Человек не терпит насилия!

Милиционер устроил пальбу в кафе, где его невкусно покормили

Первомайская межрайонная прокуратура расследует обстоятельства происшествия, случившегося ночью с 7 на 8 января. Согласно сообщению райотдела милиции, сотрудник линейного отдела милиции ст. Лозовая применил оружие. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

По информации и.о. межрайонного прокурора Сергея Заварзы, инцидент произошел в кафе, расположенном на перроне ст. Лихачев г. Первомайский.

Установлено, что около часа ночи сержант милиции ужинал в кафе. Милиционеру показалось, что ему подали некачественную пищу. Он открыл стрельбу из табельного огнестрельного оружия по полкам с алкогольными напитками.

Пострадавших нет.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Прокуратурой района проводятся все необходимые следственные действия. По предварительной информации, нарушитель не употреблял алкогольные напитки.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Впевнений,яблуко від яблуні далеко не котиться.Яке керівництво,такі ж і плоди…. Гнать всіх в шию…

  2. Все правомерно: п.2 ст. 15 ЗУ “Про милицию” (…. если жизни или здоровью угрожает опасность…. 😉

  3. и так мурыжили мурыжили но разрешили и у нас в каждого по стволу:начнем с утра -теща снова с нравоучениями -пальнул: вышел на улицу в маршрутке или атобуссе или в метро тебе нахамили-пальнул: пришел на работу смотришь снова нае-бали из работой и деньгами начальство никак нереагирует сысла в етой работе нет все уже надоели -пальнул : пошел в кафе или столову на обед посмотрел что положили туже самую тухлятину что вчера-пальнул : вовращаясь с работы встритил по дороге бышего начальника все вспомнил-пальнул : пришел домой под подездом плачут дети обедели в школе учителя требуют деньги пошел в школу пальнул : Встретил жену идущую из жека вся в слезах снова насчитали лишего за газ и електроенергию а ремонт в подьезде уже 15 лет неделают подвал залит водой из потолка капает стены продувает-пошел в жек пальнул : зашел по дороге в магазин взять буханку хлеба -закуски у жены день рождения дали просроченные продкуты и паливо-спиртное-вернулся в магазин пальнул : только вернулся назад заходишь в квартиру смотришь жена из соседом шуры муры крутить -пальнул : Вроде все закончилось идешь сдаватся в милицию все расказываешь говоришь всю правду проклинаеш всю свою жизнь просишь только учесть что хотел поступить по справедливости и тадать все долги за прожитую жизнь -говорят но новому закону нужен адвокат и следователь но сегодня день милиции никого нет регистрировать небудут- пальнул и пошел на кладбище искать родственников а они уже все встали и иидут тебе навстречу вместе с друзьми юности ты спрашиваеш вы куда а они отвечают нам понравилось как ты прожил один день и все сделал а мы всю жизнь так и умерли и ни разу непальнули: Думаю что нада написать на сериал менты-может они подумают что ето что-то из хич-кока украинского и снимут фильм об продаже оружия в украине

  4. А я так думаю, этот мальчик-мусоренок виноват лишь в том, что его в детстве все окружающие и сверстники обижали, а теперь это обозленное на весь мир быдло дорвалось до власти и оружие, и вершит свои законы.Раздат ему, и таким как он презервативы, что бы не плодили себе подобных.Ура, господа

  5. Так ты хочешь сказать, что наша страна менее развита чем Молдавия, в которой давно свободная продажа короткоствольного оружия. И в вашей инструкции от товарища прапорщика ничего не написано, что в Украине по разрешению можно купить, хоть АКМ, AR-15, и т.д. только без автоматического режима, не говоря про штумовые варианты гладкоствольного Remington-870, Benelli,.. Можно купить и СВД, Remington-700 и что-то получше и подальнобойнее, под заказ сделают прямо тут или привезут из заграницы, причем все законно. И много из зарегистрированного оружия нас преступлений, а в Украине их 2 миллиона стволов?
    А вот тупым мусорам оружие давать не стоит, стреляет в основном не по преступникам, а по нормальным людям. Дубинку тоже не стоит, они ее с хером путают. Нет мозгов считай калека, туда сейчас других то и не берут.
    А сейчас точно, как в анекдоте:
    Встречаются два мента. Один другому говорит: — Ты че зарплату не получил? — А я думал пистолет дали и крутись, как хочешь.

  6. обманутому поколению давать оружие опасно-какая разница милионер он или прапорщик-видно тебя разбудили за часовой оплатой я то так по стариковски высказываю свои мысли : А вот выдать оружие всем бедным зверьм для обороны и уничтожения своих врагов охотников нада и уже давно а то на своей территории им уже спрятатся негде : да и тема ета неактуальна разве в наше время в етом проблема ? то что даунов все время прибавляется так ето правда и они будут расти и подыхать из геометрической прогресией в етом им резултативно помогает минздрав упокой его душу тамильем -да и вообще что здесь такого пришел мент непонравилось пострелял -еще раз непонравится снова постреляет откуда ему ведомо где преступники он считает что они всюду -думаю он прав но он только один пальнул а если все начнут а их немало вместе с помощниками около 500 тисяч наберется а еще разные охранные ведомства-потешные погранвойска-невидимые воруженные силы сплошь состоящие из полковников игенералов и еще еще больше полсстраны официально подружьм -так что даже ненчинали стрелять

  7. це тільки квіточки, скоро отримаємо і урожай. Міліції немає є зброд недоумків та напівдебілів даунбасівських. А що ви чекали від цього еврейсько — даубасівського режиму. Пора…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ