Человек не терпит насилия!

Охранная Фирма Патриот. Одесса.

Много слышали и раньше за охранную фирму Патриот, у нас в Одессе. Много плохого, очень много хорошего, это и понятно, всем мил не будешь.
У меня произошел конфликт , на хозяйственной почве, с одним из директоров Одесского предприятия. Называть предприятие не хочется по понятным причинам.
Нас, меня и моих работников не пускали в наше же помещение, за которое мы выплачивали практически 5 лет. Советовали обратится сразу в Патриот, но сбили меня слухами, что якобы фирма беспредельная и дороговатая..
Взяла я другую, те выставились, а как начался скандал, милиция понаехала, убежали вообще. Потом обращались в несколько других охранных предприятий. Те не хотели вообще за эту работу браться.
Обратились в ГСО. Государственная служба охраны. Документы то у нас в порядке, собственность за нами зарегистрирована. Заключили договор. Правда сумма кусалась конкретно. Под 50 тысяч гривен в месяц. Проплатили за неделю. ГСО взяло объект под охрану.
Вроде все нормально. На третий день, наша же охрана, и нас не пускает.
Мы в управление на Филатова, а нам говорят что наши документы не в порядке, и договор расторгнут.
Мы конечно опешили от такой наглости и беспардонности. И это орган милиции, который должен нас защищать.
Спрашивается, если документы не в порядке, тогда как они договор заключили?
От безвыходки пошли в охранную фирму Патриот. Что вам сказать. Приятные и конкретные люди, грамотные юристы. Посмеялись они над нами. Оказывается милиция так часто поступает, кто больше заплатил, того и шапка. Взяли мы Патриот в охрану. Уже больше двух месяцев работаем, и с охранной проблем нет, и юр поддержка мощная. Да и платим мы по меньше чем предатели милиционеры хотели.
Большое спасибо охранной фирме Патриот. С Новым 2013 Годом Вас друзья. Счастья и здоровья.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Мне тоже как то Патриотовцы сильно помогли. Еще при Гурвице дом хотели снести. Второй этаж. Взял охрану Патриот и не пожалел об этом. Отстояли. Хотя и Убирия тогда приезжал, и Кучук, и милиции куча. Они держались четко. Убирия еще тогда с пистолетом на них кидался. Я об Фирмы Патриот только хорошее могу сказать.

  2. Патриот это не фирма, а уголовный притон. Копылов, якобы владелец, обыкновенный наркоман и необыкновенный долбоеб. Самый настоящий долбоеб. Не ведитесь на эту дешевку. Вы сначала заключите сделку с Патриотом на охрану, а потом он вас сам «сделает» по-полной. Это УГОЛОВНИКИ -БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

  3. Еще один “обиженный” в прямом и переносном смысле милиционер пишет. Что же вам всем покоя не дает Патриот и Копылов? Раз такие гадости пишите, значит где то ваши интересы затронули? Милиционер средней руки, нарушает законов за год,Больше, чем какой то бандит за всю свою жизнь.
    Я с Патриотом уже три года работаю. Именно милиция меня наглым образом выкинула из моего бизнеса. И именно Патриот и Копылов мне все вернули, и повторюсь, 3 год работаю спокойно, а Патриот меня охраняет.

  4. Знаком со всеми действующими лицами Сауляк и Голодок — понятно менты как менты, я сам такой же, скот он и есть скот. А вот Капылов пидарасик еще тот, пусть расскажет как мы у него при обыске в сейфе нашли вазелин и книжечку, такую небольшую в которой вместе с инструкциями, картинки как правильно вводить ему в жопу член. Сейчас он рассказывает, что это было для нас, но про обыск он то не знал, спалился Димочка ! да он собственно говоря этого и не скрывает всегда ходит с мальчиком рядом толи охранником то ли бой-френдом? Да и вобще бандит который носится и стучит ментам, и СБУшникам , а потом и на них же жалуется — пидараст!

  5. В былые времена пидо….. тихие были, всего боялись. А сейчас как я погляжу вообще страх потеряли, в милицианты лезут, депутаты. Ну а герой статьи закоренелая мразь. И таких к сожалению очень много. За деньги мать родную продадут, жену на панель отправят, да и сами подмахнут. Жаль таких людей, в принципе они уже наказаны, только сами этого не понимают.

  6. Патриот и патриот+ лицензии на осуществление охраной деятельности аннулированы мвд Украины за участие в рейдерских захватах предприятий и жилых помещений граждан кобыла судим трижды документов ни у него ни у его так называемых фирм нет никаких это мошенники

  7. Ответ для Олега.
    Вот я слушала таких как вы, и пол Одессы обегала, даже в милицию обращалась, а надо было сразу в Патриот идти.
    Мне говорили то же самое что вы здесь пишите.
    У меня к договору есть все ихние документы. И лицензия от 2011 года(бессрочная) и все остальное. Кстати, я у них за лицензию сразу спросила, у них и новая есть, и по старой они суд у МВД выиграли.
    Кобыла не знаю кто такой, общалась с Андреем, очень приятный парень, во многом мне помогает.
    Теперь точно знаю что обратилась в нормальную организацию, судя по отрицательным отзывам на мою статью.
    Раз так не любят их, значит действительно ребята чего то стоят из себя, хотя я и сама в этом убедилась.

  8. Патриот нормальная фирма. И берут не больше чем другие, но в отличие от многих делают свою работу. Через год, работы с Патриотом, у меня сократились проверки на процентов девяносто.
    Что бы проверить предприятие, по закону, надо куча документов и направлений, а как правило, наши контролирующие органы все это не соблюдают, а берут нахрапом. Но этим охранников с патриота не проймешь. Молодцы ребята.

  9. Охранная Фирма Патриот молодцы.Ребята знают свою работу, и делают ее на пять с плюсом, что бы о них не говорили………

  10. Охранная фирма Патриот это наркоман, кидала и гомосек КОПЫЛОВ ДИМА. Такого ебаната как Копылов хер сыщешь кроме как в Одессе.
    Уверен, что эту хуйню про свою фирму он пишет сам.
    Не верьте Копылову. Он возьмет Вас под охрану и сразу начнет организовывать схемы Вашего разворовывания.
    Запомните и не наступайте на грабли.

  11. А где подпись под предыдущем комментарии?
    Обиженный и отьеб….. охранной фирмой Патриот,
    ущербный милиционер.

  12. Фирма “Патриот” это бандиты , во граве с судимым Копыловым, который за ваши деньги рас кажет вам сказку что он “робин-гуд” ограбит вас и сольёт ментам.А в органах материала на Копылова полно, но пока кроют .Когда он всем надоест, его сольют.Такие люди нужны для грязной работёнки.

  13. Если в поле зрения вашего бизнеса появился Копылов (Кобыла) с охранной фирмой “Патриот”
    значит ваш бизнес хотят забрать. Не важно ,если вы даже его самого наняли.С бандитами довариваться о чём либо бесполезно. Нары Копылова ждут .Ведь всё когда нибудь кончается.
    Жалко ребят которые работают на него за копейки, и за эти копейки будут сидеть.
    Не все в Одессе продажные и в органах есть честные люди.

  14. Дима Копылов погоняло (кобыла) обычная бригада из лихих 90-тых. Почему не на нарах ? За ваши деньги вас и имеют .Браво фирма “Патриот”Такое может быть только в Одессе!!!

  15. Да патриот это стая пьяниц которые сначала предлагают свои услуги а потом угрожают.неработайте сними это беспредельщики.

  16. Ваш Патриот кидает людей на деньги. Нелегально набирают на работу людей, и не выплачивают зарплату…это не фирма а КИДАЛОВО. Это ещё прокуратура туда не добралась…

  17. шарашкина контора! работники (охранники) по 2- 5 месяцев не получают зарплату, выдают по 50 — 700 гр чтобы не ныли и весь расчот до первого залёта а потом на воздух, люди боятся уходить ибо зарплаты им потом не видать. некоторые правда получают исправно — в основном по блату… при открытии пару годиков и правду была солидной конторой (репутацыю заслуживала)

  18. С тварью знаком лично!!!! Тем убогим, которые пишут что им помогла охранная фирма Патриот, и якобы отлично справляется с обязаностями, могу сказать одно- Вы и есть рейдеры, и с Вами работает это гнилье только потому что все иные фирмы отказались с вами работать потому как документов у Вас нет правоустанавливающих на те объекты на которые выставлена охрана, а таким как патриот не важно есть ли документы! Поэтому тут свои советы мол лучше не видали чем эта фирма, пойдите и расскажите на Привозе!!! Далее!!! Охранники не получают зарплату на некоторых объектах более чем 5-6 месяцев, причем заказчики оплачиваю свои услуги на счета фирмы, но кобыла тупо морозит и говорит мол нет денег, периодически выдает авансы ( кобыла, если читаешь, то аванс -некоторая денежная сумма или другая имущественная ценность, которую при наличии двух встречных обязательств одна из сторон передаёт другой во исполнение своего обязательства до начала исполнения встречного обязательства!!! Т.е выдаешь деньги на перед, за часть выполненной работы, а не в счет 6месячной задолженности ) по 200-400 грн! Люди просто как заложники, и уходить бяться потому как точно ничео не получат и на работу ездить не за что!!! Некоторые из охранников тащат с объектов то что можно продать чтоб компенсировать хоть как то свое пребывание на объекте !!! Ни один уважающий себя предприниматель, раотающий хоть как-то в правовом поле не имеет дела с этой мнимой, уголовно-направленной организацией! Я не стану заниматься рекламой, но в нашем славном городе-герое Одессе работаютдостаточо много зарекомендовавших себя охранных структур, о которых никто из пользователей не прочитает ничего плохого, нет и тени намека на рейдерсвто, хищения, не выполнение договорных обязаельств. нормальным людям достаточо ввести в поисковую строку браузера — ОХРАННАЯ ФИРМА, и там появится целый список, и вот если промониторить этот список, то кроме Патриота не больше фирм замешанных в скандалах, захватах, давлении и так далее. Бывший начальник УМВД Украины в Одесской области, полковник милиции Дмитрий Васильевич Фучеджи был основной “покрышкой” у данной фирмы, особо ему пришлось напрягаться в те времена кода лицензия была срочной, в те времена данную фирмы лишили лицензии, вернее ее анулировали!!!! И то что выше писала чудачка о том что якобы видела востановленную через суд лицензию, то могу сказать одно, данный суд фирма проиграла, мало того, представитель даже не явился на судебное заседание. Новая лицензия выдана на новую фирму с аналогичным название, но уже совсем на новых людей и по новым реквизитам, это можно понять сравнив юр. адреса, кода ЕГРПОУ ( это все для той чудачки)!!!иИновая лицензия как и у всех остальных является безсрочной! Товарища Кобылу можно часто увидеть в кафе Че Гевара ( не понятно по каким критериям его называют рЭсторан?????), владельцем которого он там является! Слава Богу что лично он там очевидно мало прикладывают свою руку к руководству, видимо по этому в кафе довольно уютно, аппетитно и приятно!! Дело то понятное, не выплачивая законные гроши охранникам( не всем конечно) , можно и построить себе не только рЭсторан но и свечной заводик! На самом деле не очень приятно все это писать , хотя информации гораздо больше, просто вот улыбают люди которые писали в самом начале, неужели Вы на столько скудоумные что так слепы в выборе?? Выше читал о якобы ориентации Кобылы, ту ничего не могу сказать, но то что по жизни человек *** это гарантия 101%!!!!! С праздником Победы!

  19. Ну за Чегевару не все так однозначно. Там собираются его титушки на кормешку (если удачно избили майдановцев) или на вбучку (например когда Шуфрич получил ). Там его админы с таким же мышлением — оно им девяряет. Мало того — многие получают корешки приходных ордеров а услуги от давно белицензионной фирмы “Патриот” . А по отчетности проводят только то что по “Патриот-Югу” и то малая часть. Кроме того — люди которые у него работали и сами ушли ,
    имеют неосторожность быть оболженными и облитыми таким ушатом помоев. Если вы задолжали ему0- будьте готовы к тому ,что у вас все отожмут. А если не должны ,но у вас интересный ему бинес , то 75% вы его лишитесь. Сейчас оно вводит новую фирму ,что б прикопать действующую. Сто раз подумайте — прежде чем идти к данной особи.

  20. Всем. А знаете, почему Кобыла, Голодок, Сауляк до сего времени на свободе, а не в зоне ? Отвечаю. Все они стучат на СБУ, а те крышуют их преступную деятельность, награбленным делятся. В следующий раз назову их псевдо. А Кобыла должен заказать себе место на кладбище. Много греха на нем. Искупать пора.

  21. Кобыла сепаратист который ненавидит, Украину. Место его в тюрьме Куда смотрят местные патриотические организации.Может пора заняться Патриотом , Чигиварой а не ловить мелочь по привозу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ