Человек не терпит насилия!

Восточная таможня

Убрали ветку,новостей не стало.Скучно живём.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

542 ответа

  1. Для ВПП. Сам, видать,чесняк? НЕХ кости перемывать людям. ИМХО:Не твое собачье дело,Деточкин.
    Можно подумать, СБ-шники,прокуроры,менты,налоговики-чесняки. Все одинаковы. Дали бы людям нормальную зарплату, не было бы всякой херни в любой структуре.

  2. Да взяли смеречинского на взятке. СБУ молодцы- давно было пора его. Еще бы его начальничков Ларина, Малька и калину.

  3. Насколько я знаю то Сбушники вместе с прокурорскими как раз готовят по руксоставу контрабанды мальку и его напарнику акцию: смеречинский это начало — затравка. Посмотрим. Если будут честными, то дойдут и до Небрата

  4. Точно. Денисов прав. На щорса кипит робота: за два дня взяли больше 10 санкций на аресты таможенников. Вроде бы в среду приезжает оперативная группа с киевского главка в помощь и следователи ген прокуратуры.

  5. Все на щорса началось. Туда вызвали таможенников и подтянулась альфа с автозаками — буду паковать

  6. Та ладно! Володю приняли?! Вот это да. Оксану хоть не потянул за собой? Она там единственный адекватный человек!

  7. Коваленко так охото,чтобы сучка закрыли,правда вломит всех, вспомнит и прошлое и настоящее,он ранее уже ребят вставлял которым срок дали правда условно но это дорогого стоило ему не привыкать.

  8. А за что Вову Коваленко могли принять? За распитие дешевого коньяка? Чтобы Вова всех сдал его не обязательно принимать, можно просто забухать!

  9. гомновозы!! читать все это противно, подумайте о себе, кто вы и что из себя представляете, какой коньяк птете и какое гавно жрете — что оно из вАС так прет!!!! радастно вам чужому горю и Жене Романчиковой завидно??? кто-то взяточник, а кто-то лохи черноротые…Былабы возможность сами бы у кормушки пятаки по уши засунули, да чтоб к ней добраться мозги надо иметь!!! вот и остаеться поджав хвосты тут черноротить…хрень всякую писать….задумайтесь над своей жизнью и зделайте хоть что-нибудь хорошее чтобы эту систему изменить…..чтобы люди не страдали с разных сторон барикад….предлажите хотябы тут что-то конструктивное, кому сейчас хорошо в это время, думаете Романчиковой??? Даже если у нее денег море, посмотрите на нее- на ней лица нет, бледная, со здоровьем уже не лады, во всяком случае с нервной системой точно, и не забывайте что она женщина!!! А у Смеречинского в семье горе, у него наверняка дети есть….Хватит злорадствовать!!!! Во всем виноваты мы все — раз такую систему приемлим, раз не говорим ничего, а только пишем говно всякое…Вся страна в приступном сговоре…ведь виноваты и те кто берут и те кто дают. Так что заткнитесь и подумайте, что лично вы как граждане Украины сделали для того чтобы изменить ситуацию в стране, а если счетаете что это не в ваших силах и компитенции, нехрен тут умнечать, жрите тихонько говно и сопите в две дырки, подстрикатели!!!

  10. Для справедливого
    +100000!!!
    Для всех остальных говнолеев:
    “…Вы жалкие ничтожные люди…” (И.Ильф, Е.Петров, “Золотой теленок”

  11. Да,Вова Коваленко непотопляемый.Сдаст всех ради спасения своей собственной шкуры.Все равно сдаст,даже просто так.В глаза тебе улыбается,а свои дела мерзкие делает.Где бы он был ,если бы в свое время его жена не начала продвигать по служебной лестнице через Савенко.Да,Савенко не одно гавно в таможне поднял,за что и поплатился.

  12. Полностью согласен, всем начальникам СБК Володя стучал и даже жил только в итоге нах… никому не нужен. Неудачник. А в СБК залеты потому что нет нормального руководства.

  13. Да Таболин Еловайский “КАРЕЙКА” дурака включает (РЕНО ЛОГАН В КРЕДИТ)А сам бабло требует каждое утро и в конце месяца в окурат давайте до цента или из дома неси!!!!!!!!!!!! СТРАШНО А ШО ДЕЛАТЬ ПРИВЫЧКА!!!!!!!!!

  14. Да Зайца хлопнули!!!!!!!! А как Вы думали в 36 лет 3-авто 2- магазина шикарный дом и т,д ……………………. ЭТО РАСПЛАТА ЗА ЖАДНОСТЬ И ЛЮБОВЬ К ВЛАСТИ ПИСКЛИ-ЩЩЩЩИПИЛЯВОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАЗВОДИЛ ОН ТЕХНИЧНО ИЛОВАЙСК!

  15. А как это Зайцев продолжает работать?Что уже не действует практика увольнения “За порушення Присяги”или на Зайцева это не распространяется?

  16. 3 машины, 2 магазина, шикарный дом…. Лохи, бродяги печальные, херню пишите, от зависти пухните. Только радуетесь чужому горю вместо того чтобы самим шевелиться. Так и будете по жизни шаромыгами трехрублевыми и не в 36 лет а до конца жизни

  17. Про100 это Вова Коваленко пишет, ебанул в кабинете суррогатного коньяка и крышу опять сорвало

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ