Человек не терпит насилия!

Большинство украинцев проигнорируют новогоднее поздравление Януковича

Более половины жителей Украины не собираются смотреть поздравление Президента Виктора Януковича. Об этом свидетельствуют результаты телефонного опроса, сообщает пресс-служба Центра внешнеполитических исследований OPAD (Center of Foreign Studies).

По данным, полученным Центром внешнеполитических исследований в результате проведенного с 26 по 30 декабря телефонного опроса граждан Украины, 56% украинцев не будут смотреть новогоднее поздравление Президента Украины Виктора Януковича.

Среди причин, почему украинцы не будут смотреть поздравление главы государства, половина респондентов из числа тех, что точно не будут смотерть поздравления, назвали личное невосприятие и антипатию к главе государства. Среди других причин также назывались следующие: будут праздновать Новый год не у телевизора, будут за пределами Украины или где-то в пути, а около 5% от опрошенных заявили, что вообще не будут праздновать Новый год и лягут пораньше спать.

13% еще не знают, будут ли смотреть поздравление Президента, а 31% сказали, что точно будут смотреть новогоднее приветствие Виктора Януковича.

Всего было опрошено 1400 человек — жителей областных центров, Киева и Севастополя.

Телекритика

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

25 ответов

 1. Бандиты захватили власть в Днепропетровске , и по телеку бандиты ! Одни бан:

  КУЗЬМЕНКО ПРИВЕЛ ПЕНИТЕНЦИАРНУЮ СЛУЖБУ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДО ПОЛНОГО РАЗВАЛА , прцветания В НЕЙ КОРРУПЦИИ , ВЗЯТОЧНИЧЕСТВА . ВОРОВСТВА БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ , ХАНЖЕСТВА , ТОРГОВЛЯ ДОЛЛЖНОСТЯМИ , ЗВАНИЯМИ , ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ ЛИЧНОГО СОСТАВА , ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ . Днепропетровские тюрьмы ПРОСЯТ ОСВОБОДИТЬ КУЗЬМЕНКА , ЗАВАДУ , мондрича , ведмидского и других От занимаемых должностей и разобратся с сложившей ся ситуацией в Днепропетровской област. , ОБСТАНОВКА В ПЕНИТЕНЦИАРНОЙ СИСТЕМЕ СЛОЖИЛАСЬ КАТОСТРОФИЧЕСКАЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕУМЕЛОГО УПРАВЛЕНИЯ ИПОСТОЯНОГО ВОРОВСТВА РУКОВОДИТЕЛЯМИ , СИСТЕМА РИШЛА К ПОЛНОМУ РАЗВАЛУ И ОТТОКУ КАДРОВ , ЭТО СПОСОБСТВОВАЛО К ХАУСУ В КОЛОНИЯХ И ПОЛНОЙ НЕУПРАВЛЯЕМОСТЬЮ УСТАНОВАМИ , голодом , массовым неповиновениям заключенными , нарко сбытом И так далее эту банду во главе с кузьменком нужно уволить и побыстрее , иначе это приведет к необратимым процесами !?

 2. Кто проповедь читать захочет людям — тот жрать не должен слаще чем они!!!

 3. Вот включил я трансляцию новогоднего концерта с Майдана Незалежности, а там Шевчук поет украинскую новогоднюю песню “.. черные фары у соседних ворот, люки, наручники, порванный рот…”

  К чему бы это?!

 4. А воно зручніше патріотизм націоналізмом називати.Інтернаціоналізм це любить( тобіш люди без роду і племені).Так в Росіїї патріотизм вже на ура.І генерал Шкуро,який командував козачими дивізіями СС, до лику святих офіційно причислений.Все прощено,навідь фашизм, гляньте як Путін з фашисткою Меркель цілується і нічого.А чому, відповідь проста- територію поработили, дух німецький зломали, “можно и простить великодушно даже фашистов”.А тут горсточка людей до 55-го не здавалась, та ще такій машині репресивній.Тіло вдивали,але дух навідь в Сибірі не зломали.”Не как тут простішь- бандеры одным словом”.Років так 5 назад сиділи на день Перемоги ветерани ВОВ і УПА, разом сиділи.Особливої любові вроді і не було,але нормально менш-більш.І тут славний воїн НКВД почав, і как мы их резали и жон их насиловали и т.д. вихвалятися.Прийшлось йому нагадати, що “про убийц бандеровцев” як по чарці випють на Західній Україні пісень співають, а “про славных воинов НКВД” навідь за Уралом без мата не згадуюють.До тями заслужений ветеран прийшов,що лишнього напатякав,аж кров носом пішла.Став і вийшов, білше приходити не хотів на святкування Дня Перемоги,хоча право мав,в період з 41 по 45 не воював, але учасника ВОВ в 54-му отримав, за війну із своїм народом.Ну а тепер інтернаціоналістам- кидайте це все про націоналізм, у Вас країни не було( як у простоквашино з велосипедом), так Ви і мусіли бути інтернаціоналістами, а тепер вже є Ваша країна, біля Сектору Газу.Любіть її, і будьте патріотами цієї країни.

 5. Верю что 31% Севастопольцев(потому что в Киеве его точно смотреть не будут)будут смотреть и даже стрелять в его честь,потому что они все его шестерки из охотничьих угодий которые сынок заграбастал в этом году у Крымчан.

 6. Признаюсь честно, что я не высокого мнения об украинских гражданах, но если эта харя вылезет с поздравлениями и 31.12.13го, то на этой стране можно ставить крест.

 7. Смотрел поздравление Путина и ТВI Янык жжет, хотя ровно в 24 переключил на украинские куранты

 8. Вітаю з днем народження героя Украіни С.Бандери.Його малюють окупанти як убивцю,терориста,зрадника,а
  він був і залишається Героєм. Вбили підступно,а память живе і іі бояться,а тому паплюжать підміняючи
  істинне єднання народу словоблудством про єдність і покращення. Партизанська війна,бойові групи
  представляються як терористичні організаціі,але це форми збройного протистояння проти окупантів.
  Проти кого він і за що воював? Проти поневолення Украіни Польщею та окупаційноі угоди про розподіл
  Украіни між Леніним,Польським та Німецьким урядами(Брестський мир ,пакт Молотова-Ріббентропа…).
  Назвіть факти вбивств громадян,а не представників окупаційноі влади та іх посібників- нема таких
  фактів крім спецоперацій НКВС,гестапо,дефензиви польщі. А кого він зрадив? Свій народ? Ні.Радянський
  Союз,Нацистську Німеччину,Польщу??? Ні,бо ім не присягав і проти них боровся.Він що не визнавав укра
  інський народ,тобто украінців,росіян,євреів,тихже поляків які жили на теренах Украіни? Визнавав.Але
  він боровся проти окупантів,різного роду місіонерів,шовінізму.Не робіть рівність укр націоналізм та
  фашизмом як і не відкидайте російський,польський,французський та інший націоналізм який згідно
  тлумачного словника слід розуміти як патріотизм.

 9. Для люди! Не надо свистеть за всех. Я не ем оливье, не пью шампанское и поздравление нашего урки не слушаю, хотя телевизор у меня включен всю ночь

 10. бандеровцы во всей красе- никогда не отличались умом и сообразительностью, раньше из-за угла стреляли,теперь слава Богу только тявкают!

 11. Как-то никогда не вслушивался особо в речь презика, кто бы им не был. През потрещал, куранты ударили и — вперед, шампанское-водка-оливье-сон-похмелье. Так было, есть и будет. А на Украине не было ни одного преза, которого бы народ любил больше года. У нас всегда так — вначале выбираем, а потом говорим, что гандон. Так что, то, что у нас кто-то не хочет слушать президента — не сенсация. Только такие же чувства вызовет сегодня и Тягнибок, и Тимошенко, не говоря уже о Кролике. так что, с Новым Годом, укры, и забейте…

 12. Ну… Господа присяжные и заседатели… С наступившим. ОРД работать с тем-же успехом и новыми силами, говнометам не забывать об ОРД.

 13. а, кто его воспринимает всерьёз, як і їх довбане покращення, скорше власного добробуту за рахунок народу, що все ніяк не настає, як отой кінець світу, якого скорше дочекатися можна…

 14. Я буду пити горілочку. От вже наливаю. А Мєдвєпута і, тим паче Баклажана, слухати не буду, бо блювотний рефлекс…

 15. Що ви вчепились звернення.Де Закон про імпічмент,перелік питань які можуть виноситись на референдум,
  де Закон про опозицію тощо? В зверненні буде все окей,а в натурі….Добавили по 13 грн то радуйтесь.
  Казли і бидло. Це вам не бюджет формувати.

 16. Да не обманывайте вы себя :))) Все будут праздновать Новый Год!!! Все будут есть оливье, пить шампанское и открывать бутылки под бой курантов и речь президента. Ну просто влом будет выключать телик. А то, что никто и никогда не вслушивался в речи оранжевых или бело-голубых – так это правда!!
  С Новым Годом!!!

 17. Если кто хочет порыгать смотрите и слушайте поздравление бандюковича! ПР иятного вам вечера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…

Послевкусие пустоты

Форум в Батуми закончился скандалом. Скандалом вполне  прогнозируемым  и тем более, болезненным.    После официальной церемонии в Батуми президент Грузии…
НОВОСТИ