Человек не терпит насилия!

Пшонка озвучил версии убийства судьи

В деле об убийстве харьковского судьи Владимира Трофимова следствие рассматривает три версии: профессиональная деятельность, убийство с целью завладения коллекций антиквариата, фарфора и монет, а также убийство по заказу. Об этом сообщил журналистам 16 декабря генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.

По его словам, назначены более 30 экспертиз: судебно – медицинская, судебно – иммунологическая, судебно-дактилоскопическая и другие. У следствия есть предположение, что злоумышленники очень тщательно готовились к преступлению, скорее всего, их было двое.

По словам председателя СБУ Игорь Калинина, убитый судья был одним из ведущих нумизматов Украины, был известен за ее пределами. СБУ сейчас работает именно в этом направлении. Погибший коллекционировал антиквариат, старинный фарфор, монеты и награды ВОВ. Есть версия, что часть коллекции пропала. Сейчас проводится инвентаризация экспонатов коллекции, в частности, идет сверка имеющихся в наличии экспонатов с электронным реестром, найденном в домашнем компьютере семьи.

Дело о резонансном убийстве находится на контроле президента Украины.

SQ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

67 ответов

  1. 777 ты дебилоид полный, замусорил тут все темы своей мазней голимой. Ты же просто быдло несостоявшееся, пасквили свои паскудные только и способен тут раскидывать вокруг, и все. Ты просто мышара бестолковая, заткни свой вонючий рот, ибо информацией ты никакой не обладаешь, а так как попугай одно и то же про чепиля везде вопишь. Может он тебя в твое вонючее дупло отымел, а? а ты теперь от безысходности кукарекаешь тут.

  2. 777 от 501. Шановный, у Вас не плохо получается стучать по клавишам или текст заранее заготовлен?? Вам задал конкретный вопрос, если Вы владеете документальной базой, то в чем проблема????? Интересно следующее, какой мотив убийства? а не треп на сайте по борьбе с гражданином которого Вы описыаете, на даный момент достаточно силовиков в г.Харькове идите и пишите заявление, чего Вы боитесь???? А может что то подскажите следствию по этому резонансному делу.

  3. Серега весьма прав

    Достали эти терористы-невидимки ! Не надо злить народ! Тут уже и “Снайпер” писал)…кстати есть предоложение к адекватным патриотам Руси отозваться на событие. Скучкуйтесь и пора б уже найти этих головорезов и произвести снайперский залп…чтоб другим неповадно было причём ответ должен быть как бы тайный, но понятен широким массам чтоб следующие мразе-исполнители задумались!

  4. Сергею от 501. Ну Вы батенька уже совсем нарисовали картину маслом, А это правда что судья Трофимов продавал свою квартиру??? Я так понимаю, что Вы его хорошо знали и банер с рекламой агенства, как раз там висит.

  5. …пусть земля ему и его семье будет пухом…

    ну а теперь о главном: на видео есть планшет с наградами боевого красного знамени, стоимость такой награды от 300 у.е. и выше ( с двойкой от 1000 у.е. ), вверху пустое место, возможно там были либо Герои СССР либо Ленины стоимость которых ГСССР — от 7000 у.е., Ленинов от 1500 у.е., такую коллекцию собрать не просто, а продать можно купить и квартиру и машину и еще и правнукам останется, посему считаю что судья пострадал из — за наград.

    …мне доводилось (вроде бы) “благодарить” наградами СССР госслужащего (какого и где не помню. и не вспомню: рассеяный склероз штука тонкая)…

  6. Факты, обвинения, ненависть… вы забываете о том, что не это делает нас патриотами или просто Людьми. Возможно, бандитские и воровские “понятия” намного честнее наших конституционных законов. Посмотрите вокруг: маленькие детки умирают от рака в жутких мучениях, в переходах на холодных плитах сидят старенькие бабушки и плачут от боли, что их выбросили на обочину жизни, как отработанный материал, грамотные и высокоинтеллектуальные люди с двумя высшими образованиями стоят на рынке и отстуживают почки, в то время, как украинская власть принимает ванны из чёрной икры и душ из шампанского “Дом Периньон” которое стоит 200$ бутылка!!! И после этого вы осуждаете Чепиля за то что он бандит?! За то что он еврей, а они всю жизнь гонимы и презираемы, просто за то что евреи! А они такие же люди и им хочется жить! Это мы создали для них условия в которых чтобы выжить им остаётся только грабить и убивать! И что же выходит? Это МЫ звери и убийцы. Они убивают тела, а мы — души. Так за что осуждаем его? За то что хотел жить, как и любое существо на этом свете? За то, что затравили его как волка и зажали так, что он начал грызть нам глотки? Тошнит от вашей “святости”… позор… не ему, а тем, кто сделал его таким, а теперь за это гнобит. Ещё и так тихо, осторожно… Нет чтобы сказать это глядя ему в глаза. А это не по-мужски, господа, не по-человечески. Не мне судить ни вас, ни его. Бог рассудит. Но только вам не известно какая боль и груз на сердце у этих бандитов, авторитетов… заглушают отчаяние кокаином, развратом… садятся в тюрьму. С зоны выходят ещё более озлоблёнными и отчаявшимися, больными, с искалеченной жизнью и душой. Но не ломаются. А выживают. Потому что не сидят на сайтах и не поливают никого грязью, а идут и внятно излагают свои мысли глядя в глаза врагам. И не боятся повернуться к ним спиной. Почему? Потому что даже враги уважают волков, и презирают шакалов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ