Человек не терпит насилия!

Григорчук Владимир Фёдорович — «ВЗЯТОЧНИК».

Руководитель поликлиники ГУМВД Украины в Одесской области
Григорчук Владимир Фёдорович — «ВЗЯТОЧНИК».
Президент Украины Виктор Янукович потребовал от чиновников прекратить нарушать закон, а от силовиков – БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ КОТОРАЯ РАЗЪЕДАЕТ СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ…, но поликлинику ГУМВД в Одесской области это не касается. Здесь отдельное государство, в котором процветает бархатная коррупция и «руководит всем – начальник поликлиники Григорчук В.Ф.».
Знает ли о поборах Григорчука В.Ф., его непосредственный руководитель – полковник милиции Горбатюк Олег Петрович, а так же начальник ГУМВС Украины в Одесской области – генерал милиции Резников Сергей Дмитревич, я не знаю? Но так как он пенсионного возраста (более 62 лет) и занимается поборами в открытую, ВИДИМО ЧУСТВУЕТ СИЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ, КОТОРАЯ ЕГО ДЕРЖИТ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ И ПРЕКРЫВАЕТ ВСЕ ЕГО БЕЗНАКАЗАННЫЕ ВЫХОДКИ …
Я укажу некоторые факты, которые произошли со мной (без имени потому, что работаю ещё в … и могут возникнуть неприятности по работе), но точно заверяю, если такое продолжатся будет – готов поехать в Генеральную прокуратуру Украины вплоть до Пшонки В.Ф., (в ГПУ создано главное управление по борьбе с коррупцией и организованной преступностью), напишу заявление о вымогательстве Григорчуком В.Ф. и лично меченые деньги при вымогательстве дам (осталось совсем немного до пенсии..). Григорчук видимо считает если работаешь в налоговой, то много зарабатываешь. Я работаю на зарплату и на проверки не хожу. Откуда я ему «могу достать» кондиционер – я могу ему только купить.
Пришёл в ноябре месяце 2012г. к невропатологу (Добушевой Ольге Марковне) с невралгией, а она сказала, что я здоров и отказалась открывать больничный, хотя вообще стоять долго не мог и мне подсказали, что она открывает больничный за 50 долларов, а когда дал деньги она тут же молча написала в карточке и назначила лечение. Чтобы отдать карточку и выписать больничный лист — необходима подпись Григорчука Владимир Фёдоровича (им установлены новые правила — ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ, А ТАКЖЕ ПРОДЛЕНИЕ БОЛЬНИЧНОГО для НАЛОГОВОЙ и ГАИ), подписывает лично Григорчук В.Ф. Я с карточкой поднялся к Григорчуку В.Ф., его на месте не было и пришлось ждать и не только мне, а когда он приехал и я зашел к нему, то он завёл беспредметный разговор и даёт понять, что я должен заплатить за его подпись. Ставит Григорчук В.Ф. свою подпись в карточке (в левом верхнем углу – над назначением врача) – это легко проверить подняв карточки налоговой и ГАИ. Без подписи Григорчука В.Ф. больничный лист не откроют никому, больной ты или нет. Почему-то он считает, что налоговая круто живёт. Мои товарищи проходили и также платили не малые деньги, особенно когда необходимо продлить больничный лист (просто без денег он не продлит или грузит — достать ему кондиционеры, жалюзи, телевизоры, ……
В начале декабря месяца 2012г. пришёл закрыть больничный лист и поднялся в кабинет — 304 поставить печать, а секретарь вдрызг пьяная, сидела за своим столом и что-то невразумительно мямлила (это в рабочее время). Кабинет 303 Григорчука В.Ф. находится рядом, видимо ему так подходит…… ПОЛНЫЙ БАРДАК В ПОЛИКЛИНИКЕ, которой руководит ЗАСЛУЖЕНЫЙ ДОКТОР УКРАИНЫ (надпись на дверях в кабинет Григорчука В.Ф.) .
Моя жена пришла к травматологу – Бибикову Александру Анатольевичу с вывихом ноги, так он сказал, что у него такса 20 гривен в день, она ушла и открыла больничный по месту жительства.
Какой руководитель «ВЗЯТОЧНИК» Григорчук Владимир Фёдорович — такая и поликлиника.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

79 ответов

  1. Григорчук медсестер прижал , запретил решением вопросов заниматься , по комиссии за бабки без очереди водить , местами поменял после проверки СЭС , вот они и бесятся . Клеветника ищите среди медсестер , даже понятно каких , а Григорчуку и подавно

  2. Ну и конченная ты КАРИНА! Небось последние 200 баксов отдала-честно заработанные?? Или при ментовской зарплате можно себе это позволить? А может напишешь как деньги с людей вышибаешь? Или я ошибаюсь? Да и в зеркало загляни, а то зеленную жабу уже все заметили!

  3. Ув старый студент (теранова)это я сотрудник налоговой а не ваш сотрудник не надо пугать лучше думать как менять систему

  4. Оклеветали нормальных и порядочных людей.Видно кому-то очень хочется занять их должности.Пристроить своих родственников.Григорчук душевный и отзывчивый человек.Все указанные люди достойны уважения.А обновлять оборудование и улучшать техническое оснащение должны наши власти.С уважением.

  5. Человек запустивший эту грязь в интернет не за себя боится,а правды-под правдой подписываются и правды не боятся.Наверное кто то присмотрел это место себе.Жаль что не подписались кто Вы,мы могли узнать в каких размерах вы брали и берете взятки.Григорчук в свои 62 года справляется со своими обязанностями.Вас кажется его возраст волнует?

  6. В г.Одессе анонимками занимается один человек. Догадаться не сложно. Этим клоуном уже занимаются люди. Больше года он пишет на больницу жалобы и анонимки.

  7. Уважаемый Владимир Федорович! Неужели Вам сложно узнать кто пишет эту грязь? Поднять все жалобы и заявления, которые за последнее время поступали. Мы Вас знаем давно, не обращайте внимание, простите этого человека, в его жизни все будет хорошо.

  8. Уважаемый Владимир Федорович! Неужели так сложно для ВАс поднять все жалобы и заявления, которые были в последнее время? Мы понимаем,что Вы знаете кто этот человек. Берегите здоровье, он свое получит. Мы знаем Вас много лет, а это вылил эту грязь свое получит.

  9. Вот только намекнули кто пишет эту грязь, сразу прекратил писать. Ко всему клоун очень трусливый. Он хотел ивалидность получить просто так. В своих письмах вспоминает всех начальника ГУМВД Резникова, зам.Горбатюка.
    Владимир Федорович Вам известно кто этот писатель.

  10. Можно подумать, что Вас всех кто-то заставляет покупать липовую инвалидность. Григорчук никому и никогда не навязывает инвалидность.Зарабатывайте пенсию, а не покупайте все. Из-за одной гниды страдают порядочные сотрудники. Этот писатель не вымогает деньги у людей?

  11. каждый должен отвечать за свои слова и грязную писанину. Задокументируют скоро того, кто эту грязь пишет.

  12. Неужели непонятно, что пишет негодяй и трусливая гнида. 5 человек в поликлинике берут взятки, а остальные смотрят. Сначала написал за Григорчука, а теперь и другие оказывается берут взятки. Не повезло Григорчуку, что с такой гнидой завелся.

  13. Правильно анонимщик попал в службу в которой не нужно требовать, а сами несут ему деньги. А инвалидность хотел получить за бесплатно.

  14. Это конечно все правда. Но упустили еще один важный, в этой банде, персонаж — МУРТАЗАЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА!!! Эту желчную курву ненавидят все сотрудники данного учреждения. Пользуясь благосклонностью Макогончука — они любовники, гребет бабло лопатой, а на других стучит и привселюдно позорит. Информация от сотрудников. Сама лично при приеме на работу услышала от нее цену в 100 мертвых президентов за ее подпись на акте т.к. были проблеммы со зрением. Эта мразь искуственно создает очередь под своим кабинетом, вызывая тем самым у людей, желание порешать вопрос. Займитесь ей соответствующие органы. На зарплату врача, одевается как жена олигарха. Выводы напрашиваются сами.

  15. там работют начальниаи ***ы старый *** маразматик Г ригорчук ВФ Богдан ЮВ Скрипник ИВ откащывмют с лечении они как врачи и них мозг отсутствует корупция процветает мрф друг уволился из этого годюшника расказал как таработать етооо старого маразматика Григорчука мозг отсутствует ОН ВЗТОЧНИК И КОРУПЦИОНЕР про такого мудака будем везде писать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ