Человек не терпит насилия!

Печально, но факт

28582

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

60 ответов

  1. Укропные массы слиты в унитаз своей же эСБэУ 🙂 Ну, ладно. Китайцы прийдут и восстановят государственность для своих переселенцев на опустевшие земли Укропии 🙂

  2. Охереть можно Бывший ЗЭК-ГЕПА .С ментом в ОБНИМКУ .КГБ в ОТКЛЮЧКЕ. ДОЖИЛИСЬ в ЭТОЙ УКРАИНе до ниже ПЛИНТУСА .

  3. Два махровых упыря, сзади еще четыре и вся эта мразь держит Украину в черном теле, высасывают суки силы из моей Родины.

  4. Это пистец, украина летит горько и со слезами в сраку, как же жить дальше в этом дерьме под названием народная власть? слов нет хочется блевать на эти рожи типа избранных …уже рыгаю и высрался

  5. як жидяка дожив що з гоєм поруч стоїть якось не кошерно а може того вже обрізали але шкода Слобожанщину що там порхаті керують а Свобода права була і буде далі доки цей пустоцвіт буде квітнути на Україні а зрадників чекає ганьба через палю -Героям Слава

  6. А что собственно в этом фото? Если морды лица, так и представителей той же “Свободы” выставить на сайт — оборжёшься… А так официоз — наградили поздравили… Хотя и Муся не ангел. На одны святая уже на зоне париться… И Европа больше за её здоровье переживает, а не по факту посадки!!!

  7. Ваня, откровенно говоря, никогда особого уважения ты у меня не вызывал, но в одном безусловно тебе надо отдать должное — ты всегда умел хорошо пиарится ! ))) (Твой выпускник)

  8. Зачем уважение? За него же не платят.Главное пиар!За счет других правда.Но это ничего.Ведь это он самый умный!Остальные так себе, расходный материал.)))

  9. Во всем нужна сноровка
    Закалка тренировка
    Умейте выжидать
    Умейте нападать!
    При каждой неудаче
    Давать умейте сдачи
    Иначе вам удачи- не видать!
    советую поинтересоваться в интернете как с таиланде справились за семь месяцев с поголовной наркотизацией молодежи в стране. будете удивлены и обнадежены.

  10. Гепа он же мер Харькова шестерка Юры Енакиевского!!! Гепа что будешь делать когда все это закончится ????!!!!

  11. А я за Кернеса голосовать буду. Мне по фиг голубой он или аранжевый. Наперсточник он или шуллер . Какой бы он ни был ,лавочки во дворах стоят.В подворотнях почище стало.Работу его видно. Из всех мэров кто был даже Добкин столько не делал.Сто пудов конечно себе хапает,но главное что он хоть иногда народу косточку кидает.А его еменитые предшественники в том не замечены,только себе.А Авакова вспомните,как красиво рассуждал,как волновался за народ,а вот только нихрена не делал.И все бабки милиарды грн.за бугор.Так что смотрите по делам их.

  12. Пора этого порхатого Кернеса отправить “в страну предков”, ох пора….типичный массонский представитель. Мало ему власти городской так стадион “Металлист” подавай, итп

  13. Ярославский лучший…!!! давайте ему памятник поставим при жизни..)))) только за Ваши деньги..

    Он же сам лично стадион построил…вот этими руками..!!!)))) за свои деньги!!!!.. А злой мер Харькова и горожане ,а их 1.5 миллиона не хотят отдавать … и просят пустить потренироватся (на свой пока еще стадион)какие то непонятные боксеры, борцы, бегуны,гимнастки, … Ну захватчики одним словом..))) А вот для пивных деградирующих дебилов которые тяжелее своего члена ничо в руках не держали.. там завсегда место найдется. …))) на городском (пока еще) стадионе.

  14. кернес лучший…!!! давайте ему памятник поставим при жизни..)))) только за его деньги..

    Он же сам лично строил: трамвайные линии в городе,сам сажал столетние дубы в парке Горького и примыкающему к парку лесопарке, построил…вот этими руками,в свободное время,когда не катал напёрстки,не воровал у горожан трамваи,здания поликлиник и больниц(в частности областной онко центр на Рымарской и обл. тубдеспансер,пока не разрушел весь гортранспорт(трамваи,троллейбусы и автобусы)и пустил свои калечные маршрутки втридорога,не спилил весь харьковский бюджет себе милому на откаты,чарез “свои”,отжатые у государства шиферный,асфальтовый,бетонный заводы..!!!))))Чего стоит только скамеечки по 60000гривен за штуку(эти скамейки могут не только служить местом сидения,а также спеть,сплясать,а вип персонам исполнить качественный минет…).А какие “прекрасные”дороги — черт ногу сломает,как после налёта Люфтваффе))),а за пидающие глыбы льды на головы и машины харьковчан,с крыш многоэтажных домов.Разве не заслуживает “глубокого уважения” Партия Рыгионов,возглавляющая весь процесс ускоренного разграбления Харькова руками мэра-гоблина.Чего стоит только 50 лимонов уже украденных,под предлогом покращення парка Горького,а также ещё 50 лямов на новый год,для донецких лесорубов — для окончательной борьбы с уникальным дубовым лесом — легкими города(((…В то время когда в больницах,за отсутствием лекарств(даже всраных отечественных)умирают ваши дети и родители(((Чего стоя эти грёбаные развлекусиньки с фейерверками и обдолбленным рылом Добкина со семейством!И все эти сотни миллионов гривен из кармана нищих харьковчан.Троль с рыгами офшоры “греет”,а работяги тянут локш туточки за пайку и Таю Повалий)))

    И вот теперь, на свой “конец” добрый мер Харькова и горожане: боевики рэкитирских групп(помним их еше по Клочковской),бандиты всех мастей со своими шмарами,смогут оттягиваться в сауне Металлиста и повышать свою квалификацию на оном стадионе,за городской бюджет,т.е. ЗА НАШИ ДЕНЮШКИ.ПОЗДРАВЛЯЮ!

    А 1.5 миллиона КАК НЕ МОГЛИ БЕСПЛАТНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ,ТАК И БУДУТ СЛЮНИ ПУСКАТЬ…ОКОЛО(((.

    А для всех харьковчан кто попроще — ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ УСПЕЛ ПОСТРОИТЬ ЗАМКИ В УКРАДЕННОМ, гепой,У ГОРОЖАН ЛЕСОПАРКЕ,А ЖИВУЩИХ В РАБОЧИХ ТРУЩОБАХ,называемых постующим-падлой:”пивными деградирующими дебилами которые тяжелее своего члена ничо в руках не держали.. там завсегда место найдется — ГАВНОВОЗОВ …))) на городском (пока еще) стадионе.

  15. …Если снова над миром грянет гром,
    Небо вспыхнет огнём,
    Вы нам только шепните,
    Мы вам всё про.бём! Па-пара-па-бам-парабам…

  16. Ужас!!!Ужас!!!Удас!!! У нас не государство, а преступная организация, я думаю, что все понимают в чем отличие ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ от ПРЕСТУПНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, а если нет я коротко хочу донести до собравшейся интеллигентной аудитории этого сайта:
    1. Преступная группа разделение ролей и достижении преступной цели….
    2. ПРЕСТУПНАЯ ОРГАИЗАЦИЯ. Президент (публичный лидер преступной организации, е есть еще не гласный — в нашем случае Донецкие жители, я думаю что все понимают о ком я) далее Кабинет министров, которой контролирует органы исполнительной власти в том числе правоохранительные и контролирующие, которые при использовании законов которые принимают тоже подконтрольная Верховная рада приводит к полной узурпации власти и достижению преступной цели по обогащению узурпаторов и их семей, дальнейшей уничтожению нации и тп .- подведу итог. На местах в каждой области находиться лидеры организации (меры, председатели администраций, начальники милиций, прокуратуры и судьи, налоговики, таможенники, СЭС, МЧС и тп). Очень обидно слышать от правоохранительных органов: Если криминалитет поднимет голову, то экономики страны упадет и тп!!! Куда больше поднимать голову, она уже настолько высока и подбородок вверху. Знаете я сейчас вспоминаю ЛЯШКО и его идиотские предвыборные рекламы, но он в корень смотрел. ВИЛЫ надо БРАТЬ и КОЛОТЬ их тварей!!!!

  17. Могу сказать одно, тот кто защищает нашу власть, глубоко ошибается, если бы не было ЕВРО-2012 то все уходило в карман этих бандитов которые состоят в ПРЕСТУПНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ “Донецкие”, когда — то вас твари либо ваших детей раскулачат по закону и демократия не спасет. Вспомните как демократы Американские Садама Хусейна по демократически вздернули так и с вами будет — ”Донецкие”.

  18. Гена непорядочный и гнилой по ходу, начинаю понимать оставшихся в живих предпринимателей захваченного иудеями нашего мистечка. О горе, ты поразило неизлечимой коррупцией светлые головы горожан, прозибающх в неписанных законов этих обрезанных мафиозо!

  19. Вот сволочь … сколько людей настоящих сгоил… а его не только в хенералы так еще и в блогодарности…Ваше приясходительство..))))))))

  20. так они же все молчат барашки .. или овцы (самые настоящие тупоголовые овцы …вот пусть и прославляют..))))))лохи педальные..)))А курсанты будут и так все знать.)))Кто их учит ..))) а учит их стукачки..)))нужные ИПЮКУ…))) б-а-р-а-б-а-н-щ-и-к-и-…))))!!!Которых выростила система епюковского стукачества… и военного всеобщего безголовия ..предательства… тупорылества..корыстолюбства….неновисть к толанту…контр..разведчика… вы сука тупые руководители… Юрий Саныч по фамилии К-а-л-ю-ж-н-ы-й … тупой но преданный критин..критин потомуч то критин…(он таким родился дибилом.)))))во всех смыслах.. у негоже прозвище ТРОЛЬ(среди кусантов))).видать по внешенему виду(и по строению мозга….хотя трудно эту …..усыхающую массу мозгом назвать..))))И еще ты Калюжный груз на плечах всего колллектива….Ты тупой дибил..и ..имбицил..Кучерина.—не носи ты этот кортик.. а то так и хочется тебе значок за дальний поход под..лодки подарить..а заодно и чупа чупс..)))Макаров…ты конечно же штирлиц…но все же ..знаешь..ты прозрачный как стекло..в… музеее интриг…)))

  21. Леглевский Израиль-зам.главы ГПУ УССР В 1932-33 гг

    Евреи составляли лишь 6,5% населения Украины в 1926 году. Но цифры, основанные на кропотливых изысканиях в архивах Службы безопасности Украины, говорят о том, что на руководящих постах в ГПУ УССР в 1929-1931 годах евреев было 38%, а в период Голодомора 1932-1933 годов евреи составляли 66,6% среди всех руководителей карательных органов республики. Когда в 1936-м присваивались новые звания по ведомству госбезопасности, то среди верхушки НКВД УССР из 79 человек евреев было ровно 60 (те же 66,6%). Золотарёв приводит архивный документ — приказ НКВД СССР от 8 января 1936-го, где говорится о присвоении спецзваний капитанов ГБ (соответствовавшие общевойсковому полковнику) сотрудникам НКВД Украины. Среди 34 офицеров – 25 евреев.

    Кроме того, часть чекистов скрывала своё еврейское происхождение под псевдонимами. Например, Александр Розанов – начальник управления НКВД по Одесской области в 1935-1937 годах, позже на допросе признавался: “Я – Абрам Розенбрандт, еврей. Имя и национальность записал по-другому от стыда”.

  22. о награждении руководителей НКВД Донбасса (1937)

    Почему вы вообще занялись этой острой темой?

    Я не занимаюсь пресловутым “еврейским вопросом”, я занимаюсь историей советских органов госбезопасности. А тут поневоле приходится сталкиваться в основном с евреями-чекистами. Когда я написал 27 очерков о руководителях ЧК-ГПУ-НКВД Харьковщины, то 11 были евреями. Когда писал очерки о начальниках Секретно-политического отдела ГПУ УССР, то евреями были 3 из 4. Евреев в ГБ нельзя рассматривать отдельно от евреев в партийном аппарате, например. Думаю, что их процент в партийных органах в Украине был сравним с процентом в госбезопасности.

    Откуда столь высокий процент евреев в карательной системе первых 20 лет красной диктатуры?

    А на кого могла опираться в то время Советская власть в Украине? На русских и евреев. Зачем проводилась пресловутая “украинизация”? Прежде всего для того, чтобы руководство узнало язык подчиненных. На счет идейности коммунистов (всех национальностей) я уже не верю. Ведь все боссы жили в 20-30-х гг. так, что зажравшимся чинушам времен Брежнева и не снилось. Почти у всех были особняки, прислуга — в то время, когда миллионы сводили концы с концами. Вместе с известным украинским историком Юрием Шаповалом мы захотели снять многочисленные спекуляции с разных сторон о евреях-чекистах.

    Можно ли сказать, что репрессии 1937-1938 годов почти ликвидировали тех евреев в органах, которые ранее сами уничтожали других?

    Отвечаю утвердительно.

    Как вы оцениваете роль ГБ в организации Голодомора?

    Чекисты были меченосцами партии, никогда не выходили из-под её контроля и выполняли всю грязную работу. Войска ГПУ блокировали районы, не давая крестьянам спастись. Само же ГПУ фабриковало дела против “вредителей”, тысячами посылая их на расстрел.

    Справедливы ли опасения — скажем, депутата Рады Александра Фельдмана, — о том, что публикация фамилий организаторов Голодомора и главных гэбистов тех лет приведёт к росту антисемитизма?

    Смысл этого вопроса я передам иначе: “Нужно ли украинцам знать правду о своем прошлом, если эта правда бросает тень на другие народы?” Конечно же, нужно. Как и любому другому народу. Когда исследуют Холокост и зверства фашистов на оккупированных территориях, то никто не думает, что это бросает тень на всех немцев. Во-первых, у преступников нет национальности. Во-вторых, за преступления должны отвечать только лица, их совершившие. Задача историков — предельно честно излагать факты и документы, ничего не умалчивая. А если это кого-то задевает, то это вопросы не к историкам. Имена евреев в ГБ никто не выпячивает — их просто называют в числе других чекистов. Ведь когда при Ющенко стали публиковать документы про Голодомор, то просто называли фамилии лиц, подписавших документы. И никто не виноват, что среди них было много евреев.

  23. — А что такое шабес-гой? — спросил Санька.
    — Это, братец ты мой, штука тонкая. Видишь ли, у евреев такая мода: воскресенье они празднуют в субботу. И вот, скажем, как в пятницу зажгли огонь, так, значит, и зашабашили. И ничего-ничего им делать нельзя. Закон им позволяет кушать да молиться, а больше ничего. Ну, вот тут-то они, скажем, и просят нашего брата, христианина, помочь им: кому со стола подсвечник снять надо, кому до синагоги богомолье донести надо, а кто просит скотину накормить… Много разного дела найдется. Ну, и исполняешь…
    — А они что за это? — полюбопытствовал Рыжик.
    — А уж это глядя по делу и по состоянию. Бедняк, скажем, кусок булки даст, а богач рюмку водки поднесет, а то и цельный пятак еще в руку положит.

    — Алексей Иванович Свирский. «Рыжик», часть 3, глава 3[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ