Человек не терпит насилия!

В Одесском горсовете, как водится, прошел обыск

Обыск и выемка документов прошли в управлении развития потребительского рынка и защиты прав потребителей (ранее управление торговли – ИФ) Одесского горсовета в четверг.

Как рассказал агентству “Интерфакс-Украина” источник в правоохранительных органах, оперативно-следственные мероприятия проводились в рамках проверки информации о коррупции в стенах управления. Осуществляли их сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью. Также источник утверждает, что в рамках проверки правоохранители провели допрос ряда высокопоставленных чиновников.

Официальные комментарии на эту тему в Одесском горсовете и в Главном управлении МВД Украины в Одесской области агентству получить пока не удалось.

Как сообщалось, данное управление горсовета уже находилось под прицелом правоохранителей. В марте т.г. там уже проходил обыск, после чего в управлении полностью сменилось руководство.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. “Скандальная новость быстро облетела все структурные подразделения мэрии, чиновники массово уходят на больничные, берут отпуска, многие выезжают за границу.”“

    вот умора )))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ