Человек не терпит насилия!

Григорчук Владимир Фёдорович — «ВЗЯТОЧНИК».

Руководитель поликлиники ГУМВД Украины в Одесской области
Григорчук Владимир Фёдорович — «ВЗЯТОЧНИК».
Президент Украины Виктор Янукович потребовал от чиновников прекратить нарушать закон, а от силовиков – БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ КОТОРАЯ РАЗЪЕДАЕТ СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ…, но поликлинику ГУМВД в Одесской области это не касается. Здесь отдельное государство, в котором процветает бархатная коррупция и «руководит всем – начальник поликлиники Григорчук В.Ф.».
Знает ли о поборах Григорчука В.Ф., его непосредственный руководитель – полковник милиции Горбатюк Олег Петрович, а так же начальник ГУМВС Украины в Одесской области – генерал милиции Резников Сергей Дмитревич, я не знаю? Но так как он пенсионного возраста (более 62 лет) и занимается поборами в открытую, ВИДИМО ЧУСТВУЕТ СИЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ, КОТОРАЯ ЕГО ДЕРЖИТ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ И ПРЕКРЫВАЕТ ВСЕ ЕГО БЕЗНАКАЗАННЫЕ ВЫХОДКИ …
Я укажу некоторые факты, которые произошли со мной (без имени потому, что работаю ещё в … и могут возникнуть неприятности по работе), но точно заверяю, если такое продолжатся будет – готов поехать в Генеральную прокуратуру Украины вплоть до Пшонки В.Ф., (в ГПУ создано главное управление по борьбе с коррупцией и организованной преступностью), напишу заявление о вымогательстве Григорчуком В.Ф. и лично меченые деньги при вымогательстве дам (осталось совсем немного до пенсии..). Григорчук видимо считает если работаешь в налоговой, то много зарабатываешь. Я работаю на зарплату и на проверки не хожу. Откуда я ему «могу достать» кондиционер – я могу ему только купить.
Пришёл в ноябре месяце 2012г. к невропатологу (Добушевой Ольге Марковне) с невралгией, а она сказала, что я здоров и отказалась открывать больничный, хотя вообще стоять долго не мог и мне подсказали, что она открывает больничный за 50 долларов, а когда дал деньги она тут же молча написала в карточке и назначила лечение. Чтобы отдать карточку и выписать больничный лист — необходима подпись Григорчука Владимир Фёдоровича (им установлены новые правила — ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ, А ТАКЖЕ ПРОДЛЕНИЕ БОЛЬНИЧНОГО для НАЛОГОВОЙ и ГАИ), подписывает лично Григорчук В.Ф. Я с карточкой поднялся к Григорчуку В.Ф., его на месте не было и пришлось ждать и не только мне, а когда он приехал и я зашел к нему, то он завёл беспредметный разговор и даёт понять, что я должен заплатить за его подпись. Ставит Григорчук В.Ф. свою подпись в карточке (в левом верхнем углу – над назначением врача) – это легко проверить подняв карточки налоговой и ГАИ. Без подписи Григорчука В.Ф. больничный лист не откроют никому, больной ты или нет. Почему-то он считает, что налоговая круто живёт. Мои товарищи проходили и также платили не малые деньги, особенно когда необходимо продлить больничный лист (просто без денег он не продлит или грузит — достать ему кондиционеры, жалюзи, телевизоры, ……
В начале декабря месяца 2012г. пришёл закрыть больничный лист и поднялся в кабинет — 304 поставить печать, а секретарь вдрызг пьяная, сидела за своим столом и что-то невразумительно мямлила (это в рабочее время). Кабинет 303 Григорчука В.Ф. находится рядом, видимо ему так подходит…… ПОЛНЫЙ БАРДАК В ПОЛИКЛИНИКЕ, которой руководит ЗАСЛУЖЕНЫЙ ДОКТОР УКРАИНЫ (надпись на дверях в кабинет Григорчука В.Ф.) .
Моя жена пришла к травматологу – Бибикову Александру Анатольевичу с вывихом ноги, так он сказал, что у него такса 20 гривен в день, она ушла и открыла больничный по месту жительства.
Какой руководитель «ВЗЯТОЧНИК» Григорчук Владимир Фёдорович — такая и поликлиника.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

79 ответов

  1. эти эксперты берут и будут брать Суетина фифа Муртазаева по два часа нужно ждать пока оно соезволит прийти вы все знаете что там происходит но сейчас все бояться за свои сраки вот и защищаете самый адекватный там это Макаганчук а Григорчук деньги берет за крмисию но посылает эту курву которая сидит рядом в кабинете понтовитую спасибо парню с налоговой что поднял эту тему пенсионерам пора на пенсию дорогу молодым выпускникам медикам работать не где.

  2. эти эксперты берут и будут брать Суетина фифа Муртазаева по два часа нужно ждать пока оно соезволит прийти вы все знаете что там происходит но сейчас все бояться за свои сраки вот и защищаете самый адекватный там это Макаганчук а Григорчук деньги берет за крмисию но посылает эту курву которая сидит рядом в кабинете понтовитую спасибо парню с налоговой что поднял эту тему пенсионерам пора на пенсию дорогу молодым выпускникам медикам работать не где.

  3. карина-студент. кому дорогу?тебе? солнышко,поработай над правописанием, затем о дорогах говори-вряд ли ты документ правильно заполнить сможешь….)))это нормально, что очередь- за три секунды нельзя поставить диагноз))))А на счет взяток-доказательство где????? может у тебя чек есть)))))????…

  4. как вам нравиться у нас поликлиника увд не для лечения а для художественых выставок художника харитонова так обследывать нечим меня в декабре с пневмонией послали снимки делать гдето у нас нету банального ренгенн апората за то аткат получил наверно Григорчук за художника. лечить и аппратуру преобретать нужно а на пенсии дома картины рисовать .Ув Захарченко и продоверти проверки этого лечебного учереждения в Киеве такого бардака нет проверте главного врача и всех его замов там одни пенсионеры прислушайтесь к форумчанам это крик души дай те молодым работать развивать медицину а не хоронить как делает это Григорчук примите меры

  5. а при чём тут картины????они тебя трогают, вообще????научись радоваться прекрасному!!! сам только кляузы в нэте писать можешь!!!попробуй нарисуй хоть одну!!!!нет, лучше не пробуй, готова поспорить, твоя фантазия и воображение в зародыше остались)))))

  6. Бэтти она не диагноз ставит а понты у начальника колотит а когда она его заменяет у нее ореол над головой горит нехер защищать что все обосрались и ты в том числе правда глаза колит

  7. Учитывая твои многочисленные никнэймы, придётся обращаться к тебе как к среднему полу.:обосраное тут ты. потому-что максимум что ты можешь- дроч..ться в интернете. Так что ты обиженное, маленькое, глупое созданьице, наверняка, еще не успевшее сделать хотя бы что-то полезное для общества- сделай милость мед сестричке-угомони свои таланты, подотри сопли и ВЫУЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК.Потому-что если ты- светлое будущее нашей медицины, то лучше б наступил конец света….))))

  8. ГРИГОРЧУКА ЗАСЛУЖЕННОГО ДОКТОРА УКРАИНЫ,ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ОН ПОЛУЧИЛ нужно отправить на заслуженный отдых,а то он маленько подустал.А НА ЕГО МЕСТО ДОЛЖЕН ПРИЙТИ ПОРЯДОЧНЫЙ,ЧЕСТНЫЙ И УВАЖАЮЩИЙ КОЛЛЕКТИВ НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК.

  9. И придет новая эра БсП, во главе с честным, молодым героем, которому не нужно злато и слава позорная..и прибудет радость во всия поликлиника……Трубадур, ты в сказку попал??????)))))) старый друг-лучше новых двух)))))))))

  10. бэтти дрочить хочу с тобой ты грамотности научиш а ты чего дрочиш в интернете нехую делать защищай всех но нас больше такая умная напиши свое имя борец за правду

  11. Вы с ума сошли? Молодой , порядочный начальник? Да на этом григорчуке все держиться . Его все врачи боятся. Придет какой то молокосос мы прозреем

  12. лучше молодость чем старая прыщавая не грамотная старость ДОРОГУ МОЛОДОСТИ В ДОРОГУ ГРАМОТНОСТИ ДОРОГУ ПЕРСПЕКТИВЕ чем СТАРОЙ ПЕРХОТИ.ДОЛОЙ ВАШЕГО ВСЕМИ ОБОСРОНОГО ГРИГОРЧУКА ПАЦАНЫ БОЛЬШЕ ПИШИТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ТАК МЫ ИХ ПОБЕДИМ

  13. да, ты прав. У вас в головах- ДЕРЬМО, и так приятно вас дол..ов посылать. Тупых, жадных,понтовитых еще ничего не достигших в жизни..Вас, тех, из-за кого гниёт система,тех, кто позорит форму, тех из-за кого слова “честь, смелость,помощь, защита”-пустой звон. Тех, кто приходит”типа весь устал” вместо того, что б работать — тычет деньги, (отобранные у какой-то бабушки за то, что та, с последним ведром картошки, торговала на его территории) Труженики великие, из-за которых милиционеров, теперь называют мусором.На себя посмотрите-ничтожество…лучше бы работали, чем своих же врачей дерьмом поливали….

  14. что засцала написать кто ты медик сраный не сцы в компот боитесь закроют вас нахер не брись пенсы не дадут кто им жопы подтирать будет сменят некоторых и все успокоитья

  15. Бетти таки правду написала как ни крути , а правда . Тера Нова, студент,карина ,и еще пару имен 100% один человек работающий в поликлинике , который очень разозлился на Федоровича и тупо ему мстит в свете событий последних дней , уверен его вычислят в ближайшие дни . Не думаю что при другом руководителе что то изменится дело не в возрасте , третьего президента меняем , и все хуже и хуже

  16. БОЮСЬ??))тебя, дешевку???))))я медико-мент и я этим ГОРЖУСЬ.может тебе еще имя и фамилию назвать, мудило??….Сестричка Бетти-псевдоним, кретин!!!! в поисковике поройся-найдёшь, кто это, тупица…

  17. Ты может не студент, а школьник еще, раз писать не научился? Или уважаемый сотрудник органов , а ? Туда как раз таких берут — после 4го класса! А не после 7 лет медина и 3 интернатуры, как тех кого ты сейчас обсудить надумал!

  18. начальника нужно не бояться а уважать если 64 летний начальник молодой тогда 40 летний дете лучше молокосос как назвал гость чем старпер

  19. Бэтти не парься скоро мы узнаем имя нашего героя им уже занялись , спи спокойно дорогой товарищ студент карина работник поликлиники

  20. СПАСИБО.Я не парюсь.Но он оскорбил двух людей,которых я считаю своими друзьями, за которых я готова порвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  21. ув.старый студент,почему-то после фразы “спи спокойно…” так тянет сказать — АМИНЬ))))))

  22. до Аминь осталось не долго IP адрес студента и т п есть, провайдер есть , утром адреса сотрудников есть , на неделе героя узнаем

  23. Какой ужас! Казалось бы, образованные, интелегентные люди (врачи и офицеры) а ведут себя как конченое быдло . Я знаю что все менты такие, нечему удивляться. Но врачи? Да не пишите вы вообще ничего, ментов учат друг друга сжирать!!!

  24. ст.студент,Вы меня радуете!жаль я не буду присутствовать! товарищ ГОСТЬ,Вас сюда не приглашали, а как известно непрошеный гость хуже….

  25. “Алик”, поучись грамоте, а потом выходи в эфир! А твой кум в МРЭО поболее, чем 500гр возьмет! Ольга Марковна больных лечит, а проходимцев(типа тебя и твоего кума)в зашей гонит,вот поэтому вы и беситесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ