Человек не терпит насилия!

Прощай, Боря!

kareninannn

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. так кто же ту “Анну Каренину” читал в современной Украине?
    Чтобы понять и откомментировать? 🙂

  2. Стоит на станции Анюта,

    Благодарит Борюну так:

    “Я буду жить!!!Назло Толстому,

    СПАСИБО за ”Хюндай”,МУДАК!”)))

  3. Это же надо, настолько красивое лицо актрисы Татьяны Друбич опохабить своими ХЮНДАЯМИ. Племя умственно недоразвитых. Админ, козел, сними бан с моего IP. Хотя … пшел ты, знаешь куда.

  4. А если бы вся Украина,как впрочем и вся Россия прочитала “Анну Каренину”,то глядя на эту карикатуру должны обсуждать душевное состояние,мысли и образ, главной героини романа Толстого ? Если бы сегодня,то у Анны шансов попасть под сей Hyundai,по расписанию,ноль !

  5. Бориска обнаглел…! Чай решил своими “Хьюндаями” Толстого переплюнуть и дать “зеленый свет” гулящим бабам, а то как же понимать их капризы в отказах “демонстрировать покращання” и заодно давить этих “оппозиционерок”? Не бывать позору: Бориску — на КОЛ, пущай попукает в сторону импотентов на Банковой и напомнит им о смуте народной…
    В далеком Сеуле благодаря этим “Хьюндаям” ихних баб развелось столько, что уже и в президенты их стали выбирать. Настораживает и по-нашенски: — это очень “не порядок”. В итоге: все пропало — бронепоезда нужны, а не эти “Хьюки”, а Бориску — за головного кочегара. Иначе всему составу ПР придется пересесть на веломобили марки “Кирдык — 2015”.

  6. Коммунистическая партия призывает Кабинет Министров рассмотреть возможность возврата поездов “Украинского экспресса” производства компании Hyundai Rotem продавцам.

    Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы КПУ.

    “Пусть Кабинет Министров расторгает сделку, готовит рекламацию и возвращает “Хюндаи” тем, у кого купили. Иначе, это прямо укажет на материальную заинтересованность отдельных чиновников. Сегодня только ленивый не говорит о полученных ” откатах” при покупке, которые вместе с поездами придется возвращать. Не согласны с этими обвинениями? Подтвердите несогласие поступком — верните поезда.”, — говорится в сообщении.

    “Колесников не попросит извинения за поезда. Он плевал на репутацию и презирает окружающих”

    Кроме того, по словам Петра Симоненко, КПУ призывает: “Во-первых, предпринять немедленные шаги по разрешению проблемы “Хюндаев”, вплоть до их возврата продавцам.
    Во-вторых, мы требуем от премьера, чтобы лица, запятнавшие себя сомнительными сделками в прошлом Кабинете Министров, категорически не были допущены в состав нового Кабмина.
    “Колесников должен быть наказан за “Хюндаи”, извинений тут не хватит”, — Бригинец
    Убежден, что приведенные мною факты должны быть немедленно рассмотрены депутатами в ВР и на Кабмине, и в Генеральной прокуратуре”.

  7. Вообще Украина, это даже не викторианская Англия начало 18 века. Это темное срдневековье где творится мракобесие ! Эдакий крепостной лад 21 века !

  8. Каждому пассажиру “Хюндая” в качестве опции -тулуп, валянки, шапку и сухпай. В каждый вагон- книгу жалоб и предложений, а также чучело Бори Колесникова и прямую связь с онным.

  9. От що буває,коли президент-проффесор-завгар плигає по пенькам,премьєр-міністр маркшейдер-мудак жаліється на паперєдніков,гірник-костолом — міністр оборони торгує зброєю,картавий м*ясник будує дороги та стадіони.

  10. По моему это перебор картавого? Пятая графа в украинском паспорте может стать своеобразной люстрацией к допуску в работе с украинскими финансами которые будут еще долго петь романсы благодаря картавым Богям,Мишам,Йосям! Ой шо Ви наделали богоизбранные скоты

  11. Товарищи коммуняки! Вы правильно говорите, впрочем, как и в прошлые времна создавая иллбзию справедливого беспокойства, но все тупее и дебильнее. Не попасть в состав Кабмина это не наказание, а поощрение отбытием в Днепропетровскую область вскоре претворящуюся в терриконовую пустыню. А вот подключением прокуратуры очень и очень напугали, особенно с учетов прошлых похождений. А ведь свободные места то у хозяина имеются!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ