двумя супер высшими математическим образованием. Тебе идиот надо учиться и дальше. Узнай сперва про долги Украины 140 млрд.долл., потом про отрицательный баланс ввозимых и вывозимых товар, а потом про блага квартиры, машины, медицину, про проституток к вечеру. Я не чмырил никого написал не нравится увольняйся, а если нет то работай и не ной. Половина населения получает меньше чем таможенники. Таможенникам по 10000 доларов зарплаты, а остальным по 1000 грн. В России нефть и газ и другие полезные ископаемые сам Медведев признавал живем за счет сырья. Короче иди учись не сравнивай экономику Украины с Россией и Америкой. Читай Булгакова.

  13. Чмошник продавец, ты наверное живешь на 2500 грн. и семью содержишь и за камунальные платишь и еще на проституток остаеться!!!! Если тебе дибилу элеменнтарных вещей не понятно, если обеспечить гос. службу уменьшить взяточничество, то посчитай какой подаходный налог вычтут из 10 000 а не с 2500 и в пенсионный, и налог на прибыль и другие налоги, увеличиться покупательская способность из которой тоже налоги в бюджет пойду и тут если его по карманам распихивать не будут и на зарплаты людям найдется и на долги государственные и контрабаса меньше пойдет а будут официально растаможеваться опять гос бюджет пополнять…поверь мне Украина не на много беднее росии и америки, только надо развивать сельское хозяйство, стратегические обьекты вернуть в государство или обязать алегархов заработанные деньги в Украине вкладывать а не в афшоры вывозить, и вот тебе вся цепочька от малого до великого, даже самые большие вещи складываються из мелочей!!! А вот не ныть и сопеть в дырочку пусть будут те кто заслуживают такое правительство и отношение к себе и живут на 2500 и радуються не отстаивая своих прав!

  14. Вы знаете, а я к примеру всем этим нехорошим людям, как Романчикова, ее замы, нынешнее руководство контрабанды которое под нее пролегло, очень благодарен, спасибо Вам огромное, теперь я преобрел огромный опыт, закалился, набил шишки, я теперь не боюсь что мне по жизни будут попадаться плохие люди, не имеющие чести, достоинства, жадные и трусливо подлые!!! И хочу Вам пожелать на будущее — беречь сук на котором вы сидите, не забывать поить коней своих на переправе иначе можно не доехать до цели!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ