Человек не терпит насилия!

В Мукачево сожгли «Мерседес» прокурора города

В субботу, 1 декабря около 3 часов ночи в Мукачево (Закарпатская область) неизвестные сожгли автомобиль Mercedes ML-350 прокурора города Руслана Биловара, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Как сообщает пресс-служба, автомобиль Mercedec ML-350 2012 года выпуска, находился во дворе жилого дома прокурора и был полностью уничтожен огнем. Автомобиль принадлежал матери прокурора и им пользовалась вся семья.

“Наиболее вероятная причина пожара — занос постороннего источника зажигания. Следственным отделом Мукачевского ГО Управления МВД Украины в Закарпатской области данный факт внесен в ЕРДР. Квалификация преступления — часть 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное повреждение имущества, совершенное путем поджога”, — сообщают в прокуратуре.

Начато досудебное расследование, его ход взят на контроль прокурором области”, — говорится в сообщении.

На место происшествия выезжали прокурор Закарпатской области, начальник УМВД Украины в Закарпатской области и следственно-оперативная группа Мукачевского ГО УМВД Украины в Закарпатской области.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Как у рядовых граждан Украины-замкнуло проводку,а у “приближенных к богу”-подожгли и сразу возбудили дело!?

  2. Героям слава.

    А чи ніхто не знає, на якому автомобілі їздить начальник Корольовського райвідділу УМВС України в Житомирській області?

  3. Дело не том, внесли этот факт в Единый реестр, а в том, что на место взгарания авто выезжали прокурор области, начальник УВД области и так далее.”Достойная история минувших анекдотов” — А . Пушкин

  4. Поддержу Гражданина и добавлю пускай все суки съезжаютса,чтоб было видно для Робин Гудов на каких тачках они ездят,всех их вместе и приятней и веселее будет учить уму разуму…

  5. А кем интересно работала его мама что могла почти за 100 тыс. баксов купить себе такую тачку. Прокуратура сплошные взяточники и воры — везде в каждой области и каждом городе. Вот кому надо показывать декларации, а не слесарям. Но самое страшное, что через 2-3 дня он будет ездить еще на более крутой. А данный поджег — это не преступление, это люди доведены до отчаяния, а если доведены, так пусть прокурорские суки знают, что от мести народной не скроются никуда — потому-что народа много и от кого что ждать неизвестно. Если бы ему сожгли жигули, я бы молчал, но когда сожгли почти миллион грн., то преступник не поджигатель, а этот взяточник.Какой гарант такие у него и шестерки. Молодцы закарпатцы. Героям слава.

  6. Был первым заместителем прокурора Закарпатской области и вдруг прокурор Мукачево — так достал своими поборами, что даже новая власть возмутилась и отправила, чтобы вонь из избы не выходила, но от людей не скроешь свои грехи, да и от Бога тоже. Сегодня машину сожгли, а завтра могут что-то другое придумать. Но такие как он по наверное не меняются.

  7. “співчуваючий” я щиро співчуваю пану прокурору і хочу просто нагадати що це вочевидь”ДРУЗІ” вирішили в такий спозіб привітати його з професійним святом Днем працівників прокуратури. шкода що тільки одного .

  8. Знал его когда-то. Очень давно. Он действительно из очень богатой семьи. Джипы у папы были еще лет 15 назад. Может и вправду мамина машина. Его родители в состоянии себе такую позволить. Не знаю, как он сейчас, но тогда можно было нормально решать рабочие вопросы. На деньги не грузил. Резкий человек, самолюбивый, но работать с ним было можно. Хотя, время течет, все меняется.

  9. це тільки початок , я глубоко переконаний, що всіх їх (прокурорів,суддів,мусорів і т.п.) ще попереду чекає Судний День і будуть горіти не тільки їхні тачки !!!

  10. колишньму співробітнику ! скажіть будьласка , хто його батьки , де працювали і де працюють сьогодні !

  11. надо было еще не место кузьмина с пшонкой вызвать. пусть бы тоже взяли дело на контроль. балогу вызвать. братика его. сука всех деятелей созвать и быстро найти закозленного этим прокурором селянина, чтоб повесить привселюдно. и чтоб висел до следующего дня прокуратуры. дабы другим неповадно было.

  12. Чем занимаются родители сегодня не знаю. Раньше имели серьезную адвокатскую контору в Мукачево. Юристы они. С большим стажем. В Закарпатье жечь машины, это такая традиция. Там всем жгут. За разное.

  13. Вообще, всем кто работает в прокуратурах, а особенно прокурорам и замам районов, областей нужно замыслится о будущем. Как нужно довести людей, что они так радуются когда у кого из них какие-то нелады или горе. Разбились прокурорские все хлопают в ладоши. А что начинают палить, то мне кажется это начало. Люди разуверились у правовой справедливости, поэтому начинают сами мстить. И крайними будут в том числе и прокурорские… И это так должно быть, потому что они не только не противодействуют коррупции, а наоборот ее приумножают. Я думаю все знают о ставках, чтобы попасть на работу у прокуратуру, а потом по карьерной лестнице также встановлена такса. А как живут прокурорские, какие у них дворцы и машины, видимо на зарплату 3-5 тыс.грн. Поэтому чем больше будет “отрышек”, тем больше будет порядку. Нужно, чтобы эти слуги народа начали бояться.

  14. Довелось недавно перечитать книгу Вадима Туманова-не человек-Глыба.И почемуто захотелось применить термин 50 годов,как бы не к месту ,но все таки.Все нынешние прокуроры.мусора и пр.служивый люд-Ссученые.То есть продажные.Люди предавшие принципы своей организации.Так вот эти ссученые доводят страну до ручки под чутким руководством ОПГ ПР и лично товарищем ОВОЩЕМ.И в любом раскладе их не жалко в любом даже летальном.Не жалко и их вылупков и родителей и тд.Они ездят на машинах купленных на украденые деньги.Одевают одежду на те же деньги,глотают и пьют на те же деньги украденные у нас.И не просто украденные а вырванные с кровью у родителей невинно осужденных детей и пр.Одним словом ССУЧЕНЫЕ.Как вам этот термин.

  15. Машина кредитная, была застрахована, прокурорчик себе за счёт страховой компании обновил колёса.

  16. возможно, бандиты подпалили, но пускай так. Как он на нее заработал? На человеческом горе. Жечь с семьей и домом надо бы!

  17. Рванет скоро… ох и рванет!!! 1905 — по всей Империи прокатилась первая революция. Относительно мирная. 2003-4-5 годы — те-же революции или их попытки в тех-же границах. Следующая дата — 1917 год. Перевыборы Бандюковича назначены на 2015-тый…

  18. Слава героям, Низький поклін людині скоїв дане правопорушення на благо України. Гідний приклад до наслідування. Потрібен Реестр д / н зкаков, пам’ятаєте як у Дєточкіна …. пора починати!!

  19. козлы и бараны согласно законодательства Украины судьям и прокурорам возвратят полную стоимость похищенного и уничтоженного из госбюджета тобиш за наш счёт.

  20. Панове ! Що трапилось з суспільством ? Читаючи коментарі не знайшов жодного слова співчуття.
    Мені здається, що цій публіці негайно необхідно замислитись про майбутнє, бо там ніхто розбирати не буде — рекомендую передивитись історичні хроніки з Миколою Сванідзе, особливо цикл про громадянську війну. Розумний зрозуміє, а дебіл — хутко до магазину по вогнегасник !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ