Человек не терпит насилия!

Пшонка летит в Харьков по делу об убийстве судьи-нумизмата

Сегодня в Харькове генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка проведет рабочее совещание по поводу расследования убийства судьи Фрунзенского райсуда города Владимира Трофимова и членов его семьи.

Соответствующую информацию УНИАН подтвердили в прокуратуре Харьковской области.

Генпрокурор прибудет в Харьков утром. На совещании В.Пшонка заслушает доклады правоохранителей о предварительных результатах следствия, после чего запланирован его брифинг.

Как сообщалось, 15 декабря 2012 года в Харькове в собственной квартире были обнаружены обезглавленные тела судьи В.Трофимова, его жены Ирины, сына Сергея, а также его гражданской жены. Головы убитых злоумышленники унесли с места преступления. 16 декабря В.Пшонка сообщил, что следствие рассматривает три основных версии преступления: убийство, связанное с профессиональной деятельностью судьи, убийство с целью завладения имуществом потерпевшего, заказное убийство. Харьковская милиция объявила вознаграждение в 200 тыс. грн за помощь в раскрытии преступления.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Сёдня быстренько приедет, расследует убийство семьи Трофимовых, как раскрыл дело Климентьева, повесив убийство на двух убоповцев-трупаков, и айда в Киев с чемоданом золота.

  2. Пора и жестко наказывать за не раскрытие этого резонансного преступления таких должностных лиц как нач.СУ ГУМВД Украины в Хо Николая Фоменко и прокурора Харькова Евгения Поповича, которые в интересах своего подельника — трижды судимого Владимира Чепиль тормозят ход расследования.

    А банда Шмоньки до сих пор на свободе и продолжает совершать под крышей ментов и прокуроров особо тяжкие преступления!!!

    Если Генеральный прокурор Украины не проявит особую жесткость в наказании виновных должностных лиц в нераскрытии убийства судьи Трофимова, то ему самому надо срочно уходить от ПОЗОРА и подавать немедленно в отставку.
    ОН НЕ ВЫПОЛНИЛ УКАЗАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ И ТРЕБОВАНИЕ НАРОДА СТРАНЫ!!!

    http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&p=22207#p222 07

  3. для 111
    Банальные, жидовские тролли от трижды судимого Владимира Чепиль с погонялом Шмонька, крайне напуганы и мелят в теме дебильную чушь. Уровень культуры и образования на уровне плинтуса.

    А вот Православные Казаки всегда пишут по существу настоящей темы!!!

    http://posledniyzakon.xtreemhost.com/index.php?option=com_content&vie w=article&id=98:2012-12-02-11-25-31&catid=9:2012-07-13-19-04-35&Itemid=9

  4. туда нада направить пидора портнова и тех дебилоидов, что разрабатывали и принимали новый УПК. пускай они выедут в Харьков и покажут как по новому УПК проводить следственные действия. допизделись сраная кража мобильного телефона не раскрывается за этих дебилоидов, а что говорить о неочевидном убийстве. Уёбки одним словом. А пшонка может открывать рот когда жрать хочется.раз ты умный ген прокурор возми и покажи как нужно организовать и провести работу по раскрытию преступления где ваша честь пидоры

  5. туда нада направить пидора портнова и тех дебилоидов, что разрабатывали и принимали новый УПК. пускай они выедут в Харьков и покажут как по новому УПК проводить следственные действия. допизделись сраная кража мобильного телефона не раскрывается за этих дебилоидов, а что говорить о неочевидном убийстве. Уёбки одним словом. А пшонка может открывать рот когда жрать хочется.раз ты умный ген прокурор возми и покажи как нужно организовать и провести работу по раскрытию преступления где ваша честь пидоры

  6. Оранжевая жидовской мафия в Украине сплошь состоит из педерастов и это не только Владимир Чепиль:

    В Украине набирает силу очередной гомосексуальный скандал, связанный с политиками. Два харьковских политика – Арсен Аваков и Александр Кирш – оказались вовлечены в сексуальную связь с молодым парнем.

    Кирш стал участником гей-скандала
    В сеть попала видеозапись свидания Александра Кирша с юношей Максимом из Харькова.

    После публикации этого видео (интересное начинается с 4:27) молодой человек по имени Максим сделал заявление для прессы и дал интервью.

    По его словам, он познакомился с мужчиной, оказавшимся Арсеном Аваковым, в конце 2010 года на популярном сайте знакомств mamba.ru. По словам юноши, на своей странице на этом сайте Аваков использовал чужую фотографию – спортивного мужчины средних лет. После недолгой переписки парень оставил Арсену свой номер, и он перезвонил в тот же вечер, предложив Максиму деньги за предоставление ему сексуальных услуг. Парень испытывал финансовые трудности, поэтому согласился, сообщает Власти.net со ссылкой на Регион Киев Медиа..

    По словам юноши, Аваков оказался очень требовательным в выборе своего сексуального партнера. Сначала он попросил Максима прислать ему фото тела, затем – гениталий и ягодиц, и только потом – лица. «Я уже подумал, что он виртуал, коллекционер фотографий. Но он сразу позвонил и назначил встречу, я согласился за деньги» – вспоминает юноша.

    Максим рассказывал, что Аваков обещал доплачивать за конфиденциальность встреч, но не сдержал слова. Накануне своего отъезда в Италию, он в буквальном смысле передал Максима своему другу — Александру Киршу.

    «Когда ты зависишь от такого большого человека, как Аваков, у тебя не остается выбора. Он попросил меня общаться с его другом, и я должен был делать все, что они говорят, как бы это ни было противно» — говорит он.

    Аваков и Кирш, особенно в начале знакомства с Максимом, вообще щедро одаривали его всевозможными обещаниями, которые затем не спешили выполнять. Кирш, например, обещал устроить Максима, который серьезно занимается футболом, в молодежный состав «Металлиста», но так и не выполнил свое обещание. Аваков же, по словам молодого человека, обещал пригласить его в Италию, но ничем не помог с шенгенской визой. «В результате в итальянском консульстве мне поставили в паспорт отказ, и теперь я вряд ли смогу попасть в Европу», – сетует юноша.

    Максим добавляет, что готов в любой момент лично встретиться с Аваковым в присутствии журналистов и рассказать обо всем, что с ним произошло.

    Интересно, что Арсен Аваков не единожды называл Александра Кирша своим близким другом и «боевым соратником», всячески расхваливая его таланты.

    «Я с удовольствием представляю в качестве кандидата в народные депутаты Украины своего друга и боевого соратника в мою бытность губернатором – советника по экономическим вопросам – Александра Кирша, думающего экономиста, яркого публициста, которого в нашем городе уважают за честность, принципиальность и профессионализм уже очень давно», – писал в своем блоге на УП Аваков, представляя Кирша в качестве кандидата в народные депутаты по мажоритарному округу № 169 в Харькове.
    Видео с педерастами Аваковым и Кирш:

    http://dozor.kharkov.ua/events/politics/1135140.html

    Ни для кого уже не секрет что трижды судимый Владимир Чепиль с погонялом Шмонька (по фене Пизда) многократно поставлял петушков со своего гарема своим подельникам: Евгению Поповичу (и эта мразь до сих пор прокурор города Харькова), банкиру, а потом губернатору Арсену Авакову (за что многократно от него получал незаконные кредиты в ломбард “Криница”, которые использовал в преступных целях) и Саше Киршу. Всех их объединяет преступная оранжевая, бандитская, жидовская идеология и гомосексуализм.

    ВСЕ ОНИ ПЕДЕРАСТЫ!!!

  7. бляха Муха, шо ж ты такой озабоченный. То тебе жиды жить мешают, теперь вот на педиков свой глаз положил. И это ж надо такому статься: 40 лет, а психика ни к черту.

  8. Тем не менее, именно власть в первую очередь заинтересована в том, чтобы раскрыть дела по убийствам Трофимова и Климентьева как можно быстрее, и довести дела до обвинительных приговоров не только исполнителям, но и заказчикам.
    В противном случае все слова о личном контроле Президента Украины и соблюдении законности в прокуратуре и милиции останутся лишь пустыми словами. http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&p=22239#p22239

  9. Оранжевый холуй жидовской оранжевой мафии Александр Кирш однозначно педераст и педофил, которому светят следующие статьи: ч.3,4 ст.152 (“изнасилование несовершеннолетних”), ч.2,3 ст.153 (“насильственное удовлетворение половой страсти, совершенное в отношении несовершеннолетних и малолетних”), ч.1,2 ст.154 (“принуждение к вступлению в половую связь”), ст.155 (“половые сношения с лицом, которое не достигло половой зрелости”), ч.1,2 ст.156 (“развращение несовершеннолетних”), ч.3 ст.302 (“содержание мест разврата”). Ему грозит до 15 лет заключения. На 52 году жизни попался!!!
    Весьма вероятно, что посадить его могли еще многие годы назад. Вместе с его подельниками — педерастами: Владимиром Чепиль, Евгением Поповичем и Арсеном Аваковым.

    http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=2520

  10. Ай,молодца 777! Таки запустил бредогенератор,как учили.

    Изучил матчасть:”Бредогенератор. не очень распространенный, но толстоватый вид троллинга. Тролль генерирует сообщение на форуме, представляющее собой малосвязный поток мыслей или модификацию копипасты, не имеющей никакого отношения к теме сообщения. Сообщение должно быть неоднозначным и вызвать у читателя СПГС. Как правило, вызывает в ответ кучу противоречащих друг другу сообщений из-за разного толкования участниками обсуждения.”

  11. А мне вот интересно: кто первым попадет под каток пшонки — Козицкий, Фоменко, Сенчук, Торопов или Болюх? Али опять откупятся?

  12. А это еще одна информационная БОМБА!!!
    Православные Казаки получили информацию о том, что труп Климентьева спалили в бочке и пепел найден в районе Печенежского водохранилища. Экспертиза подтвердила — это Василий Климентьев. Прокуратура и милиция молчит, потому что раскрытия убийства нет, а банда Поповича — Чепиль на свободе.

    http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&p=22241#p2224 1

  13. “более 15000 допрошенных (т.е. бабушек, дедушек, жильцов соседних домов)… ну зачем это нужно??? Допрошенный должен быть подозреваемый (-мые) и реальные свидетели. Это ж сколько времени и “человеко-часов” было потрачено правоохранителями на это очковтирательство…
    ЗАЧЕМ ЭТОТ ЦИРК?
    Объясните кабинетному работнику прокуратуры, что не раскрываются серьёзные преступления, к совершению которых заранее готовились, какими-то экспертизами, допросами… они раскрываются с помощью информации, полученной от информаторов (платных, бесплатных, идейных), от простых граждан. а вы потеряли свои позиции среди криминального мира, да и среди простых граждан тоже. К сожалению! Результат мы видим ещё с убийства инкассаторов… он равен цифре “0”.
    А про отрезанные головы #5 Рол правильно сказал, проще было оружие выкинуть. В случае с Гонгадзе голову отрезали потому, что оружие было табельное, его нельзя было выкинуть, да и отстреляно оно было.” http://www.objectiv.tv/100113/79389.html

    Теперь уже никто не сомневается в том, что Чепиль убийца. Такие посты нормальный и законопослушный человек писать не может.

    Цитата:
    “Петляг скользнул по верёвочке и затянул петлю,Муха даже не успела пукнуть на последок(а так хотелось сделать ещё какую нибудь гадость)да нет кукиш.Так Петляг затянул петлю,что всё говно,которое насобирала Муха вылезло из неё,сразу воздух стал чище и дышать стало легче.”

    Добавить нечего. Написано в кокаиновой остервенелой злобе.
    Именно петлей — удавкой были убиты Александр Кочегура и Василий Климентьев.

    ПОЗОР ВСЕЙ Правоохранительной системы Украины:
    Напоминаем ВСЕМ:
    -четыре особо тяжких резонансных преступления (в том числе попытка убийства путем выстрела в голову из револьвера) в отношении Председателя общественной Казацкой организации “Народ против мафии” Анатолия Муха;
    -зверское убийство предпринимателя Александра Кочегуры;
    -зверское убийство псевдо журналиста Василия Климентьева;
    -особо дерзкая попытка убийства милиционера Геннадия Витера;
    -особо дерзкая попытка убийства гранатой экс прокурора Харьковской области Василия Синчука и двух его приятелей;
    -особо дерзкий вброс боевой гранаты в окно дома судьи ВАС Валентины Емельяновой в г. Люботин, Харьковской области;
    -террористический акт — поджог жилого дома по ул. Культуры,18;
    -особо резонансная кража в Европе скрипки Николо Амати и перепродажа скрипки антикварщику в Харькове;
    -супер резонансное убийство судьи Владимира Трофимова и трех членов его семьи, с отрезанием всем голов и у несением их с места убийства.
    ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ЭТИ ОСОБО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ РАСКРЫТЫ.
    И причина этому состоит в том, что все эти преступления совершены бандой, состоящей из действующих и бывших ментов, прокуроров, СБ-ушников и кровавых бандюков во главе с трижды судимым Владимиром Чепиль с погонялом Шмонька.
    Чепиль продолжает на Свободе сосать кокаин и трахать педиков в оргиях совместно с прокурором города Харькова Евгением Поповичем, который совместно с многочисленными оборотнями в погонах и продажными судьями продолжает сокрывать сотни особо тяжких преступлений банды Шмоньки.

    http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&p=22242#p2224 2

    Боссы жидовской мафии Харькова (в том числе и Владимир Чепиль) многократно и регулярно угрожали убить, оттрахать и пр. Православных Казаков во главе с Головным Атаманом в Харьковской области, генерал полковником казачества Украины МУХА А.Г. Бандой Чепиль совершено десятки особо тяжких преступлений, возбуждены уголовные дела (досудебные расследования), но раскрытия и осуждения преступников НЕТ!!!
    Такого бардака случайно не бывает, это результат коррупционного сращивания прокуратуры, милиции и судей с матерыми преступниками.

  14. http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=1860

    Православны е Казаки в данной теме называли тип оружия из которого были убиты судья Трофимов и члены его семьи (фактически — пять человек, потому что гражданская жена сына была беременной). Это пистолеты с глушителем марки ПБ, похищенные бандой Черемухина — Чепиль с армейского склада в Балаклее, Харьковская область в лихие 90-у годы. При попадании в голову пули, выстреленой из такого пистолета, она не пробивает голову насквозь, а остается внутри, т.к. у нее пониженная скорость и из за глушителя пониженная пробивная способность.

    Начальник Главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник заявляет, что судья Фрунзенского районного суда Харькова Владимир Трофимов и члены его семьи погибли вследствие обескровливания после травм и отсечения голов. Фаринник подозревает, что оружие было задействовано и в других преступлениях Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на брифинге в Харькове после ознакомления с работой следственно-оперативной группы. “Руководитель судебно-медицинского подразделения сегодня также докладывал. Он говорил о том, что причиной смерти было при отсутствии головы, скорее всего, обескровливание. Главная причина смерти — это обескровливание, наступившее вследствие того, что было ранение, а затем еще и отсечение”, — сказал В.Фаринник. Он подчеркнул, что у следствия имеются данные, что у преступников было огнестрельное оружие. В.Фаринник сказал: “Отрезая головы, убийцы, возможно, старались скрыть следы от огнестрельных ранений на телах Трофимова и членов его семьи. Мы можем вам коротко сказать о том, что мы знаем, что действительно преступники имели при себе огнестрельное оружие, и поэтому одна из версий, почему трупы обезглавлены, головы унесены — потому что там могли находиться оставшиеся следы от пуль. По их мнению, это могло служить предметом для идентификации в случае, если бы мы это нашли”. Как считает В.Фаринник, этот факт свидетельствует о том, что оружие, использованное во время этого убийства, уже использовалось в других преступлениях. “Это наталкивает нас на то, что это оружие могло быть задействовано раньше”, — сказал В.Фаринник.
    http://www.unian.net/news/546092-v-mili … -sudi.html

    Пасынок Валерий имел долги перед бандитами Владимира Чепиль в размере около 500 тысяч долларов и он разбирался в антиквариате. Очень вероятно, что он зашел в квартиру отца вскоре после убийства и похитил самое ценное из коллекции: монеты Российской империи 17 -18 в.в. и несколько Орденов (Орден Ленина, Золотую Звезду Героя, и пр.). Спрятал, планируя их отдать антикварщику Шмоньке в счет долга. Потом вскоре Валерий вернулся и вызвал милицию. При это он мог и не знать, что убийство совершено по заказу Владимира Чепиль. Однозначно убийцы были дагестанцы, вызванные по приглашению ближайших подельников Шмоньки: Дигилова и Мамедова, и они запросто убили и отрезали головы, но коллекцию эти боевики не тронули, потому что они по русски плохо говорят, а в антиквариате вообще полные дебилы.
    Убийство судьи было совершено Шмонькой для устрашения прежде своих бандитов, например, Максима Олейника, который грозился, что если его посадят, то он сдаст всю банду. И мести судье Трофимову, который взял 30 тысяч долларов, а вопрос не решил.

    А это Харьковский аналог Эскобара — оранжевый наркобарон, серийный убийца и педераст Владимир Чепиль по кличке Шмонька (по фене Пизда):

    http://s19.radikal.ru/i192/0911/42/d5c55721cdf3.jpg

    Фото сделано в кабинете Владимира Чепиль, в его ресторане “Эрмитаж” по ул. Ольминского, 18-б в Харькове. Это “малина” банды. Вход в кабинет охраняет его личный охранник — водитель, дагестанский боевик Мамедов с четырьмя чеченцами.
    Шмонька буквально завален преступно нажитым антиквариатом.

    После убийства судьи Трофимова, Шмонька панически перепрятывает награбленный антиквариат.

  15. Вчера в больницу скорой и неотложной помощи г. Харькова был доставлен Муха Анатолий Григорьевич с диагнозом — разрыв прямой кишки, как удалось выяснить разрыв произошёл во время полового акта Мухи А.Г. с Чепилем В.П. его соседом. После проведения необходимых процедур Муха А.Г. вскрыл холодильник, находящийся в кабинете старшей медсестры, с препаратами относящимися к группе наркотических и успел употребить некоторые из них. На место были вызваны сотрудники милиции дежурившие в приёмном отделении. Сейчас решается вопрос о возбуждении УД. Мухе А.Г. предстоит длительное лечение.

  16. А на самом деле: 15 ноября 2013 года в Харькове на ул.Петровского был арестован личный телохранитель трижды судимого кровавого бандита Вовки Чепиль: Мамедов. Он взят СБУ (оперативниками и подразделением “Альфа”) при продаже крупной партии кокаина. Чепиль сбежал в Израиль, так как был предупрежден своим подельником — прокурором Харькова Евгением Поповичем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ