Человек не терпит насилия!

Лукьяновское СИЗО возглавил «донецкий»

Киевское СИЗО возглавил полковник Роман Родчин, сообщает “Свідомо” со ссылкой на пенитенциарную службу Киева.

Роман Родчин сам из Ивано-Франковска, но в сообщении указано, что он работал первым заместителем начальника управления Государственной пенитенциарной службы в Донецкой области.

Предыдущий начальник СИЗО Павел Голубовский долго на этой должности не продержался. Его назначили в апреле, когда проводили проверку изолятора, отстранив Евгения Домбровского. Проверку проводили после появления расследования Константина Усова «Лукьяновка. Тюрьма № 1».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. лисицков, ты дибил, тебя не воспринимает, не уважает личный состав, а ты всё мелькаешь на конкурсах, да храмы открываешь, по уши в коррупции, смотреть на тебя противно, так хочется в морду плюнуть твою бородавчатую.

  2. Приветствуем Романа Иосифовича с новым назначением. Желаем успехов в трудной и неблагодарной тюремной работе.

  3. КУЗЬМЕНКО ПРИВЕЛ СИСТЕМУ ДО ПОЛНОГО РАЗВАЛА , прцветания В НЕЙ КОРРУПЦИИ , ВЗЯТОЧНИЧЕСТВА . ВОРОВСТВА БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ , ХАНЖЕСТВА , ТОРГОВЛЯ ДОЛЛЖНОСТЯМИ , ЗВАНИЯМИ , ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ ЛИЧНОГО СОСТАВА , ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ . Днепропетровские тюрьмы ПРОСЯТ ОСВОБОДИТЬ КУЗЬМЕНКА , ЗАВАДУ , мондрича , ведмидского и других От занимаемых должностей и разобратся с сложившей ся ситуацией в Днепропетровской област. , ОБСТАНОВКА В ПЕНИТЕНЦИАРНОЙ СИСТЕМЕ СЛОЖИЛАСЬ КАТОСТРОФИЧЕСКАЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕУМЕЛОГО УПРАВЛЕНИЯ ИПОСТОЯНОГО ВОРОВСТВА РУКОВОДИТЕЛЯМИ , СИСТЕМА РИШЛА К ПОЛНОМУ РАЗВАЛУ И ОТТОКУ КАДРОВ , ЭТО СПОСОБСТВОВАЛО К ХАУСУ В КОЛОНИЯХ И ПОЛНОЙ НЕУПРАВЛЯЕМОСТЬЮ УСТАНОВАМИ , голодом , массовым неповиновениям заключенными , нарко сбытом И так далее эту банду во главе с кузьменком нужно уволить и побыстрее , иначе это приведет к необратимым процесами !?

  4. Вы не дальновидные господа,это ж Виктор Федорович готовит на всякий случай(а для него лично будет не всякий а закономерный)себе плацдарм на случай форс мажорной ситуации после 2015 когда он пролетает со вторым сроком(президентсва)но не пролетает с третьей ходкой к Лукьяну.Свои люди под боком всегда нужны тем более там,если не верите спросите у Юры Луцыка,думаю он сейчас жалеет что не корешился с пацанами из пенитициарной конторы,а зря батенька.

  5. Роман Родчин. Этот пидар полный, у него полный чемодан своих правил! держитесь ребята, там сейчас начнется, корупция, наркота, произвол ну и т.д. Да и скоро ставки поднимет!

  6. вы дебилы, петухи галимые воркочуть,даже не зная про что базар…кто может что то по теме скинуть,а не хуйню пиздеть,так давайте воркуйте,обоснуйте свой базар. а то что петухи и казлы для него – ето гавно как и для всех,так ненадо суетиться попрасно, вы петухи факты давайте, а не пиздьож вашу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ