Человек не терпит насилия!

Кернес и Добкин провели бал для офицеров «немного по-дебильному». ФОТОрепортаж

В Харькове прошел ежегодный офицерский бал. У нас в Украине балы любят, хотя то, как выглядят эти события, балами вовсе и не назовешь.

Описывают подобные действа обычно пафосно и с намеком на королевскость: “Под легкую музыку офицеры в парадных кителях со своими спутницами в вечерних платьях постепенно заполнили фойе гостиницы. Сверкающие ордена, выправка офицеров и грациозность их дам придавали мероприятию особую атмосферу. Организаторы в свою очередь также потрудились: чтобы придать мероприятию вид королевского бала, нарядили своих работников в соответствующие наряды. Стоит отметить — задумка удалась”, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ragu.li.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Сын Кернеса хвастается своими приключениями: дорогой отдых, оружие и девочки. ФОТОрепортаж

Описывают пафосно, а выходит, как провинциальная дискотека со странными танцевальными элементами.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

70 ответов

  1. Женщин по-настоящему жалко. Они не знают элементарного начиная снизу- туфли,цвет чулок…Беные они,бедные….

  2. цивильный.

    “…Подлость и гнусность делать скрытые фото и потом “выкладывать” на всеобщее обозрение. Явно статья будет пользоваться успехом у подчиненных этих охВицеров. ОДНОЗНАЧНО ПОУЧИТЕЛЬНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПОСЛЕДУЮЩИХ БАЛЛОВ. Может и научаться проводить официальную часть для прессы и потом все остальное при этом помятуя что есть фототелефоны.”.

    Ах ты наш “нравственный мыслитель”Софокл хренов…Правильно начитываешь:плохого вероломного фотографа кончить,чтоб не повадно было быдло освещать;”подчиненных этих охВицеров” подсрачником — нехай знают своё место,в поля — баблос для рыгов оджимают у киоскёров;”фототелефоны”, нахрен, изымать безвозмездно и тотально в ХАРЬКове и ёной ёбласти,а так же телеящики,компы(рассадники тлетворного запада),приёмники,утюги и зажигалки;всем честным журналюгам устроить на площади Свободы показательное аутодафе,а остальных — кончить по тихому…И всё за счёт банка “Базис”,отжатого у Авакова.И тогдЫ результат превысит ожидаемое:оставшееся малочисленное маланское население ХарКова,рука об руку с своими хохло-братамы сЪебёт с родных тэрэнов:кто на истор.родину,кто в плохущую, загнивающую Европу…

    И вот можно не бояться фотографа.УСТРОИТЬ РАССЛАБОН ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ:

    1)ОТКРЫТИЕ МУСОРСКОГО ШАБАША.
    2)ИМЕННЫЕ ПОДАРКИ — ПОНЧИКИ С НАРКОТОЙ ОТ гепо-допы.
    3)И В ЗАВЕРШЕНИЕ — ГРУППАВУХА ДЛЯ МЕНИСКОВЫХ СПОРТСМЕНО-МУСОРОВ С ИХ СВИНОМАТКАМИ!

    Гулять так гулять! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАСИТЬ “цивильного” В КАЧЕСТВА ПАСИВА.)))))))

  3. Да, время сейчас не то, и офицеры воспитаны не так, как во времена царской России. Но, может, кто-то посмотрит свои фото с дней рождения или других мероприятий и увидит, что они тоже не всегда напоминают званный ужин. Все те же пьяные лица, фото в стиле “мы сидим за столом, водку запиваем ситром и едим салат”))

  4. НЕ СКАЖИТЕ,А ЕСТЬ У “НЕКОТОРЫХ ПАРХАТЫХ” ЛИТЕРАТУРНЫЙ ТАЛАНТ ЧЕРЕЗ ВОЙ-ЛАЙ,СЛУЖИВЫЙ ЛЮД В ГРЯЗЬ ВПЕЧАТЫВАТЬ, КАТАТЬ Т.С. ЗДЕСЯ СВОИ ДЕШЁВЫЕ ПОНТЫ ПО МОЗГАМ,ЧТО В ЯЙЦАХ….И ЧТО ЖЕ НА БАЛУ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО?)))ДА ВСЁ, КАК У ВСЕХ ПОД ЭТИМ СОЛНЦЕМ!!!ТУПЫЕ ШТЫМПЫ… НО ЛЮБОПЫТНО,КТО И ВАШИХ СУК НА ШУ-ШУ ИМЕЕТ… НУ ПОНЯТНО,ШО ТАКИЕ, ЖЕ “ДВОРЯНЕ” КАК И ВЫ… ВЫ ТО СО СВОИМИ ШВАБРАМИ НЕ ТАНЦУЕТЕ, НО ОПЯТЬ ЖЕ ТОЛЬКО НА ЛЮДЯХ)))БЫВАЕТ ЖЕ ТАК ШО ВЛЮБИТЕСЬ, ДА И СОСЁТЕСЬ С ОТОРВОЙ, КОТОРАЯ НЕ ОДИН ЛИТР СПЕРМАЧА ВЫСМОКТАЛА. ПОНЯТНО, ЧТО НЕ КАМИЛЬФО И ТО И ЭТО)!ОНИ ЖЕ ВСЕ, КАК И МЫ, ВСЕГО ЛИШЬ ЛУЗЕРА, ТО БИШЬ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДВОРЯНЕ, А ЖЕРТВЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ — ЭТО ИХ И ПОГРЕБЛО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ…

  5. Столько отрицательных комментариев…Столько гнили.И я добавлю.Сначала приезжают такие пафосные,нарядные.А потом выпьют,порасстегивают кителя,задерут юбки…Мне довелось в 2010 побывать там.Убило вообще в конце то,что когда бал закончился,многие достали пакетики-лоточки и без разбора начали сбрасывать туда остатки провизии со столов.Жалкое зрелище.Стыдно было на это даже смотреть.Пожалели мы с моим спутником,что согласились поехать.Все следующие года приглашали,но мы отказывались.Может,в 2013 что-то изменится?Не знаю,посмотрим,расскажу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ