Человек не терпит насилия!

Клименко все-таки дебил

Klimenko2222

Налоговая милиция создала свой гимн. Наслаждайтесь!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

80 ответов

  1. Сразу видно, людей тут судьба обделила самым главным — чувством юмора… Прискорбно, что наше население не вывозит такого. Товарищи, юмор и улыбки — это то, что продлевает вам жизнь. А те, кто критически относятся к такого рода вещам, просто disabled, которых стоит пожалеть… Очень жаль читать такое дерьмо о прикольном ролике.

  2. Посмеяться хочешь (я на ты — ниче?) расскажи анекдот прикольный, все посмеемся. Сходи на концерт юморной или еще чего…
    А у нас звоночки из налоговой постоянно — то прийдите мол поговорить надо, то авансу дайте то еще чего. Отчеты вроде в электронном виде покращили, так хера — если цифирка какая не устраивает, то “ваш ключ закрыт” опять же приходи на разговор. А разговор один: “Вы не туда платите, вот вам “правильные” реквизиты. Ну а за старое доложите в бюджетик, и, кстати, сами там придумайте как.”

  3. Клим,
    ты же вроде как компетентный человек, МИНИСТР уже!!! к трансфертному ценообразованию готовишь бизнес, загоняешь его под международные стандарты, вроде как. Послушай, дам тебе один совет, или кому то из твоих, кто мониторит подобные сайты: ПОСЛУШАЙ!!!!!!!!!!!! НИКОГДА не полагайся на PWC, AmCham, EBA и прочую ШЛАЕБЕНЬ! Они стоят на защите своего бизнеса на Украине и никогда не посоветуют ТЕБЕ ничего в обход своих КОРПОРАТИВНЫХ интересов!!! Иначе их ХОЗЯЕВА в USA, EU порвут их как тузик сам знаешь что…
    Воспитывай СВОЮ ГВАРДИЮ специалистов, компетентных людей, мотивируй их, и тогда они сами разберутся с подобными эдвайзерами в судах в пользу не КОРПОРАТИВОВ а в пользу ГОСУДАРСТВА, и обоснуют им кто они и что они! Запомни ЭТО!

  4. Cколько вас тут дебилов с чуством юмора, креативных даунбасят -). Ники разные, а человек один. Клименко, ты?

  5. Экак не любят данецкие бычки когда их резать мечтают, зажирели барашки тупорылые и хрюкающие

  6. НУ ЧТО ДЕБИЛЫ ДОНЕЦКИЕ,НАРОД УЖЕ НАДО СТРЕЛЯТЬ НА УЛИЦЕ,А ВДРУГ ОНИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ РЭКЕТИРАМ У ВЛАСТИИ И ОВОЩ НЕ ПОСТРОИТ СЕБЕ ЕЩЁ ОДИН ДВОРЕЦ…МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!!

  7. Нормальная тема эти ролики, чего вы тут начали наезжать на них. Ребята старались, а вы их с дерьмом мешаете. Негоже так поступать с креативом.

  8. Я не поверю чтобы эти брюхоногие стреляли из оружия и на тросах спускалсь с крыши. Они могут только на рынках ЧПшников на деньги разводить.

  9. Над костром пролетает снежинка,
    Как огромный, седой вертолёт.
    На виске расчирикалась жилка,
    Всё проходит и это пройдёт,
    Разыгралась в тайге непогода,
    Здесь в июле с погодой беда.
    Я друзей не видал по полгода,
    Я жены не видал никогда.
    Из-под снега нарою морошек,
    Отогрею и высосу сок.
    Тихо сохнут портянки в горошек
    И палатки добротный кусок.
    Мы свои не меняем привычки,
    Вдалеке от родимых домов,
    В рюкзаке моём сало и спички,
    И Тургеньева восемь томов.
    Ну, а ты моя нежная Пери,
    Мой надёжный страховочный крюк.
    Через годы, снега и метели
    Я тебе эту песню пою.
    Пусть мелодия мчится как птица,
    Пусть расскажет её перебор,
    Что кладу я на вашу столицу
    Вот такой, вот таёжный прибор.
    На вокзалы кладу и аллеи,
    На МОСфильм, МОСконцерт и МОСгаз,
    На Лужкова с его юбилеем
    Я кладу восемьсот песят раз,
    На убогие ваши сужденья,
    На бесстыжий столичный бардак,
    Но с особо большим наслаждением
    Я кладу на московский Спартак!
    Не понять вам живущим в квартирах:
    Пидорасам, студентам, жидам,
    Красоты настоящего мира,
    Где бродить только нам мужикам!
    Где не любят слова и ужимки,
    Где похожая на самолёт
    Над костром пролетает снежинка,
    Как огромный седой вертолёт.

  10. Если объективно, то в своей деятельности часто пробиваю разные фирмы и благодарен Клименко за ту информацию, которую не так давно стало возможным почерпнуть на сайте ГНС Украины. Касательно клипа это еще ничего, там еще крышесрывающий мультфильм был годичной давности про налоги и прочая агит продукция ))). В соединенных штатах пиндосии один федеральный судья сказал замечательную фразу : «Каждый вправе вести свои финансовые дела так, чтобы свести соответствующие налоговые выплаты к минимуму; никто не должен планировать свои расходы и доходы к максимальному удобству Министерства финансов; для гражданина нет абсолютно никакого патриотического долга увеличивать свои налоговые выплаты».
    Федеральный Судья Хенд, Верховный Суд США

  11. 2 Фармазонщик: Помни, что этнический код США формировался из отбросов Старого мира, в котором места им не было, а так же из чернокожих рабов, поэтому факт такого высказывания вполне очевиден и нормален для них, чего не скажешь про славянский уклад.

  12. Все классно и красиво, но у меня только два вопроса:
    1. За чьи деньги создан этот мега-супер-ролик; и
    2. Кому он на … нужен ???

  13. А что такое славянский уклад? Наверное это святая обязанность пополнять гос бюджет? Который затем распилят нормальные славянские дяди и тети. За 10-ти летний период налоговое законодательство только усложняется и множатся государственные приколы с решаловом по возмещению НДС, объебоном иностранных инвесторов, введением налога на операции с ЦБ, государственными программами по управлению “площадками” и устал перечислять дальше… При этов, верхние не понимают, что на любой такой перекос найдется сто ходов и тысяча схем как в..ебать родное государство ))). А они так типа со своими несознательными гражданами за их бабос борются в клипах и не только. Может лучше всем нижним куда-то уехать или сдохнуть, чтобы не мешать дальше проводить покращання ???

  14. 2 Фармазонщик: Мудрец говорит — хочешь изменить мир, начни с себя. В твоих словах нет ничего кроме обиды, зависти и нефильтрованой злобы. Удивляться тому, что тебе кажется, что к тебе такое плохое отношение, причин нет. Ты являешься источником этих эмоций и событий сам. Поэтому начинай менять мир с себя, и помни — бегство не выход, от себя не убежишь.

  15. Сидит Ваня на скамейке,
    Долбит х..ем три копейки.
    Хочет сделать три рубля,
    Не выходит не х..я.

    А головой не пробовали?

  16. to Мудрый.

    Часто слышу упрёки — власть то, власть сё, но вы не хотите с ней сотрудничать…..Брехня.
    Вся страна считает телевидение дебилоидом. И кто прореагировал?
    Вся страна знает каждого жулика в этой стране поимённо — разве это кому-то надо?
    Вся страна всё знает, всё видит, но советуют почему-то начать с себя.
    Я не принимаю этого. Я, блядь, давно уже закончил начинать с себя и жду, когда ОНИ начнут с себя. И открыто это говорю.
    Имена и морды тех кто сорит и мусорит как ментально так и парадигмально давно известны и нехуй под это подписывать всю страну… (с)

  17. Та это ж самая лучшая отговорка в мире. Точно так же ты можешь и про финансы сказать, про их зарабатывание. Вот они и начали их зарабатывать, а ты все пальцами тыкаешь ) Первый — это не только когда тебе это выгодно, а первый во всем. Так что слив засчитан.

  18. а кто знает звания Клименко и мин мвд Захарченко? Там звезды как у адмиралов и генералисимусов(чего?). И это у сцикунов которым по 33-40 лет. Самая настоящая банановая республика с рецидивистом и хунтой во главе…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ