Человек не терпит насилия!

Григорчук Владимир Фёдорович — «ВЗЯТОЧНИК».

Руководитель поликлиники ГУМВД Украины в Одесской области
Григорчук Владимир Фёдорович — «ВЗЯТОЧНИК».
Президент Украины Виктор Янукович потребовал от чиновников прекратить нарушать закон, а от силовиков – БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ КОТОРАЯ РАЗЪЕДАЕТ СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ…, но поликлинику ГУМВД в Одесской области это не касается. Здесь отдельное государство, в котором процветает бархатная коррупция и «руководит всем – начальник поликлиники Григорчук В.Ф.».
Знает ли о поборах Григорчука В.Ф., его непосредственный руководитель – полковник милиции Горбатюк Олег Петрович, а так же начальник ГУМВС Украины в Одесской области – генерал милиции Резников Сергей Дмитревич, я не знаю? Но так как он пенсионного возраста (более 62 лет) и занимается поборами в открытую, ВИДИМО ЧУСТВУЕТ СИЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ, КОТОРАЯ ЕГО ДЕРЖИТ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ И ПРЕКРЫВАЕТ ВСЕ ЕГО БЕЗНАКАЗАННЫЕ ВЫХОДКИ …
Я укажу некоторые факты, которые произошли со мной (без имени потому, что работаю ещё в … и могут возникнуть неприятности по работе), но точно заверяю, если такое продолжатся будет – готов поехать в Генеральную прокуратуру Украины вплоть до Пшонки В.Ф., (в ГПУ создано главное управление по борьбе с коррупцией и организованной преступностью), напишу заявление о вымогательстве Григорчуком В.Ф. и лично меченые деньги при вымогательстве дам (осталось совсем немного до пенсии..). Григорчук видимо считает если работаешь в налоговой, то много зарабатываешь. Я работаю на зарплату и на проверки не хожу. Откуда я ему «могу достать» кондиционер – я могу ему только купить.
Пришёл в ноябре месяце 2012г. к невропатологу (Добушевой Ольге Марковне) с невралгией, а она сказала, что я здоров и отказалась открывать больничный, хотя вообще стоять долго не мог и мне подсказали, что она открывает больничный за 50 долларов, а когда дал деньги она тут же молча написала в карточке и назначила лечение. Чтобы отдать карточку и выписать больничный лист — необходима подпись Григорчука Владимир Фёдоровича (им установлены новые правила — ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ, А ТАКЖЕ ПРОДЛЕНИЕ БОЛЬНИЧНОГО для НАЛОГОВОЙ и ГАИ), подписывает лично Григорчук В.Ф. Я с карточкой поднялся к Григорчуку В.Ф., его на месте не было и пришлось ждать и не только мне, а когда он приехал и я зашел к нему, то он завёл беспредметный разговор и даёт понять, что я должен заплатить за его подпись. Ставит Григорчук В.Ф. свою подпись в карточке (в левом верхнем углу – над назначением врача) – это легко проверить подняв карточки налоговой и ГАИ. Без подписи Григорчука В.Ф. больничный лист не откроют никому, больной ты или нет. Почему-то он считает, что налоговая круто живёт. Мои товарищи проходили и также платили не малые деньги, особенно когда необходимо продлить больничный лист (просто без денег он не продлит или грузит — достать ему кондиционеры, жалюзи, телевизоры, ……
В начале декабря месяца 2012г. пришёл закрыть больничный лист и поднялся в кабинет — 304 поставить печать, а секретарь вдрызг пьяная, сидела за своим столом и что-то невразумительно мямлила (это в рабочее время). Кабинет 303 Григорчука В.Ф. находится рядом, видимо ему так подходит…… ПОЛНЫЙ БАРДАК В ПОЛИКЛИНИКЕ, которой руководит ЗАСЛУЖЕНЫЙ ДОКТОР УКРАИНЫ (надпись на дверях в кабинет Григорчука В.Ф.) .
Моя жена пришла к травматологу – Бибикову Александру Анатольевичу с вывихом ноги, так он сказал, что у него такса 20 гривен в день, она ушла и открыла больничный по месту жительства.
Какой руководитель «ВЗЯТОЧНИК» Григорчук Владимир Фёдорович — такая и поликлиника.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

79 ответов

  1. Я пенсионер МВД. Работал в те года, когда Поликлиникой УВД руководил Маруняк Мирослав Сергеевич, так такого бардака не было.

  2. Такой беспредел начался потому что старческий маразм, чувствует дед, что каждый день как последний — ВОТ И РУБИТ КАПУСТУ! Этот Григорчук в поликлинике пригрел китайца и тот всех лечит травками от любой болезни. Продал мне за 800 гривен какую-то траву, так я чуть дуба не дал. Китайцы “БАБЛО ПЛАТЯТ и не малое” Григорчуку — это самое главное, а то, что “ВЕДОМСТВЕННАЯ ПОЛИКЛИНИКА МВД” это на ЗАДНЕМ плане.

  3. При таком раскладе Григорчук скоро Поликлинику МВД превратит в КИТАЙСКИЙ ГОСПИТАЛЬ с китайским персоналом. Лекарства тоже будут КИТАЙСКИЕ — пока начали с травки, но это только пока.. СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ — БАБЛО И ПОБОЛЬШЕ. Куда смотрят проверяющие органы -КРУ, надзирающие — ПРОКУРАТУРА, а непосредственное руководство МВД ????

  4. Григорчук в поликлинике пригрел КИТАЙЦА и тот всех лечит травками — от любой болезни. Дал мне какую-то траву, так я чуть дуба не врезал.. КИТАЙЦЫ БАБКИ платят и не малые Григорчуку — это самое главное, а то, что ведомственная поликлиника МВД …..

    Такие Шариковы и Швондеры до власти дорвутся и высшие награды государства получают, а за какие научные открытия ?

  5. Кто общался хоть раз с Ольгой Марковной, впечатление незабываемое. Сидит старая жирная свинья и без денег палец не пошевелит. Если так смело берёт бабло, то чувствует защиту и безнаказанность от своего покровителя — НАЧАЛЬНИКА поликлиники — “заслуженного доктора” Украины Григорчука и наверное не за красивые глазки..

  6. Там ещё начальник подполковник Богдан тоже имеет хорошие откаты от всего этого. Втюхивает видимо китайское лекарство под видом отечественного. Подскажите кто лечился и какие лекарства принимал. НУЖНА В ЭТО ОСИНОЕ ГНЕЗДО СЕРЬЁЗНАЯ ПРОВЕРКА !

  7. Наверное считает поликлинику своей собственностью, а приставка МВД — это для солидности. Почему он так распоясался и возомнил себя ЦАРЁМ???

  8. А я обращаюсь в п-ку давно, и ничего такого не наблюдал , врачи внимательные, не хомят, в сровнении с моей районной п-кой

  9. Владимир Федорович ребенок по сравнению с начальником ВВК, который с быка может сделать инвалида 1-й группы и наоборот, но за большие деньги. Расценки могу опубликовать, если они кого-то или какую-то службу заинтересуют. Образовалось, из некогда неплохого медицинского учреждения, осиное гнездо взяточников и вымогателей. Я был на приеме у Резникова С.Д., рассказал о существующей системе поборов, о вымогательстве, привел конкретные факты, но, судя по этой статье, ничего он не сделал и делать не будет. Сам такой.

  10. Бред . Людям нех….й делать. Если не дали инвалидность , значит не туда обращались . Поликлиника больным на голову ни чем помочь не может .

  11. Я ветеран МВД.Много лет лечусь в этой поликлинике,в частности у Ольги Марковны. Более грамотного и внимательного доктора я не встречал. И это не только мое мнение. А если молодые, здоровые сотрудники хотят побухать, типа на больничном, а им отказывают, то не х…й наговаривать на уважаемого всеми доктора!

  12. Написать гадость может и дебил , а слабо настоящее имя написать. Сцым когда страшно !!!!!! Видно не такой уж ты и инвалид — неврозник , раз только собираешься на пенсию по инвалидности . И все остальные тоже . Поподписывались блядь Вася Петя и т.д. Нехер трогать нормальных людей , которые вас пидарасов ЛЕЧАТ — не нравиться валите в инто сану. С ув. Саушкин К.В.

  13. Посвещается стукачеле , который боится неприятностей на работе , который собирается в ГПУ . Желаю крепкого здоровья , а если и заболеешь лечись в городской поликлинике вместе со своей женой , которая пьяная ходит и ноги подворачивает.

  14. Терапевта ВВК Нец Ирину забыли указать. У всех поступающих на службу вымогает деньги под надуманными болезнями и исследованиями. Лечить не умеет, зато деньги брать не разучилась

  15. Хочу обратиться ко всем кто знает и кто не знает уважаемого человека , не побоюсь сказать человека от Бога — Григорчука Владимира Федоровича . Меня с ним ничего не связывает , ни родственные, ни служебные , ни рабочие моменты. Но более честного, подрядочного и отзывчевого человека я не встречал. Лет 5 назад посоветовали обратиться в эту больницу ( заболел мой отец ) ни о каких взятках намеках и речи не может быть!!!!!! Прочитав статью я ужаснулся , какие бывают страшные люди, как можно облить грязью человека !!!!!! КОШМАР и УЖАС!!!!!! Бог вам всем судья !!!!! А людям в белых халатах низкий поклон и большое спасибо !!!!!! И не обращайте внимания на всякую ерунду!!!!!!! Кстати , в этой поликлинике лечимся до сих пор , не сравнить с ужасом и антисанитарией городских больниц. Всегда чисто , персонал отличный . И правильно , что автор статьи написал слово взяточник в кавычках — потому что Григорчук В.Ф. очень подрядочный ЧЕЛОВЕК.

  16. Противно читать, всегда надо смотреть за своим носом, о какой коррупции мы говорим. Правительство надо менять. А о начальнике поликлиники слышал положительные отзывы. Скорее всего какому то мудаку просто не угодили!

  17. Антон вас лечил Григорчук ВФ ? Он медицине полный ноль(a table)он может только вымагать деньги у милиционеров(гаи налоговая и так далее) моя жена член семьи заболела должна была идти к этому мудаку Григорчуку на поклон чтобы открыть больничный .Зато он ездит на тачке за 50 тыс Тойота Хайлендер за зарплату.Ему пора отдыхать нужен молодой перспективный главный.Что за мед учережденние где нет новой вообще аппаратуры для обследования меня ганяют как мальчика по всему городу.Давайте все вместе убирать таких тупых врачей и руководителей

  18. Добышева свинтус она меня нехотела лечить у меня болел тройничный нерв сказала что я здорова эта толстая тварь да же не подняла сраку спасибо другому врачу направил к врачу на 5 этаже он мне написал лечение большое спасибо врачу. А Добышевой нужно только бабло ей пора на пенсию дорогу молодым. А Григорчук у моего кума сотрудника МРЭО за продление больничного взял 500 гривен за прохождения проф осмотра берет 30 долларов. Ему пора на отдых спасибо кто поднял эту тему

  19. спасибо пацаны что написали а то этот бардак надоел пусть их проверит прокуратура кру и все инстанции вот ППСМ проверили после токого письма дзыгу сняло и Григорчука снимут давай те бороться с мудаками(Григорчук Макогончук Нец Добышева Бибиков и др)

  20. А меня недавно нач поликлиники Скрипник И В орала сказала что моя жена не будет лечиться в этой поликлинике потому что она не пропустила без очереди такой бардак в этой поликлинике я ей сказал что она не будет работать ей тоже нужно на пенсию работает один пенсионный фонд дорогу молодым

  21. Кстати! Было бы неплохо выяснить каким образом была отчуждена часть территории поликлиники

  22. Проходил комиссию в 2012 году , Студент не пиши ерунду!!! Ниц Ирина Георгиевна прекрасный врач , вернула мне давление 15-ти летней давности , до этого три года по врачам ходил , на счет вымогательств тоже врешь ! Если ты больной не прошел терапевта и не поступил куда хотел , то обижайся молча, или факты говори!!! сколько за что !!

  23. я вообще человек левый, попал по ссылке. читаю балдею.вы ментура гнусная еще о взятках рассуждаете??? вы себя видели в каком нибудь райотделе? как вы людей убиваете физически, какие цифры вы там называете зачастую безвинным людям, как вы вообще с людьми разговариваете!!! менты ох—шие совсем на докторов обиделись. наверно как всегда на шару все хотели. в нашей стране вообще докторов ругать модно, а когда становится херова по настоящему мы им звоним в любое время, и они откликаются, помогают. на себя смотреть надо. как вы себя выдете, как бухаете на работе, как за руль потом лезите ган—ны…

  24. надо в поликлинику нового молодого руководителя.Что бы он навел порядок,надоел этот бардак.

  25. Не черните доброе имя ВСЕХ врачей больницы и поликлиники!Многие из них вам помогли и помогать будут бескорыстно и на высоком профессиональном уровне.

  26. Дорогие мои недовольные! Если кого то ,что-то не устраивает,то обращайтесь в другие лечебные учереждения!Григорчук В.Ф. внимательный,понимающий,заботливый начальник и человек!Добушева Ольга Марковна прекрасный человек,граммотный врач,с 32летнем стажем.Она не терпит вранья.Если человек больной,то она без второго слова откроет больничный лист или направит в стационар. Бибиков Александр Владимирович БАДами не торгует!А почему он так дёшево берет за день больничного листа? Что-то он дёшево оценил свои знания!Полная чушь!Ничего подобного он не делает.Скрипник Инна Васильевна,Богдан Юрий Викторович,Ниц Ирина Георгиевна,Макогончук Александр Владимирович,Степаненко Тамара Григорьевна и многие другие прекрасные,внимательные специалисты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  27. дороная лариса этот жирный кристал Добышева О М мне псала ВТЭК за месяц за два косаря баксов для тупых 2 тыс и эта сука отдыхает в Чехии бедняяга за зарплату и пишиш ты сильно сладко наверно ты там работаеш поже напишу про всех и про Григорчука а эта жирная жопу не подымает на приеме

  28. Вам, что скучно?????? У Вас даже доказательств нет, лузеры.Вы открыто придите и скажите, а не как шавки подзаборные на врачей тявкайте!!!!! На ВВК — профессионалы, врачи-эксперты!!!!!А большинство из вас, лободятлов, акт мед осмотра правильно заполнить не может!!!!

  29. Ребята, как вам не стыдно, вы же приходите к врачам которые вас много лет знают, рассказываете о своих проблемах , просите помощи. Я понимаю что жизнь тяжелая, все обозленные, но зачем такую грязь лить. Задумайтетесь пожалуйста , будьте человечнее!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ