Человек не терпит насилия!

Очередные «Мазурки»? Новые подробности убийства киллера во Львове

Сегодня ночью в СМИ появилась информация о том, что во время проведения спецоперации по задержанию вооруженных преступников, которые подозреваются в совершении более двух десятков заказных убийств на территории Украины, оперативниками УБОПа был убит один из злоумышленников. Как нам стало известно из компетентных источников, милиция к убийству киллера не имеет никакого отношения.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что вчера, 11 декабря, действительно была запланирована операция по задержанию опасных преступников, но проводилась она совсем не так, как пишут об этом средства массовой информации.

«За этими злоумышленниками тянется длинный хвост заказных убийств. Долгое время за ними следили, — рассказывает источник. – Три года назад они были объявлены в розыск, после чего преступники покинули территорию Украины. На протяжении этих лет не было точных данных об их местонахождении. К тому же за это время один из убийц сделал себе пластическую операцию и его было трудно опознать. Недавно преступники вернулись на родину. В ходе наблюдения появилась информация о том, на кого они получили очередной заказ. Было принято решение о задержании. Поскольку преступники были вооружены, место, где они находились, было окружено. Для того, чтобы застигнуть их врасплох и начать операцию по захвату, оперативники бросили светошумовую гранату.

При задержании осознав, что их арестовывают, преступники повернулись друг к другу и, выхватив пистолеты, выстрели друг другу в голову. Один злоумышленник скончался на месте, второй потерял сознание, поскольку его «товарищ» промахнулся — пуля попала в височную долю».

Стоит отметить, что преступников долгое время не удавалось обнаружить, поскольку они тщательно маскировали свои следы и были крайне осторожны. Они всегда носили с собой оружие и никогда не оставляли своих отпечатков пальцев. При задержании оперативная группа была шокирована их степенью подготовки. У них обнаружили: автоматы Калашникова, пистолеты с глушителями, ножи. У одного из киллеров были спрятаны гранаты, которые взрывались, стоило только поднять руки вверх.

Группа оперативников, которая осуществляла захват этих преступников, отметила, что никогда ранее на территории Украины не видела настолько серьезно подготовленных киллеров.

Право на правду

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

39 ответов

  1. Больше похоже на то, что ехали они на стрелку и принимали в расчёт вероятность своей ликвидации, скорее всего носители щекотливой информации. А тому/тем с кем планировали встретиться они не доверяли очень или вообще были с ним/ними не знакомы вовсе. Ждали западни. А львовский “Сокол” мог бы отказаться действовать? К чему такие рокировки с силовой поддержкой?

  2. Сегодня на одном из сайтов читал интервью с очевидицей, которая утверждала, что милиция гонялась за одним из киллеров по сквру и стреляла..Баба сильно испугалась…http://fraza.ua/news/13.12.12/156586/vo_lvove_provernuli_operatsiju _po_zahvatu_killerov_odnogo_iz_nih_ubili.html
    Получается, что выстрелив друг другу в головы, киллеры бросились врассыпную?И милиция была вынуждена за ними бегать, чтобы помочь с контрольным выстрелом, а то вдруг беды наделает? Самострел Коравченко тоже два раза стретлся так, что полголовы оторвало, а он нет, не такой, взял протер пистолет и приставил его к ножке стула…видно любил оружие сильно и е хоотел оставлять нечищеным…Так что версия милисинеров катит на все сто…

  3. Товарищу с ником Львов. А вы гранату, когда-нибудь в руках держали? С отогнутыми усиками, предохранительная чека может выскочить в любой момент. Не обязательно стрелять друг в друга или ждать “соколов”. И какой системы у них были гранаты? И почему там был киев-
    ский “Сокол”, а не львовский? Как говорила Алиса из одной известной сказки: “Всё страньше и страньше..”

  4. Руками ментов уничтожили очень интересных свидетелей. Иначе зачем же класть на лёд? Скорее всего шли сдаваться, а значит имели веские доводы по своей амнистии. И шли сдаваться в результате предварительных соглашений с какой-то фигурой, которую считали гарантом своей безопасности и обладателем достаточным влиянием на формирование определённых процессов. Но очень не доверяли, если про гранаты нам не врут.

    P.S.а прикол про пластику понравился — если клиент не похож на фотографию с анкетой, то это потому, что сделал он пластику. очень логичное объяснение. Львов потешный комментатор.

  5. “Один злоумышленник скончался на месте, второй потерял сознание, поскольку его «товарищ» промахнулся”
    И это професиональный килер народ !!!! Думаем читаем потом комментируем …

  6. Вбитий Марко Володимир по прізвиську “Біба”. Його дійсно розшукували давно за різні злочини, в т.ч. і як кіллера. Хто другий, не знаю. Але самі обставини затримання викликають більше питань, чим відповідей. Я теж притримуюсь думки, що в свій час йому допомогали впливові люди в силових структурах покинути Львів. Мертвий нічого тепер не скаже. А може всеж таки залишив щось на згадку десь…

  7. Я думаю, что один из киллеров это сотрудник, который работал по прикрытие. Второй, ( реальный киллер) поняв кто его “здал”,когда их брали( понял что “Козачок” то засланый) — решил завалить его на месте. А там уже кто кого . Судя из статьи с такой “крутой” подготовкой киллеров, у них должны и наверное были запасные варианты на случай провала. А тут бах и завалили друг друга — непонятка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ