Человек не терпит насилия!

Клименко все-таки дебил

Klimenko2222

Налоговая милиция создала свой гимн. Наслаждайтесь!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

80 ответов

  1. Лучше бы о своих “конвертах” песни сочинил, а деньги потратил бы на технику и мебель. Оргтехника не менялась с 2000 года

  2. У вас с 2000 года техника не менялась, а у нас новоприбывшие работники — вчерашние студенты с собой приносят не только комп, но и стул, скоро и столы будут тянуть, т.к. образцы 80-х годов уже просто отжили свое.

  3. в министерстве доходов и сборов намного веселее, чем у нас.А финансовая полиция будет тоже в вашем министерстве? Писали в инете, что на базе налоговой милиции. Хочу если фининспекцию закроют к вам в министерство — подать собирать. Согласен придти со своим стулом и столом.

  4. Особенно понравились кадры со старыми дерибанщиками,даже великий борец с коррупцией Саша Розум промелькнул, наборолся, нашел себя у Пети. А Жвалюк — красавец, фельдмаршал.

  5. Игорь Вириенко начальник обласной налоговой за год купил дочке кабриолет за 60000$,жене бмв за 80000$ и себя любимого не за был 120000$ + купил дом в Ялте за 1000000$

  6. В историю войдёт под рубрикой “Авторы гимнов”, на равне с Чубинским (“Ще не вмерла Украина”) и Михалковым (“Союз нерушимый”). Под этот Гимн представляешь себе группу “биточков” из “Золотой роты” Вити-стоматолога в кителях генералисимусов, принимающих парад войск Налоговой движущихся колоннами на всех марках автомобилей с Женевского автосалона и групой поддержки, по периметру места парада, из налогоплательщиц извивающихся на рурах. На большом LED-экране за головами гостей парада (ну, представляем себе сами знаем кого) демонстрируется мультфильм “автора” о Налоговой. Талантище!!! Рождённый в год Олимпиады-80; с 17 лет возглавлявший коммерческие структуры; в последствии главный крутящий чётками и задающий риторический вопрос с 90-х: “Ну! Есть проблемы..?”; и ко всему прочему — мультипликатор и песенник! Достойное государственное лицо для представления зарубежных инвесторов!!! Ур-р-рааааа!!!!!

  7. Я не знаю ни одного человека, который голосовал за Януковича и партию регионов, при чем даже с Донбасса. Явка на выборах была менее 20 % РЕАЛЬНЫХ по Украине ВСЕЙ.Сделали как котят с выборами-сделают и с референдумом.ОДНОЗНАЧНО-посчитают ПРАВИЛЬНО :).Такие как это дарование будут править нашими детьми и решать за нас, а мы будет молчать и надеяться, что кто-то добрый, справедливый и великий сделает нам хорошо, смотреть ролики про то как УЖЕ НАСИУПИЛО СВЕТЛОЕ будущее и проживать каждый свой следующий день как и предидущий, так как никто не хочет терять то, что уже имеет, и у всех еcть дети, и их надо кормить и все такое … и будут все ненавидить ИХ и ждать ДРУГИХ, никогда так и не поняв что ОНИ это МЫ и пока МЫ не станем такими как мы хотим НКОГДА не поменяются и ОНИ.

  8. не сказать, что на роже написано, что недалёкий товарищ, скорее по той морде, что уже трещит по швам, как и у большинства представителей антинародной власти, известного всем шапкокрада…

  9. Детский сад. Ничего не скажешь. Гимн точно писал кто то со студентов Ирпиня. Видео вообще пипец, какое оружие у работников налоговой милиции? Половина личного состава нормативы здать не может, а техники на которой работать вообще нет. Зато теперь мы МИНИСТЕРСВО)))))))) Как гордо звучит, а смысл тот же.

  10. А у ГПУ гимн -“Мурка”. Недаром Кузьмин Ренат лабал ее на пианино!!!!
    Куда скатывается страна!:((((((

  11. Клименко ДЕБИЛ однозначно!Плюс весь кабмин с админ президЭнта!!!КАК ОНИ ВСЕ ДОСТАЛИ — нету больше сил!!!Сирию хочу!!!!!

  12. Налоговая однозначно-враг труженика. Личный состав налоговой — уебаны паразитарные(гельминты)!!!!! Пока в каждой хате не будет оружия, не будет порядка и мы всегда -овцы. Власть должна бояться свой народ, ну просто бояться до легкой дрожи. Тогда будет славный социальный консенсус. В данных условиях Украине нужен “генерал де Голль”. А его не будет, в наших школах теперь штампуют только ПОТРЕБИТЕЛЕЙ и аллес. Какие мы все “одиночные” в итоге. Разделяй и властвуй. История не чему не учит, потому что ей не учат. Везде мерилом чувств душевных стал фантик изумрудный. Его в обмен на сердце предложили сыны народа, что умертвили на кресте надежду на вселенское спасенье.
    И вот опричники с гиеной этой, жаждут медовой сласти каши кровавой народной, которую слезами не испортить. ХВАТИТ ТРЕПАТЬСЯ, НАШ КОЗЫРЬ БОРЬБА В ЕДИНЕНИИ!!!

  13. Этот “Майкл Джексон” идёт на рекорд по отзывам! Может пора выходить на международный уровень? Запердолить эту музычку в международных терминалах на пропускниках (от “туда”-“сюда”) и портрет ОЧАРОВАШКИ-САШКИ (именно в этом ракурсе) изобразить на значках, прикреплённых на форму сотрудников “фирмы”. Отбоя от зарубежных инвесторов не будет! И коллекционеры значков принесут казне доходу немеряно! Главное “Мастеру Опусов” оформить авторские права. Иначе плагиат погубит талант…

  14. Резус ты дибил! Американцы в Ираке только ради нефти, Хусейн им мешал вот и вздернули. Срать они хотели на твою демократию. Они давно под олигархией ходят. Посмотри, что сейчас в Ираке — там нет стабильности, а все нефтяные скважины обсели корпорации стран НАТО. Когда какой-то там иракский лидер, после Хусейна, хотел вернуть скважины стране, то он стал жертвой террориста — ахренеть блин! Демократия…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ