Человек не терпит насилия!

«Укрзализныця» похерила паспортизацию билетов по-колесниковски

Анонсированное министерством инфраструктуры возвращение именной продажи железнодорожных билетов с 1 января так и не вступило в действие.

Как передает 5 канал, продажу билетов по паспортам отложили на неопределенный срок.

В кассах «Укрзалізниці» проездные документы реализуют по старым правилам. Всем пассажирам, кроме льготных категорий, также не надо предъявлять билет во время посадки.

В министерстве инфраструктуры журналистам пояснили, что продажу билетов по документам, удостоверяющим личность, все-таки введут, но когда именно — пока не известно. Документ находится на согласовании в соответствующих ведомствах.

Напомним, «Укрзалізниця» отменила продажу билетов по паспортам осенью 2007 года.

В ноябре 2012 года вице-премьер-министр инфраструктуры Борис Колесников сообщил, что с 1 января 2013 года для посадки в поезд вновь необходимо будет предъявлять удостоверение личности. По его словам, это является вынужденной мерой в связи со спекуляцией и коррупцией.

ZN.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. В министерстве инфраструктуры пояснили, ….что документ находится на согласовании в соответствующих ведомствах.
    Министра инфраструктуры УВОЛИТЬ немедленно и подвергнуть всеобщему ОСМЕЯНИЮ! СРАМОТА!

  2. Як на мене то повинно бути достатньо потягів та місць в них без дурних Хюндаів та навязування пасажирам розкладів які іх не задовільняють як і послуги укрзалізниці. Іі умисно ,укрзалізницю, розвалюють і ведуть до приватизаціі коли будуть домінувати інтереси власника,а не користувача.

  3. як завжди спрацювали на користь фсб або мосада чі то яких ось мазурківбо дурню ясно що коли б працювала б ця сістема то набагато простіше було відстежити пересування по Україні тих хто немає права перебувати на наших теренах а так ну хоч до виборів щоб не було видко найманців та подібних бо не кожна потвора могла б зробити підробний або тількі вкрасти паспорта а так усе задля дорогих гостей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ