Человек не терпит насилия!

«Аеросвіт» жив, «Аеросвіт» живий, «Аеросвіт» буде жити

Многие люди улыбнутся или даже захлопают в ладоши, услышав о банкротстве “Аэросвита”. Наконец-то самая ужасная авиакомпания страны будет ликвидирована.

Но давайте не будем спешить праздновать.

Игорь Коломойский банкротит сам себя. Значит, процесс контролируемый. И уходить с украинского рынка авиаперевозок он не собирается.

Любители “банкротного” жанра наверняка оценят эту красоту. Приведем несколько фактов из последних новостей.

— Хозсуд Киевской области начал производство по делу о банкротстве ЧАО “Авиакомпания “АэроСвит” на основании заявления самой компании. Это значит, что банкротство просчитано заранее.

— Арбитражным управляющим назначен Леонид Талан. Этот человек — не чужой Коломойскому. По данным некоторых СМИ, он был арбитражным управляющим ДМЗ им. Петровского. После его работы комбинат недорого перешел в распоряжение Коломойского, а потом был продан россиянам. Наверняка, Талан проявит себя в интересах Коломойского и в этот раз.

— На 27 декабря 2012 года “Аэросвит” имеет задолженность перед кредиторами в размере 4,27 млрд грн, а по данным баланса на 30 сентября 2012 года общая балансовая стоимость активов “АэроСвита” составляет 1,467 млрд грн. На всех не хватит, то есть.

— Параллельно планируется или уже происходит банкротство другой авиакомпании Коломойского — “Донбассаэро”. Видимо, на подходе и “Днипроавиа” — третий участник 

То есть, Коломойский опять громко заявил: “кому должен — всем прощаю”. А самые ликвидные и лучшие активы (например, права на осуществление рейсов) будут очень правильно выведены на другие структуры. Например, на “Международные авиалинии Украины”, которые по слухам выкуплены Коломойским и его партнером Григорием Гуртовым.

И эти же господа продолжат продвигать более чем ужасный сервис и жуткие опоздания пристарелых самолетов — но уже якобы под новым обличием.

Так что, дорогие сограждане, “Аэросвит” жил, “Аэросвит” жив, “Аэросвит” будет жить.

559e8dd 2892278208 587b127836 b
Фото Slava Baranskyi

Вместо P.S.

Не может не порадовать факт, о котором пока что рассказывают только туристические агенты. Выбирая, каким перевозчиком улетать на новогодние праздники, наши сограждане всячески избегали компаний Коломойского.

“Только не “Аэросвит”!” — такая мантра звучала чаще других.

Так что возможно, что если не удается ничего сделать с авиакомпаниями Коломойского “сверху”, это удастся “снизу”? Может, люди просто перестанут ЭТИМ летать?

Сергій Лямець, ЕП

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. Опять во- всем евреи виноваты. Смешно! В Киеве никогда не будет еврейского погрома, потому что два еврея должны вести одного хохла на этот погром. Что неужели не ясно , что разваливают просто компанию. Довольно крупную. Все летали и будут летать на аэросвите, поскольку больше летать у нас нет на чем. И вопли эти антисемитские- просто насмешка над самим собой. Только сеонисты так могут ненавидеть своих братьев по крови. Жаль, наше правительство не уехало в тайланд на зимние каникулы, былоб всем счастье.

  2. Ржунимагу! Начали, как говорится, за здравие, а кончили за упокой. Ничего не меняется в этой стране. Тема на злобу дня — “Аэросвит …”, а у некоторых — во всем вынни жыды. Бляха, да летите вы уже куда- нибудь, хоть на Марс в конце-то концов, осваивайте его. Там жидов точно нет. Хотя… для перелета вам будут нужны деньги, которых у вас как всегда нет. А кто в этом виноват? Угодайте с одного раза? Задолбали. Засрали тему, засрали сайт…

  3. Добрый день.
    Читаю отзывы и становиться печально.
    “777” молодец, открывает глаза гоям, но меня очень удивляет, что люди этого не понимают.
    Насколько же они слепы???
    Неужели мы настолько порабощены и безразличны к тому, как к нам относятся “жиды”.
    Я Гой, работаю с Жидом 10 лет, до этого ничего не понимал, пока не начал искать информацию, поверьте у меня открылись глаза.
    Такого лживого, подлого, бессовестного работодателя я в свои 40 лет еще не видел!!!
    Люди, славяне!!! жиды управляют миром, как это не прискорбно осознавать(((.
    Пресса, телевидение, бизнес, интернет, заводы, в Украине на 80% принадлежат жидам!!
    Несколько строк:
    Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых «художников», которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к славянскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов». Доктрина А. Даллеса, 1945г.
    Почитайте: http://poiskpravdy.com/intro/

  4. Если верить очередному “прозревшему”, то вся эта шобла, возглавляемая Большим Хамом — одни жиды! Разве не факт, что все, кто сейчас во власти — лживые, подлые и бессовестные! А вы, охреневшие от безысходности, валите всё в одну кучу. Очень удобная позиция — если сам ни на что не способен, обвинять во всех бедах жидов. Их на просторах СНГ уже почти не осталось, но они, как та невестка — всё равно во всём виноваты! Жрать водку и ширяться они тоже паразиты вас заставляют. Ждите, когда к вам поналезут муслимы, негры и китайцы (а так оно и будет, как это давно происходит в Европе). Вот тогда заживёте, не приведи Господи!

  5. кто Всрався?!Невистка.Так еи ж нэ було!Так от пальто ж еи ж висит!Оставим их с их гнилой философией.Им так легче оправдать свою ущербность и никчемность.И писать фигню всякую,ибо дурное дело,онож не хитрое.

  6. Везде по сети — Как сказал Черчилль, В Англии нет антисемитизма потому, что мы,
    англичане, не считаем какую-то нацию умнее нашей.

    А вы найдите, когда, где и кому он это сказал?
    А никогда, нигде и никому.
    Поищите в англоязычных ресурсах — нет такого изречения
    Черчилля. Видать он по-русски напел на ухо какому-то Мойше, а тот забыл
    перевести на английский, чтобы весь мир узнал про ум и находчивость англичан.
    Мало того, если хорошо поискать, то эту фразу можно найти на
    сайтах анекдотов. Как всегда, евреи наводят тень на плетень.
    Вспоминается старое:

    Изя, а ты знаешь, что Челентано заикается и картавит?
    Шая, та не может быть!
    Точно! Вчера ко мне приходил Мойша и все его песни напел…

  7. Всё очень просто.
    Иудаизм — религиозное, национальное и этическое мировоззрение еврейского народа.
    Учение это ставит евреев выше всех народов (для либерастов, толерастов, общечеловеков повторяю: ВЫШЕ ВСЕХ НАРОДОВ и если вы не еврей, то вы относитесь к этим народам) и указывает, что с остальными народами можно обращаться не обременяя себя нормами закона, морали и этики. Все эти указания вы легко найдёте, например, в Ветхом Завете. Мало кто из христиан знает, что Пятикнижие Моесеево (Бытие, Исход, Левит, Числа и Второзаконие) входят в состав еврейской Торы, правда под другими названиями. С точки зрения еврейских ортодоксов (разговаривал я с одним из них) — Ветхий Завет является учением для господ, а Новый Завет является учением для рабов (раб, овца, смирение, всепрощение и пр.). Когда излагаешь эти простые и легко проверяемые факты, некоторые личности приходят в бешенство и начинают поливать тебя грязью, угрожать и называть антисимитом.
    Такова реальность.

  8. Коломойский пригрозил обвалить курс гривны
    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i611/1301/b6/34dd98b171 ad.jpg[/IMG][/URL]
    Захар Чистяков, управляющий партнер агентства конфликтного PR — PR i Z, заявил, что, по некоторым данным, в ответ на возможность захвата «Аэросвита» сыном президента Александром Януковичем олигарх Игорь Коломойский пригрозил обвалить курс украинской гривны при помощи своего ПриватБанка.
    «Появилась информация о том, что Игорь Коломойский угрожает обвалить гривну в случае, если нападки на его бизнес будут продолжаться. Стоит отметить, что Коломойский, пожалуй, единственный олигарх в Украине такого уровня, чьи интересы мало представлены в законодательной и исполнительной власти, силовых структурах. Тем не менее он единственный из олигархов, чье влияние на экономику страны может быть наиболее ощутимо. ПриватБанк является самой мощной финансовой структурой Украины, и какие-либо малейшие изменения в его работе могут существенно скорректировать ситуацию в стране. Речь может идти как об обвале курса гривны, так и о более радикальных мерах: одномоментное закрытие отделений ПриватБанка и сбой в работе банкоматов могут менее чем за сутки перевести Украину в «военное положение». Однако до столь радикальных мер явно не дойдет, но нынешней власти необходимо иметь это в виду, когда они подменяют государственные интересы своими личными», — отметил Чистяков.

  9. Что ягнята питают злобу к крупным хищным птицам, это не кажется странным; но отсюда
    вовсе не следует ставить в упрек крупным хищным птицам, что они хватают
    маленьких ягнят. И если ягнята говорят между собой: “Эти хищные птицы злы; и
    тот, кто меньше всего является хищной птицей, кто, напротив, является их
    противоположностью, ягненком, — разве не должен он быть добрым?” — то на
    такое воздвижение идеала нечего и возразить, разве что сами хищные птицы
    взглянут на это слегка насмешливым взором и скажут себе, быть может: “Мы
    вовсе не питаем злобы к ним, этим добрым ягнятам, мы их любим даже: что
    может быть вкуснее нежного ягненка”.
    Генеология морали Ницше

  10. Вопрос ко всем “толерантным”: не нравятся высказывания 777 ? Ваше право. А вот как быть с высказываниями “богоизбранного” Финкельштейна ? Или его придумал злобный 777?

  11. Так. Раз уж мне довелось ранее проходить через подобные проблемы и суды и советом точным помочь другим попавшим под обман со стороны таких компаний как Приват, Синтурия, Аэросвит, ДнепроАвиа – то я просто обязан таким же советом чисто практическим помочь и Вам, как соотечественникам и просто нормальным людям.
    Но сделаю краткое отступление, для вашей осведомленности в Будубщем, так как это важнее просто й помощи.
    Вас ПРИВАТ развел на деньги по Авиабилетам — Меня приват развел на деньги по кредиту — Других клиентов приват развел по депозиту — Третьих приват развел просто по перечисления денег — Это Еврей -а Еврей в своей Религии просто обязан вредить и пакастить другим народам — изучите Иудаизм!
    Вы можете просто погуглить по такой комбинации слов как «Отзывы приватбанк» и др.
    Теперь запомните – Организаторы бизнеса Приват, Аэросвит, Донбасаэро, Мау, А-Бакн, ПриватБанк, страховая компания Инго (Ингсстрах) – это все деребан Коломойского, Боголюбова и вами часто любимого Тигибко. (может там еще кто владелец, непомню)
    Так вот запомните – прежде чем вы сейчас начнете правильно действовать по моим рекомендациям – разместите описание своих случаев Деребана со стороны этих Евреев Привата везде где сможете, на максимум сайтах и передайте всем своим знакомым и друзьям – пусть никогда ничего не покупают в этих копаниях и пусть забирают все свои сбережения из Привата – иначе и их не получат позже.
    Еще раз повторюсь: Владелец этих компаний это Еврей — а Еврей в своей Религии просто обязан вредить и пакастить другим народам — изучите Иудаизм!
    Теперь к сути вопроса как выйти из ситуации, как решить проблему, что делать в общим:
    1. Сделайте, то что я попросил выше, для того чтобы не быть человеком «моя хата с краю ничего не знаю» — мы социальные существа и мы просто обязаны помогать друг-другу, если не хотите – решайте все свои проблемы сами без меня и без чужой помощи, ровно как и без шанса на успех.
    2. Действуем так, как помогает на практике и ровно таким же способом как действует бандитская контора привата против всех Славян воруя и выбивая деньги не имея законных и моральных на то оснований:

    Пишем заявления на имя прокурора по месту своей регистрации и отдельно в генпрокуратуру г. Киева письмо с таким сожеражанием

    Прокурору
    « город вашей прописки»
    От «ваше имя фамилия отчество»
    Индентификационный код
    Адрес прописки
    телефон
    Заявление
    Полное описание ситуации.
    «Прошу наказать виновных и восстановить соблюдение моих законных прав, возместить понесенные мной финансовые убытки и моральный ущерб»
    К данному заявлению прилагаю «копии квитанции о оплате билета, посадочный талон если есть и все иные документы которые смогут подтвердить факт нарушения ваших прав
    Ф.И.О_ваше и подпись Дата______
    (рекомендую также написать подобное заявлению начальнику аэропорта, но с заявлением в котором вы в свободно форме просите разъяснить причины задержки вашего рейса» и приложить также в список всех описываемых здесь жалоб по разным инстанциям.
    Следующее заявление, точно также вы пишите в Отдел по защите прав потребителей г . из которого вы не можете вылететь и в родном городе регистрации, в шапке заявления меняете получателя не прокурору уже пишите а начальнику Отдела по защите прав потребителей – все названия и фамилии служащих уточняете самостоятельно, чтобы не было потом отписок о том что вы сделали ошибку.
    Далее, следующее заявление точно такого же содержания и также со всеми предлагающимися документами пишите в Милицию, затем Внимание в Налоговую, например в Налоговую если это ДПИ или ДПА тоже пишите на имя начальника.
    ВАЖНО – обязательно делайте заявления в двух экземплярах, один отдаете, а на втором требуете поставить штамп или печать с росписью и датой о получении – в противном случае отправляете по почте заказным письмом с описью вложения («ценное письмо») оценку ставите например 1грн. – просто это важно по той причине что у вас будет доказательство того что вы жалобу подавали и когда это было.
    Важно и рекомендуется – если вы лично передали заявления уточните адрес для отправки корреспонденции (это пригодится и для повторного завяления)
    Обратный адрес в жалобах всегда указывает свой регистрационный по месту жительства.
    Если вы Иностранный гражданин – Украинец или находитесь за границей – все копии жалоб вам нужно передать и в посольство Украины в той стране где вы находитесь. Если вы Находитесь в Укриане но не гражданин Украины вам необходимо передать все жалобы и в Посольство своей страны в Украине. (то есть размножит оригиналы и собственноручно по подписывать и по передавать также как выше описано)
    Теперь. Что это даст:
    1. Как и сам приват делает – это во первых психологическое давление, так как директору компании на которую вы напишите заявление придется бегать по всем эти инстанциям и давать отписки а в случае массовых жалоб будут проверки и аресты до выяснения.
    2. Как только все это вы сделаете – нет смысла больше сидеть в аэропорту и ждать – имеет смысл теперь решать все вопросы по месту своего жительства – поверьте так правильно. Билет вы уже все равно не получите – у вас теперь задача получить компенсацию и добить уродов.
    3. Ответ вы должны будете получить письменный в течении 12 дней. Как правило это затягивается на мес. По этому ровно через 2 недели пишите повторно все эти жалобы и отправляете точно также по почте заказным ценным письмом еще раз.
    4. Если денег вы не получили в течении 30 дней с момента первой и второй жалобы – смело пишите заявление в суд. (буду помагать)

    Перспективы – вы получите деньги или сейчас или позже в любом случае разница лишь в том, насколько мы с вами сможем испортить репутацию и бизнес этим сволочам Коломойского и предупредить о будующих правонарушениях этих компаний всех наших соотечественников.
    Имейте в виду что даже в самом худшем случае вы получите компенсацию через Европейский суд по правам Человека и не просто от компании которая вас кинула, но уже от Страны Украины.
    Что касается коломойского и привата – им сообщение – «Все смертны»

  12. Спасибо 777 за содержательный пост. Немного подташнивает от Селюнины.
    Немного о себе: 3 высшых американских образования. Жена по документам еврейка. Далеко не первая женщина в моей жизни… Но не променяю и на 100 других. Я считаю себя антисемитом. Как же так при любимой жене еврейке? Я не признаю что есть такая национальность — Евреи.
    Авраам не имел еврейской мамы, а был первым евреем. Это слове значит не национальность, а идею, идею единобожия. Не еврей может пройти обряд Гиюр и стать евреем. И о каком еврейском генофонде мы можем тогда говорить? Генетически современные евреи так же далеко от Авраама как хохол от казаха. Вы считаете что израилитяне, маррокканские евреи, горские и европейские принаглежат к одной нации? Маразм…
    Следовательно, что бы быть евреем недостаточно иметь еврейскую маму, нужно иметь определенные идеи. И не имея еврейской мамы можно быть евреем.

    П.С. Основополагающие идеи христианства так же не имеют ничего общего с католицизмом и православием. Попы все извратили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ