Человек не терпит насилия!

Кузьмин погнал на Америку

Высокопоставленные лица Госдепартамента США пытаются помешать расследованию дела об убийстве Евгения Щербаня.

Об этом заявил первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин в эфире “Шустер Live”.

“Американским властям и послу США в Украине Джону Теффту, хорошо известно, что я никогда не допрашивал в США Кириченко. Ясно, что некоторые американские чиновники скрывают правду об убийстве Щербаня и роли Юлии Тимошенко в различных преступлениях”, — отметил он.

“Вместо того, чтобы помочь украинскому следствию в раскрытии убийств и коррупции, в США был разработан план по уничтожению уголовного дела об убийстве Щербаня”, — уточнил Кузьмин.

Он заявил, что “частью этого плана была нейтрализация меня, как руководителя следственной группы”.

“Путем незаконного ареста в Америке, по сфабрикованным обвинениям, с принуждением майора Мельниченко к даче показаний по делу об убийстве. Мельниченко предупредил меня о готовящейся провокации, и я вынужден был покинуть США раньше запланированного срока”, — заявил Кузьмин.

“Вернувшийся в Украину Мельниченко назвал имена и фамилии всех причастных к этому беззаконию. Среди них высокопоставленные лица Госдепартамента США”, — рассказал первый замгенпрокурора.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. А зачем ему реагировать на вышку “Бойко” или протокол намерений Каськива подписанный с лыжником. Уже отреагировали власти стран гражани которых замешаны в “ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ”, “ПОПЫТКЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ”. Первоначально наши умельцы пойдут свидетелями. Потом начнут быковать. Перейдут со свидетелей в подозреваемые, потом в обвиняемые. Там жо-а полная. В таком случае лучше пойти по статье “убивец”, нежели “МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ АФЕРИСТ”. Это только начало. И смыться не получится и бабки нажитые непосильным трудом пойдут на развитие Американской, Кипрской, Английской, Китайской (Тайвань), Корейской экономики. Между прочим дАнЕцкиЕ сейчас активно прячут деньги по экзотическим странам (кому повезло) и России (наивные). И шо оно им даст? Ни-уя. Самоуверенная детвора. Это не бабло Каддафи пиз-ть.

  2. Ребята! Ну не смотрите вы украинское телевидение!Забудьте про него! Бросьте его,как бросают курить-раз и навсегда.Вы самонадеяно полагаете, что с молоком мамы всосали антидот от хитромудрых, ядоносных манипулятивных текстов всякой мрази типа шустера,киселёва и др. Даже при запредельных интеллектуальных способностях сознание человека, смотрящего эти “шоу” подвергается ломке и изменению в нужном для коломойского,пинчука,ахметова и хорошковского направлении.Обрести информацию в наше время без украинского телевидения есть много способов.Берегите себя! Не смотрите украинское телевдение.Ни одного канала,как бы вам ни казалось, что есть, к примеру, оппозиционные,объективные “5канал” или ”ТВі”.

  3. Для хохол однако. Срочно обратись к доктору ПИ(слюсарчуку) для срочной операции на твоем плоском черепе(мозг, он, точно не обнаружит)для трансплантации мозга от простенького бабуина, а после садись за клавы.

  4. “хохол однако” ты прикалываешься или действительно такой. дАнЕцкИй?
    http://alex-kovalevski.at.ua/Maydan/JUher.jpg
    http://firstline.com.u a/portal/4nAlbum/album/5527/test/garantmafii2.jpg
    http://inform.lookmy.info/por tal/4nAlbum/album/1720/dlyanovoste/ushpinat2.jpg
    http://s1.tchkcdn.com/g2-Jw5l8 GWQLtGkV99NUwEy0A/news/242×182/f/0/1-1-4-2-8142/yushenko_yanukovich.jpg
    http:// http://www.segodnya.ua/img/gallery/1/65/2087_main.jpg
    http://uainfo.censor.net.ua/uplo ads/posts/2012-09/1347824984_murrrka.jpg
    К сожалению жителям Донбасса этого умом не понять. ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ПОСЛЕДНЕГО.

  5. і чого ви до мене причепилися. ну ненавиджу я Юща. та і вас “завести” треба. що мені і вдалося. діалог таки відбувся. диви як активно “зацвірінькали”. якщо не зрозуміли, то ви зовсім дурні. санітар, я тобі раджу звернутись за порадою до більш досвідчених колег-лікарів. щось у тебе з нервами. прихопи з собою і колоніста. доречі, я не донецький.
    КУЗЬМІН-Юща на нари.

  6. “хохол однако”, так вот ты какой “галичанский” провокатор. Тока с “красавчиком” на майдане орал “разом нас багато” теперь отца своего продаешь! Донбасс “овоща” дал, вы “прыщавого”. дАнЕцкИй это не географическая принадлежность. Это состояние разума, развития. Знаешь “полный пиз-ц”, а это гораздо хуже. Ты говоришь на нары….

  7. ты уж определись кто я, дАнецкий или галичанин. и по глобусу Украины посмотри. это все-
    таки на противоположных концах страны. кстати, к врачам таки зайди.

  8. Та шо там определяться! Ты один из тех, кого все это зае-ало. Зато попи-дели. А Кузьмина мы ждем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ