Человек не терпит насилия!

Число охранников Януковича превысило разумные пределы

В Интернете активно обсуждается новое доказательство роста числа охранников Виктора Януковича: поводом стало появление президента в окружении бодигардов на молебне по случаю завершения года.

Молебен проходил во вторник под открытым небом на Владимирской горке – возле памятника князю Владимиру – крестителю Руси.

Журналист «5 канала» Андрей Ковалев на своей странице в Фейсбуке опубликовал кадры появления Януковича – во время прохождения мимо строя сесетр милосердия президента окружало 14 охранников!

Новый Регион: Украинский Интернет обсуждает рост числа охраны Януковича (ФОТО)

На другом кадре заметно, как один из охранников, следующих возле Януковича, несет внушительных размеров чемодан с антенной, сообщает Новый регион.

Новый Регион: Украинский Интернет обсуждает рост числа охраны Януковича (ФОТО)

Отметим, что это – уже не первое появление Януковича в сопровождении огромного числа охраны. В прошлый раз как минимум 12 бодигардов сопровождали главу государства на съезде его родной Партии регионов.

Бывший соратник Януковича экс-депутат Тарас Черновол пояснял, что Янукович попросту опасается «обиженных» из своего окружения.

«Януковичу необходимо до 2015 года – простите меня за очень жесткое высказывание – не просто политически, а в принципе выжить. Вы видите, как он с каждым днем усиливает охрану. И что – вы думаете, что он охраняется от людей? От митингов? Он охраняется от Тимошенко и ее партии? Он от своих охраняется», – говорил Черновол.

«Обиженных в партии будет очень много», – добавлял он, комментируя усиление в последнее время представителей президентской «Семьи» в ущерб интересам других олигархических кланов. 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. кто-то из специалистов когда-то сказал, что охрана может спасти от второй пули, от первой спасает только Бог

  2. А вообще-то такое количество охраны вполне объяснимо. Вы же в курсе, какие сейчас венки матёрые пошли…

  3. Короля играет свита .Только на х.й такой спектакль,пенсионерам,когда в третьем тысячелетие,в центре Европы жрать нечего.Скромней надо быть !

  4. Известная всему миру Массад три года потратила на анализ эффективности телохранительной службы как таковой, которая используется с незапамятных времен для личной охраны важных персон. Для анализа были взяты архивные и летописные данные по всей планете за последние 400 лет по охране царей, королей, разных принцев и т.п. Среди “наших” там оказались Петр 1, Екатерина II, Николай II, Сталин, Хрущев и пр. Вывод из этого анализа — эффективность личной охраны не превышает 15% (!!!). В переводе на понятный русский язык это означает — личная охрана в основном, чтобы на улице не начистили “рыло” и то с натяжкой. Кроме того в Приложении к этому анализу, как пример, даются, например, такие данные — за последние 10 лет гарантированная убойная прицельная дальность снайперских винтовок в мире увеличилась втрое, до 600 метров. Можете визуально представить, что такое 600 метров и какого киллера где после такого выстрела искать. Короче, принятая практика наращивания личной охраны — это просто “понты”, рассчитанные на лохов и возможные при наличии “немереных” бабок. И вообще люди, которые приобрели эту паранойю должны ясно себе уяснить одно единственное — если “приговорили”, то “достанут”, вопрос только времени и денег!!! И никакие чемоданчики с антенами не помогут. Как не помогли эти секьюрити в свое время Шеварнадзе ( взрывы-предупреждения), Хуссейн, Кадаффи и др.

  5. Чемодан с антеной, глушилка для радио и мобильных устройств, чтобы не подорвали. В Днепропетровске такая станция была у криминального авторитета нарика, пока 3-и года назад не изъяли.

  6. чемодан с антенной это из ералаша, как ученик жвачку сменял на крутые часы и уходя слышит голос променявшего ему их- …..Эй, батарейки то забери!

  7. У Федорыча их будет 21,очко как гаварят в их круге.А если взять из жизни,то ведь и один из этих парней может стать тем самым народным мсителем,коим был охранник покушившийся на Индиру Ганди(тоько там вера была разная)

  8. Монашки могли оказаться крымскими ваххабитами…Вот и предохраняется Федорович, как может….

  9. Несчастный человек, так жить в страхе, мрак. Но перевешивает мания величия. Нормальный человек так не сможет. Это глубоко больные психически люди.

  10. Чемодан для понта. У Вована есть с ядерной кнопкой, почему бы пахану подобного не иметь, с кнопкой

  11. Как в кино про Шурика: “Проффесор, конечно, лопух! Но аппаратура при нем, при нем…”

    З.Ы. Охрана от конвоя отличается только поставленной с утра задачей!!!

  12. Жаль будет охранников, если ПроФФесора белорусских морей и океанов, почетного шлеппера всех времён и народов, почитателя исконно украинских писателей и поэтов А.П. Чехова и поэтессы Анны Ахметовой, главного светоча покращення, взорвут или расстреляют. Молодежи и так мало сейчас, а толковой почти нет…

  13. Афонские старцы напророчили Виктору Януковичу на 2014 год события крайне неприятные, вплоть до внезапной смерти, причем, насильственной…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ